Гость
Статьи
Все для отдыха на …

Все для отдыха на природе

Девочки, привет! Вот тут скоро собираемся поехать на реку с палатками на неделю в компании. Озадачились тем, чтобы купить себе всякие товары для подобного отдыха (в первый раз так выбираемся). Подскажите, где все это можно купить? Все - это стульчики, стол, посуда, термосумка, не знаю, что еще.... Палатки, пенки - это все есть. Заранее всем спасибо!

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

В автомагазинах это есть. В магазинах для туризма и активного отдыха.

Посуду берите лучше одноразовую - мыть посуду в реке/озере маленькое удовольствие + потом на вас же при купании будет жировая пленка с посуды.

Лапка
#2

в спортивных магазинах много для походов всего продается. Незабудьте средства от комаров.

#4

В обычных гипермаркетах типа Ленты или Окея, что там у Вас, может Ашан, продаются для мобильного отдыха всякие товары, стулья-столы складные, сумки и прочее. Продуктов побольше берите, не брезгуйте консервами, алкоголь, средства от насекомых, посуду (котелки, чайник), спички, газеты, топор.

Гость
#5

Не надо мыть посуду в реке, зачем лишний раз загрязнять? И не надо одноразовой посуды, и так мусора горы кругом. Возьмите с собой таз и мойте в нем посуду, а потом выливайте в лесу, и купите щадящее мыло. Для душа есть специальные портативные души - что-то вроде большой грелки, оставляете ее на солнце и за день вода нагревается.

Анечка
#6

на не де лю??? нюню

О
#7

В Декатлоне было.

ГостьЯ
#8

в ашане полно недорого и нормально. про комаров и мошек точно написали!

Геля
#9

Мы себе термосумку покупали в уютерре, прям удивились, дешевая такая попалась. Во какую

А вот насчет столика, стульчииков и еще чего-то ничего не могу сказать...Не покупали..

глянь у них в каталоге, может там что-то и есть, но не знаю, не буду говорить.

Хохотушка
#10

хм, с уютеррой тоже знакомы. Мы там совсем недавно набор для пикника покупали.

там вообще этого добра хватает, так что посмотреть и правда стоит

Полина
#11

Наткнулась на такой набору них. Может кто брал или есть что-то похожее, насколько компактно и легко?

http://www.yuterra.ru/upload/images_135x135/71/97/1259771.jp​g

Кира
#12

Конечно стоит, мы в прошлом году покупали такой же себе. Очень удобный, и никаких там покрывал и тому подобного))) Бери,не пожалеете))) Покрывало хорошо, когда на денек едете, так для пикника на травке, а на реке на долго, все-таки захочется нормально посидеть - это уж поверьте )

#13

Все говорят, что мне нужно строить свой дом, ну так если я и куплю земельный участок - то только в Киварином ручье! Мне так нравятся эти места!

http://priozerka.ru/

Марго
#14

Привет ребята!) Тема довольно интересная. Увидела ее и сразу решила откликнуться. Так как сама месяц назад искала похожую информацию, а ее, к сожалению, не так уж и много в интернетеЮ особенно достоверной. Кстати, всех любителей отдыха приглашаю к себе в друзья!!) А, так, чуть не забыла, я же хотела для вас ссылку найти. Сама там покупала, осталась очень довольна. По качеству твердый плюс. Да и цены не заоблачные. Секунду, найду ссылку... Вот - http://www.hubster.ru/ Если что, благодарности принимаются!)))

Гость
#14

Термосумку я покупала в пак24. Большой выбор. Товар понравился. Цены хорошие. Ссылку здесь оставлю https://pack24.ru/termopakety-termosumki/termosumki

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: