Гость
Статьи
Отношения, 100 шанс

Отношения, 100 шанс

Такая история, мы с МЧ вместе год и 2 месяца, за последние 3-4 месяца он начал общаться с другой девушкой, мне это естественно не нравилось, потому что он с ней гулял и не говорил об этом, потом говорил, что не будет с ней общаться и гулять, и тут опять он начинал...
Тут мы очень сильно поругались и он поклялся, что всё больше с ней не общается, тип написала ей и тд, ну я и расслабилась. А тут случайно нахожу в телефоне переписку с этой же девушкой (она его там звала гулять и он не, но они так и не виделись как он говорит) вообще не знаю что делать (

Полинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаешь что делать, говоришь.
Ну шагни с крыши вниз. Полетай немножко с Карлсоном

Гость
#2

да не любит он тебя раз за год не женился даже,да еще и девушка какая то появилась.. *** его

#3

Полина, в большей степени такие парни-манипуляторы. Охото и на елку залезть и *** не содрать. Чего вы себя мучаете?) Себя любить нужно. Можно посмотреть совместимость вообще вашу. Напишите мне в *** по никнейму, который здесь указан. Разберемся что к чему)

Гость
#4

У моего парня есть подруги. Редко по какому-то вопросу спишется она с ним например, про технику он хорошо в ней разбирается. Меня и то смущало, что она его пиво звала попить не представляю если бы он пошёл, я не видела дружбы между мужчиной и женщиной. А у вас парень ходит с девушкой гулять,чем она ему интересна? Для чего он с ней общается? Попробуйте узнать, ну и тем более она дороже отношений с вами? Ходите вместе тогда гулять раз она такой классный друг, а если она ему нравится как девушка то ему придётся выбирать

Гость
#5

Милая девушка он вас уже несколько раз обманул!!!
Ну не с этой так с другой будет гулять тайком... Дело тут не в Вас!!!
Может просто не нагулялся или человек такой будет всегда что то искать и выбирать. А вы видимо другая, вот вам и обидно.
Вот вы же сами видите, что вам с ним плохо, он вас обманывает, не ценит, зачем вы так с собой?
Ценить себя нужно и в обиду не давать! Не цепляйтесь за того кто вам больно делает, нахлебаетесь потом. Лучше сейчас уйти, дальше привыкните г*Aв.Hо терпеть...и будет в 100 раз больнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: