Гость
Статьи
Шкаф-купе

Шкаф-купе

Дорогие дамы! Подскажите, пожалуйста, исходя из личного опыта, где можно в Москве заказать шкаф-купе в прихожую. Соотношение "цена-качество" приветствуется. Очень надеюсь на ваши советы.

MiNa
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не сочтите за рекламу,но мой папа делает отличные.он занимается этим очень давно и делал всевозможные заказы и разным людям)но цены не самые дешевые правда из-за качества материалов.будет интересно,я дам контакты

021
#2

роникон.

Гость
#3

"фабрика мебели -интерьер купе", делали заказ, все сделали в срок, привезли собрали. цены такие же как по всей Москве. не дорого не дешево.

Гость
#4

Мы сами делали. Полно фирм, занимающихся раскроем ДСП, фурнитура тоже не дорого стоит, если руки из правильного места растут, сборка займет один день. Из инструментов - шуруповерт/дрель. Выходит почти вдвое дешевле и сроки меньше.

Гость
#5
Гость

Мы сами делали. Полно фирм, занимающихся раскроем ДСП, фурнитура тоже не дорого стоит, если руки из правильного места растут, сборка займет один день. Из инструментов - шуруповерт/дрель. Выходит почти вдвое дешевле и сроки меньше.

а зеркала вы тоже сами отливали?

Гость
#6
Гость

а зеркала вы тоже сами отливали?

Зачем? Вам нарежут нужного размера и формы.

Гость
#7
Гость

Зачем? Вам нарежут нужного размера и формы.

Просто у меня муж инженер, он сначала сделал шкаф в 3D рассчитал сколько чего нужно, потом передал чертежи подрядчикам. В сети полно сайтов с подробнейшими инструкциями. Всё очень просто.

Гость
#8

Мы в Ашане купили шкаф за 5.300, если не ошибаюсь,муж его сам привез и собрал. Обычный шкаф из ДСП.

#9

MiNa, в Экалюме посмотрите - шикарный шкафы делают. Там выбор готовых шкафов или производимых по эскизам есть и по эконом-цене, и подороже. Советую из личного опыта, так как сами там заказывали.

Гость
#10

Посмотрите здесь: www.taburetka.ru .

Гость
#11

у меня муж занимается производством шкафов купе, цены ниже чем в мебельных салонах, особенно на нестандартные шкафы.

Малолитражка
#12

Сама имею опыт общения с рониконом с 2009 года, заказывала там мебель ТРИ РАЗА! И все три раза в полном восторге)

#13

Малолитражка, наверное, только ради ваших заказов он и работает :))))

Малолитражка
#14

Вот вот :DDD

Hanna_kor
#15

Брала как-то у меня мама шкаф за 14 тысяч (не буду говорить фирму), вот там гадость так гадость) дверцы стали из пазов выходить через полгода) Но 14 тысяч не жалко, выбросила и забыла)

Малолитражка
#16

вот это вы нарвались( Деньги, конечно, не весть какие, но обидно, да и потом сколько мороки - все вынь из шкафа, разбери, выброси, закажи новый, собери, сложи все... ббрррр... терпеть не могу все эти передряги.

Hanna_kor
#17

А что делать было?) Один раз нашему сыну палец прищемило на ноге так, что пришлось в больницу везти.

Малолитражка
#18

Ууууужаааасти((((

Yasy
#19
Малолитражка

Сама имею опыт общения с рониконом с 2009 года, заказывала там мебель ТРИ РАЗА! И все три раза в полном восторге)

Никому не советую заказывать мебель в Рониконе.Отвратительный сервис и некачественные материалы.

Марино4ка
#21

Роникон это конечно хорошо, известный бренд, но есть шкафы такого же качества, но дешевле http://www.cupedoors.ru/cupe/catalog/
На замеры выезжает хозяин производства, читайте отзывы о компании на их сайте.

Гость
#23

Мебель.Ру г.Кузнецк -доставка до Москвы бесплатно

#24

Мои родители заказывали в мебель плюс http://mebel-plus.com/shkaf-kupe . Хорошая мебель. Ничего не отваливается, не ломается.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: