Гость
Статьи
Обсуждение мебели

Обсуждение мебели

Всем привет!

Завел экспериментальный форум о мебели, хочу выявить, интересны ли читателям такие темы?
Был бы рад вашей точке зрения по удобства пользования, интересных тем.
Сайт: http://mebforum.ru

Любая критика приветствуется!
С меня ПЛЮС в репутацию всем кто примет участие.

Ольга
159 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А куда тут плюсы в репутацию ставят?!

Горгона Б
#2

Моей репутации уже ничего не поможет. А мебельные сайты я люблю, только не обсуждение, а картинки посмотреть.

Гость
#4
Гость

Вы ***?

Она забыла ник сменить :))

#5

А мы матрас и кровать купили [url=http://33krovati.com/] тут [/url]. И привезли одновременно. Больше года служит, все как новое.

Анна
#6

Я с сестрой поехали в Галактику за мебелью, но по пути решили зайти в Мебельный центр Тренд. Нас хорошо обслужили. Ассортимента много. Мы заказали кухню. Нам привезли и сборщики качественно установили. Позвонил менеджер и уточнил, как нам поставили кухню. Мы остались довольны

#7

А тоже люблю мебельные сайты, много можно интересного и полезного для себя подчеркнуть, недавно идею для спальни нашла, мебель выбрала, ищу ковер)

Kim
#8

Порой такие сайты экономят круглую копеечку и развивают дизайнерскую жилку.

#9

особенно хорошо, когда помещения совпадают как в приставленном производители варианте. Вот, сами посмотрите какую прелесть я нашла в Дэфо, там же и мебель куплю)

Марина
#10

Я покупала мебель через интернет. Мне понравился сайт Мебельвдом, покупала недавно диван. Хорошее качество и не высокие цены. Сделали и привезли за неделю. Осталась очень довольна.

Ирина
#14

Ой, а я тоже покупала диван в интернет-магазине мебельвдом))
Какое совпадение! С Мариной согласна - правда хорошая мебель. И доставка бесплатная, и выбор у них внушительный - на любой вкус и цвет найдется

Эрик
#15

Всем здравствуйте! Я занимаюсь мебелью на заказ сделаю и мягкую и корпусную кухни , шкафы, диваны на любой вкус! Все по низкой цене! Работаю в этой сфере уже давно установка бесплатно если заинтересовало звоните 89898499969

Марина
#21

Брали диван в фирме MOON TRADE и нам очень понравился, брали на пенополиулетани, и вот уже 3 года служит верой и правдой) очень радует цена - качество , ну и конечно дизайн компании MOON всегда на высоте! Советую

Ваше имя
#25

Настя
#31

Здравствуйте. Мы, как молодая семья, пытаемся на всем экономить, и на тоже. Но это очень трудно - найти хорошую, качественную и дешевую мебель. Поэтому, прежде чем покупать, мы с мужем сравниваем цены на сайтах разных мебельных магазинов. Однако, нам повезло, и и мы нашли хороший интернет-магазин "Медэлье". Там есть все на любой вкус и кошелек. Так, мы смогли подобрать мебель для гостиной: диван, журнальный столик и стенку. И всё это по сказочным ценам! Приятных вам покупок!

Гость
#32

У меня небольшая квартира. А хотелось бы в ней поставить побольше нужной мебели. Искала подходящий вариант кресло-кровати. Случайно зашла на странички интернет - магазина "Мэдэлье". Выбрала одно из самых компактных. Вписывается в интерьер моей комнаты. Да и цена оказалось доступной. Поэтому если кому интересно можете посмотреть на различные кресло - кровати на сайте www.medelie.ru. Может и ваша мечта исполнится.

Mari
#46

Долго искали прихожею, даже руки опустились. Но 3 месяца назад нашли ее здесь http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/prihozhie/. Мы выбрали Мебелайн - 2, в ней нас устроило все и размер, и сочетание цветов, цена и качество - вот два аспекта, которые нас соблазнили. Вот уже 2,5 месяца радуемся покупке.

cupedoors
#47

Вниманию любителей делать мебель "своими руками" и мебельных компаний.Изготовление дверей купе, с использованием профилей Raumplus и Аристо (стандарт).Наполнение: стекла лакобель,ЛДСП Эггер, панели ТСС,зеркала (серебро,бронза).Двери купе изготавливаются только под Ваши размеры,доставка,возможен самовывоз.
cupedoors.ru/doors
youtube.com/watch?v=YAOg6dfn2h8#action=share

Timur
#48
Горгона Б

Моей репутации уже ничего не поможет. А мебельные сайты я люблю, только не обсуждение, а картинки посмотреть.

мне тут обычно мебель нравится хттп://www.нетцаб.ру/

Artem
#49

я Тут обычно мебель беру http://www.netcab.ru/

Катюша
#50

мебель очень хорошая, качественная и не дорогая. Заказывала не давно,теперь налюбоваться не могу. Очень довольна.http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/stenki/