Гость
Статьи
Когда я делаю,что то …

Когда я делаю,что то по дому на кухне оон смотрит

Смотрит как то странно и молчит и глаза красные ...в общем что то не то с отнощениями.пробовала говорить.не выходит на диалог ,забота не нужна ему ..и н расходится и нет отношений...мне больно грустно не передать.другой думаю нет...он для меня особенный,я не мыслю другого и от этого больнее еще...ну мол не трать время ,для другого место освободи.скоолько можно освобождать мне будет 32,встречать своего это редкость.почему вот у некоторых вститил и уже 8 лет вместе,потом ребенок..а я уже сколько встречала и что...при том,что не спала с ними.только с любимыи

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Останови свою словесную диарею

Ололошеньки
#2

Ммм... наркотики?

Гость
#3

накуренный что ли?

Гость
#4

Я понимаю, что в заголовке опечатка, но зашла в тему из интереса посмотреть, что ООН делает у автора на кухне)))

Гость
#5

Почему у него красные глаза? Это может быть серьёзная офтальмологическая проблема или аллергия. Он явно взывает о помощи.

Гость.
#6

Это кот.

гость
#7

Кто он, домовой?

Мульти маус
#8
Гость

Я понимаю, что в заголовке опечатка, но зашла в тему из интереса посмотреть, что ООН делает у автора на кухне)))

Вот такой же вопрос , за что автор удостоился такой чести, что крупнейшая международная межправительственная организация присутствует у него на кухне😂

Гость
#9
Гость

Я понимаю, что в заголовке опечатка, но зашла в тему из интереса посмотреть, что ООН делает у автора на кухне)))

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость.
#10

Попутали, автор, не ООН, а ЦРУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: