Гость
Статьи
Где найти чисто белую …

Где найти чисто белую столешницу ?

Может кто подскажет и видел где-нибудь в Москве...а то прям проблема! искусственный камень дорого. весь инет перерыла ничего толком нет,есть только тонкие совсем по толщине ( скажем так - не модные). В оби, костораме, леруа были - нету белых, зато всех других цветов завались. В икее все подходит ( нумерер столешница) , но размер короткий 246 см максимум. Сама кухня если что у нас уже есть, нужна только столешница.

ооо
9 ответов
Последний — Перейти
Cristy
#1

"Каменное дело" (в яндексе посмотри) - отличные столешницы делают любых цветов и по нормальным ценам.

Cristy
#2

Они хоть и из искусственного камня делают, но недорого. Очень довольна

#3

В Икее есть, по божеской цене

ооо
#4

В икее короткая для меня...у них почему то самая длинная 246 см, а мне минимум 2 60 надо

Cristy
#5

Столешница дело такое - если некачественную купить, она придет в негодность через полгода - и потом или менять или извините, позориться. Да и раздражать будет. Хорошо отношусь к икее, но там они как раз некачественные.

Помада
#6

Я заказывала из искусственного камня (не помню где) для кухни, очень довольна. До этого была что-то вроде деревянной или дспшной.. Из искусственного камня - на ней не остается порезов, царапин, можно ставить без проблем горячие кострюли и тд, протирается элементарно.

В общем - чудо вещь )))) и выглядит прикольно

Diamond
#7

Да, искусственный камень - это весч!! Мало кто знает о нем,а нам при ремонте дизайнер рассказал. Стоит уже четыре года, не нарадуюсь. У меня из него все - подоконники, столешница на кухне, покрытие барной стойки, столешница у раковины в ванной (и сама раковина). Очень удобно, стильно, практично и все спрашивают, трогают (я цвета очень классные подобрала)!

мила
#8

Тетка рекламируй свои столешницы в другом месте . Не стыдно врать Номерочки все одни и те же. 769059870

Гость
#9

пипецццццц

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: