Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обсуждение мебели

Всем привет!

Завел экспериментальный форум о мебели, хочу выявить, интересны ли читателям такие темы?
Был бы рад вашей точке зрения по удобства пользования, интересных тем.
Сайт: http://mebforum.ru

Любая критика приветствуется!
С меня ПЛЮС в репутацию всем кто примет участие.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (158) Ответить
  • А куда тут плюсы в репутацию ставят?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моей репутации уже ничего не поможет. А мебельные сайты я люблю, только не обсуждение, а картинки посмотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы трансвестит?

Она забыла ник сменить :))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы матрас и кровать купили [url=http://33krovati.com/] тут [/url]. И привезли одновременно. Больше года служит, все как новое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с сестрой поехали в Галактику за мебелью, но по пути решили зайти в Мебельный центр Тренд. Нас хорошо обслужили. Ассортимента много. Мы заказали кухню. Нам привезли и сборщики качественно установили. Позвонил менеджер и уточнил, как нам поставили кухню. Мы остались довольны

Нравится0
    Не нравится0
  • А тоже люблю мебельные сайты, много можно интересного и полезного для себя подчеркнуть, недавно идею для спальни нашла, мебель выбрала, ищу ковер)

Нравится0
    Не нравится0
  • Порой такие сайты экономят круглую копеечку и развивают дизайнерскую жилку.

Нравится0
    Не нравится0
  • особенно хорошо, когда помещения совпадают как в приставленном производители варианте. Вот, сами посмотрите какую прелесть я нашла в Дэфо, там же и мебель куплю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупала мебель через интернет. Мне понравился сайт Мебельвдом, покупала недавно диван. Хорошее качество и не высокие цены. Сделали и привезли за неделю. Осталась очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а я тоже покупала диван в интернет-магазине мебельвдом))
    Какое совпадение! С Мариной согласна - правда хорошая мебель. И доставка бесплатная, и выбор у них внушительный - на любой вкус и цвет найдется

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем здравствуйте! Я занимаюсь мебелью на заказ сделаю и мягкую и корпусную кухни , шкафы, диваны на любой вкус! Все по низкой цене! Работаю в этой сфере уже давно установка бесплатно если заинтересовало звоните 89898499969

Нравится0
    Не нравится0
  • Брали диван в фирме MOON TRADE и нам очень понравился, брали на пенополиулетани, и вот уже 3 года служит верой и правдой) очень радует цена - качество , ну и конечно дизайн компании MOON всегда на высоте! Советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Мы, как молодая семья, пытаемся на всем экономить, и на тоже. Но это очень трудно - найти хорошую, качественную и дешевую мебель. Поэтому, прежде чем покупать, мы с мужем сравниваем цены на сайтах разных мебельных магазинов. Однако, нам повезло, и и мы нашли хороший интернет-магазин "Медэлье". Там есть все на любой вкус и кошелек. Так, мы смогли подобрать мебель для гостиной: диван, журнальный столик и стенку. И всё это по сказочным ценам! Приятных вам покупок!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня небольшая квартира. А хотелось бы в ней поставить побольше нужной мебели. Искала подходящий вариант кресло-кровати. Случайно зашла на странички интернет - магазина "Мэдэлье". Выбрала одно из самых компактных. Вписывается в интерьер моей комнаты. Да и цена оказалось доступной. Поэтому если кому интересно можете посмотреть на различные кресло - кровати на сайте www.medelie.ru. Может и ваша мечта исполнится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Долго искали прихожею, даже руки опустились. Но 3 месяца назад нашли ее здесь http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/prihozhie/. Мы выбрали Мебелайн - 2, в ней нас устроило все и размер, и сочетание цветов, цена и качество - вот два аспекта, которые нас соблазнили. Вот уже 2,5 месяца радуемся покупке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вниманию любителей делать мебель "своими руками" и мебельных компаний.Изготовление дверей купе, с использованием профилей Raumplus и Аристо (стандарт).Наполнение: стекла лакобель,ЛДСП Эггер, панели ТСС,зеркала (серебро,бронза).Двери купе изготавливаются только под Ваши размеры,доставка,возможен самовывоз.
    cupedoors.ru/doors
    youtube.com/watch?v=YAOg6dfn2h8#action=share

Нравится0
    Не нравится0
  • Горгона Б

Моей репутации уже ничего не поможет. А мебельные сайты я люблю, только не обсуждение, а картинки посмотреть.

мне тут обычно мебель нравится хттп://www.нетцаб.ру/

Нравится0
    Не нравится0
  • я Тут обычно мебель беру http://www.netcab.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • мебель очень хорошая, качественная и не дорогая. Заказывала не давно,теперь налюбоваться не могу. Очень довольна.http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/stenki/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом