Гость
Статьи
скрип от ламината

скрип от ламината

чем смазать ламинат,чтобы не скрипел? по всей квартире не скрипит,только в моей комнате начал скрипеть из-за того,что я занималась шейпингом в своей комнате. пробовала на сутки смазать растительным маслом - не помогло :-( что посоветуете?

студентка ин.яза
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Паркет тоже скрипит. Не скрипит только плитка.

мышь+
#3

пол снимать и перекладывать. ремонтники накосячили (стяжка, подложка)

Гость
#4

перестать заниматься шейпингом) Не рассчитано значит на такую нагрузку.

Гость
#5

Перекладывать только, как вы маслом в пазухи поподете??

Гость
#6
Гость

Неправильно положили, на невыровненный пол. Ничем не поможешь.

это здесь не при чем. прошло уже 5 лет, и нигде не скрипит,только у меня. шейпингом больше никто нигде не занимается. это 100% от моих "прыганей"

Гость
#7
Гость

это здесь не при чем. прошло уже 5 лет, и нигде не скрипит,только у меня. шейпингом больше никто нигде не занимается. это 100% от моих "прыганей"

у меня тоже не скрипело до сентября,2014 года...

Гость
#8
Гость

у меня тоже не скрипело до сентября,2014 года...

это я,автор)

Гость
#9

значит не правильно положили,только снимать и переделывать.

Гость
#10

перекладывать его надо. масло не поможет, вы вообще с маслом аккуратнее, неровен час поскользнетесь)

Гость
#11
Гость

это здесь не при чем. прошло уже 5 лет, и нигде не скрипит,только у меня. шейпингом больше никто нигде не занимается. это 100% от моих "прыганей"

Бедные ваши соседи! Прыгают! По ламинату! да еще и скрипит теперь. Убила бы. Идите в спортзал.

#12

Вы такая смешная - надо же додуматься масло туда лить! Первый раз слышу о таком методе избавления от скрипа. Мой вам совет - если есть возможность переложить ламинат. Только материалы подбирайте качественные, и сам ламинат, и подложку. Потом несколько лет будете и прыгать и бегать - нигде ни скрипнет. Нам клали ламинат да и весь ремонт в квартире делала фирма EveStroy, нам все очень понравилось, как говорится, доверьтесь профессионалам! и все будет хорошо!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: