Гость
Статьи
кухонный гарнитур

кухонный гарнитур

Дорогие хозяйки,у кого матовый с мелкой структурой кухонный гарнитур? Имею ввиду фасады. Как Вы ухаживаете за ним,чем моете? Заказала,глянец не хотела,у меня дома глянец холодильник. Спасибо за ответы.

Только я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня глянец. Но думаю сильно свой не мойте. Сейчас все из пластмассы делают, миллимитровый слой ламината сверху. Его отодрать легко. Будут белые следы.

Штучка
#2

У меня ванильные фасады из мдф, очень легко отмывается любая грязь обычной тряпкой, смоченной обычной водой.

гость
#3
Гость

У меня глянец. Но думаю сильно свой не мойте. Сейчас все из пластмассы делают, миллимитровый слой ламината сверху. Его отодрать легко. Будут белые следы.

а как же мыть-то? у меня скоро новая кухня придет как у автора

гость
#4
Штучка

У меня ванильные фасады из мдф, очень легко отмывается любая грязь обычной тряпкой, смоченной обычной водой.

производитель?

Гость
#5
Гость

У меня глянец. Но думаю сильно свой не мойте. Сейчас все из пластмассы делают, миллимитровый слой ламината сверху. Его отодрать легко. Будут белые следы.

если лаковое поpытие то может тpеснуть или поцаpапаться легко . а пластик моется очень хоpошо мягкой тяпкой и необpазивными сpедствами

Гость
#6

У меня итальянская кухня. У нее деревянные рифленые матовые белые панели. Очень легко протирается. Готовлю я аккуратно, сразу все протираю, поэтому мыть никакими средства ее не приходится.

Штучка
#7
гость

производитель?

Заказывали в Фореме. Грязь прямо соскальзывает с поверхности.

Гость
#8
Гость

У меня итальянская кухня. У нее деревянные рифленые матовые белые панели. Очень легко протирается. Готовлю я аккуратно, сразу все протираю, поэтому мыть никакими средства ее не приходится.

не стоса случаем?

Гость
#9
Гость

не стоса случаем?

Я не помню. Покупала в G7.

#10

Если вовремя вытирать жирные пятна, тогда и средства специальные не нужны.

#13

Мыть щадящими моющими средствами без абразивов, губкой.

Даша Морозова
#14

Очень интересно...Попробуйте что-то таковое поискать в компании Кухни Фреско. Там такой огромный выбор, что, думаю, вам несложно будет подобрать что-то такое.

Анна Карпова
#15

Да, во Фреско точно найдете. Ну только единственно -там недешево. Но все вполне оправдано, материалы все европейские, очень качественные. Ведь кухня покупается не на 1 год, и такая трата будет очень стоящей.

Инна Лиховская
#16

ох, ох))) любители Фреско собрались) Слыхали, знаем, На самом деле пару лет назад и сама себе заказывала модерновую кухню во Фреско. Очень хорошее качество, тут они на высоте.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: