Гость
Статьи
Матрас для семейной …

Матрас для семейной пары за 40

Всем приветики!

Выбираем с мужем матрас для себя. Никак пока не определимся. Муж весит 98кг, я - 78. Не любим спать на жестком, но и совсем проваливаться не хочется в матрас. Посоветуйте что-нибудь достойное в пределах 60 тысяч. размер матраса 160 ширина 200см длина

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигасе вы жирные

Капля абсента
#2

А возраст-то ваш при чём? Написали бы уж лучше "Матрас для толстых"!

Гость
#3

Возраст действительно тут не причем важен только вес. Мы в асконе покупали, с одной стороны мягкий, с другой средней жесткости. Муж пару недель привыкал, ему жестковато было, а мне норм с самого начала. Сон стал лучше)) Советовать тут сложно, надо приходить и на каждом полежать. Чем больше вес, тем более жесткий матрас будут предлагать.

Гость
#4

А мы спим на матрасах российских производителей какосовая койра плюс латекс,можно купить дешевле

Гость
#5
Гость

Всем приветики!

Выбираем с мужем матрас для себя. Никак пока не определимся. Муж весит 98кг, я - 78. Не любим спать на жестком, но и совсем проваливаться не хочется в матрас. Посоветуйте что-нибудь достойное в пределах 60 тысяч. размер матраса 160 ширина 200см длина

Самые лучшие матрасы для вас, это из цельного блока мэмори без пружин, испытано на собственном опыте, у нас матрас украинского производства Neoflex Comfo Gel 3D, поищите русские аналоги и посмотрите ролики в интернете по матрасам Neoflex Comfo Gel 3D, ищите аналогичный, вы даже не представляете, насколько он комфортный, правда привыкать придется дней 20, зато потом не пожалеете.

Гость
#6

Вот правильно выше сказали, оптимальный вариант для вас это латекс-кокос, можно беспружинный, такой пожестче будет, или пружинный. Покупала своим родителям пружинный, такие служат дольше. У мамы вес как у вас, у папы вес больше намного, чем у вашего мужа, но матрас и тому и другому понравился. Вот такой http://www.swdream.ru/matrasy-vegas-exclusive/18-vegas-matras-11-2k , Можно наверное у других производителей найти с таким же составом, но подешевле.

Бэтси
#8

А я сплю на матрасе икеевском летом, а зимой стелю перину! Как на ней сладко спится!

#9

Мы тоже с мужем сначала спали только на жесткой поверхности, пока боли в спине не начались. По советам врача решили сменить на ортопедический, взяли такого типа dreamline.com.ru/matrasy/mix_foam_smart_zone . Боли в спине прошли, что действительно радует.

Катя
#10

Отлично спится только после покупки нового матраса. 3 года мучились и постоянно скатывались в яму друг на друга. Купили новый, теперь жизнь наладилась. Брали с технологией октаспринг, очень хорошо распределяет нагрузку, не чувствуется как переворачивается сосед)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: