Гость
Статьи
Американская …

Американская захламленность в интерьере.

Раньше только в фильмах замечала как много у них всякого барахла - от куханной утвари, до кучи всяких безделушек во всем остальном жилище. Недавно были у родственников в Штатах (а их там во многих …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Милые дамы, предлагаю вашему вниманию высококачественное и красивое постельное белье из натуральных тканей!
🌟ТОЛЬКО У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ🌟
🌟БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🌟
Выбор здесь👉 https://m.vk.com/deluxepostel
Заказ по телефону 8-9534-855-052 Марина.

Евгения
#52
Гость

Консумизм вот и всё. Пустая душа пытается себя заполнить шоппингом.

Именно это и есть американская душа

Гость
#53
Евгения

Именно это и есть американская душа

Поверьте, Россия догонит и перегонит штаты в снобизме и шопоголии , поскольку появилась возможность и здесь у большинства!

benjamin
#54

Вы напомнили своим сыном меня в четыре года. У меня был здоровый мешок в котором находились однорукие солдатики, разбитые сувенирные машинки, маленькие домики,железные дорожки и главное все ушатанное в хлам. А с детского мира мне привозили всякие прикалюшки на батарейках. Но большим интернесом был мешок драгоценностей. Вечером или по настроению днем, мешок опустошался, и в зале появлялся город, с маленькими рыцарями, инде
йцами и жигулями. Неделя казалась годом. И я привык к своему городу за 30 лет. Но однажды, в один летний день 87 года герой рассказа находился в песочнице на большом съезде маленьких наций, увидел придателя со спины. Это была бабушка с моим мешком. Она высапала все в песочницу с мыслю о том ,что это старые игрушки, а дома много новых. Что со мной произошло. Я видел нашествие гунов на Рим, Татаро–Монгольское иго на Русь. Император не смог вынести этих варваров, они расстащили весь город по частям. Ничего больше не оставалось как покидать эту страну. Но дальше двора я один не ходил. В слезах в полном отчаянии я побежал, завернув за угол я скрылся с этой трагеди. На память я почти помнил где была остановка, добежал до нее и укрывшись в ней, стал ждать. Черезинесколько минут згляд мог наблудать высокие ступени тралливалли. вскорабшийся я поехал. И тут я вообще все показолось незнакомым. я смотрел в окно и ничего не узнавал. Мне кажется Бог тогда явился в виде соседки, которая мягко сказать была в шоке.Толлейбус был осановлен. Соседка привела меня назад.Все уже носились и искали меня. Бабушка была в шоке.Вот теперь мне 30лет, бабушки нет уже четыре года. Хавозник из меня не вышел.Только в этом сомневается гном которому двадцать семь лет)

Ашала
#55

В английском интерьере тоже так, и у нас часто так. Я думаю дело не в интерьере, а во вкусе и привычках хозяев. У людей в возрасте всегда много вещей, вы замечали? У нас может быть много хлама, но спрятаного в шкаф, а они любят любоваться подарками и т.д. Просто можно это как-то обыграть, мне здесь идеи нравятся http://storedecor.com.ua/showroomcatalog

Лина
#56

В Амеике конечно свой подход и к вещам и к их эксплуатации и к хранению. Но вот что мне у них нравится, так это простота в интерьере и мебели. Вот например такие варианты часто у нас встретите http://www.elfarus.ru/catalog/prihozhie/ ??? А у них это нормально и хочу заметить что и удобнее. Надо просто фильтровать что у них заимствовать полезного, а на что закрывать глаза.

Алина
#57

Ну вы знаете, я бы в Эльфарус наверно в каждую комнату что-то нашла. Сыну в комнату взяли стеллаж и он же как рабочее место идет - все друзья обзавидовались, а этот кайфует ходит и главное сидит за столом уроки делает. Нравится ему

Гость
#58

да, есть такое, я люблю видио смотреть, как домохозяйки "блогеры" убираются дома, у них очень много вещей, и главное шкафов нету, есть в стене маленький забитый под завязку, зато комоды, столики, полочки с кучей предметов интерьера, рамочки, вазочки статуэточки и все надо вытереть. а еще меня поражают их холодильники и кладовые для консервов и сухих продуктов, там целый город можно прокормить. вот недавно смотрела видио, там девушка убиралась после нового года, я насчитала 23 елки новогодней, разные по размеру и дизайну, в каждой комнате и кухне есть елка и всякие украшения, это уму непостижимо. конечно, все живут как хотят, но сколько же времени тратится, что бы каждую рамочку и вазочку протереть. может это из за того, что у них большие дома, а человеку нужно пустоту чем то заполнить, хотя у меня подруга есть, она тут живет и скупает в фикс прайсе всякую ерунду для дома, оленей, контейнеры, всякие статуэтки, короче, выглядит это все захламленно, когда много всего.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: