Гость
Статьи
У кого дома …

У кого дома итальянская кухня?

Выбрали с мужем кухню итальянскую (малибу) , стоит около 300 тыщ. На след.неделе будем заказывать. Решила почитать отзывы об итальянских кухнях, очень мало инфы. У кого есть, скажите, довольны ли вы? Спасибо.

Серийный убийца
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам насчитали итальянскую кухню на 350 тыс., мы подумали и купили похожую российского производства за 140 тыс., не жалеем...

Гость
#2

Зависит от поставщика. Знаю много случаев, когда не довозят детали и ждать приходиться месяцами.

Серийный убийца
#3
Гость

Нам насчитали итальянскую кухню на 350 тыс., мы подумали и купили похожую российского производства за 140 тыс., не жалеем...

А фирма? Давно купили?

Гость
#4
Серийный убийца

Гость

Нам насчитали итальянскую кухню на 350 тыс., мы подумали и купили похожую российского производства за 140 тыс., не жалеем...

А фирма? Давно купили?

4года назад, фирма "Дриада", не помню названия именно нашей кухни, помню, что фабрика в Волгодонске.

Голосовой поиск Coocol
#5

Фасады и комплектующие "итальянских" кухонь последние пару лет имеют тенденцию выкрашиваться на российских фабриках. В основном завозят итальянские некрашеные фасады, а красят тут на месте правда, за качеством следят. Я не про Дриаду, а вообще про тенденцию.

Голосовой поиск Coocol
#6

Фабрики, работающие с Италией, обычно делают продукцию хорошего качества. Единстенное, за чем нужно следить - чтобы не было разнотона: например, фасад одного оттенка или рисунка, а карнизы - немного другого. Дело в том, что иногда фасады и карнизы делают на разных фабриках и из разных материалов (это нормально), так что если вам это важно - проверяйте сразу равномерность цвета ВСЕХ элементов до сборки!

А так - какие могут быть проблемы с итальянскими кухнями? Единственный враг - влажность, следите за влажностью, чтобы например, массив не деформировался )))

серийный убийца
#7
Голосовой поиск Coocol

Фабрики, работающие с Италией, обычно делают продукцию хорошего качества. Единстенное, за чем нужно следить - чтобы не было разнотона: например, фасад одного оттенка или рисунка, а карнизы - немного другого. Дело в том, что иногда фасады и карнизы делают на разных фабриках и из разных материалов (это нормально), так что если вам это важно - проверяйте сразу равномерность цвета ВСЕХ элементов до сборки!

А так - какие могут быть проблемы с итальянскими кухнями? Единственный враг - влажность, следите за влажностью, чтобы например, массив не деформировался )))

Спасибо)

Гость
#8

Очень довольна. Я только столешницу заказывала в Москве.

Если сравнивать с российским производителем, то итальянская мне больше нравится дизайном. Я выбрала очень необычную. А если есть похожий дизайн у рос производителей, то зачем переплачивать?

Мария
#9

Итальянские кухня расстрескалась по стыкам через 2 -3 года эксплуатации, реставраторы отказывались делать фасады без перекраса и сроки от месяца, а мы не можем целый месяц жить без кухни. Обратились в bestrestavrator.ru и нам отреставрировали трещины менее чем за неделю локально. Спасибо им, мини реклама за хорошую работу.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: