Гость
Статьи
Свечи и Новый Год

Свечи и Новый Год

Несколько раз пыталась ставить свечи в красивых подсвечниках на новогодний стол - без света темно, со светом - глупо. А вы зажигаете свечи на праздничном столе на Новый Год?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет пожара боюсь

Гость
#2

В сочетании с включенной гирляндой и приглушенным светом нормально смотрится.

Гость
#3

Да, всегда. Красиво и поднимает настроение. Но мы не сидим при одних свечах конечно.

Гость
#4

можно, помимо свечей, включить, к примеру, настольную лампу или торшер

Недоумевающая
#5

Свечи+торшер+елочная гирлянда.

Гость
#6

всегда со свечами отмечаем + гирлянда гороит ну и обращение презедента )

Ё-моё.
#7

не зажигаю свечу чой-то. Тут хотя бы на ёлку не упасть спьяну.

Нина
#8
Недоумевающая

Свечи+торшер+елочная гирлянда.

++++++

Гость
#9

А декоративные свечи вы зажигаете? Ну там в виде символа года или елочки? А то ведь их главная ценность в украшении интерьера. Их просто поставить? Или все таки сжечь как обычные?

Гость
#10
Гость

А декоративные свечи вы зажигаете? Ну там в виде символа года или елочки? А то ведь их главная ценность в украшении интерьера. Их просто поставить? Или все таки сжечь как обычные?

мы такие фигурные, одну свечу по несколько ле жжем, что не огорело в этом году выставляем в следующем и снова поджигаем

Гость
#11

А у моего мужа геморрой... :((

Гость
#12
Гость

А у моего мужа геморрой... :((

тогда облепиховые свечи

Гость
#13
Гость

тогда облепиховые свечи

и подожги. а муж пусть посреди стола стоит с воткнутой в задниццу свечей

Маруська
#14

а у нас традиция, мы перед встречей нового года идём на улицу (около 10-11 ч), берем с собой свечки маленькие для тортов , выкапываем ямку в сугробе и в ней зажигаем эти свечки - мы так прощаемся со старым годом и вспоминаем, что было за этот год. А потом идём встречать новый

Гость
#15

можно ещё вставить бисакодиловую свечу и загадать желание, если просрешься в течение 15 минут - исполнится

Гость
#16
Ё-моё.

не зажигаю свечу чой-то. Тут хотя бы на ёлку не упасть спьяну.

Таки я ее, собаку колючую, прямо в кульминационный момент, когда през начинает хуйетунести, на лоджию вытаскиваю. И еще у меня игрушки пластмассовые, шобы не порезацо.

Гость
#17
Гость

А у моего мужа геморрой... :((

Ну и чо? У моего по молодости триппер был, с армии принес, и ничо, вылечили!

Гость
#18
Гость

Ну и чо? У моего по молодости триппер был, с армии принес, и ничо, вылечили!

его там в жжопу ахали чтоли?

Эрика
#19

Свечи, бенгальские огоньки. Куда же без них?

Гость
#20
Гость

его там в жжопу ахали чтоли?

Дык он сам кого хошь и куда хошь ахнет. Нет, в увольнительной какую-то шалаву поымели. А у ней триппер. Потом лечились. О как.

Гость
#21
Гость

А у моего мужа геморрой... :((

моему от этой проблемы помогли свечи в форме снегурочки в прошлом году

Гость
#22
Маруська

а у нас традиция, мы перед встречей нового года идём на улицу (около 10-11 ч), берем с собой свечки маленькие для тортов , выкапываем ямку в сугробе и в ней зажигаем эти свечки - мы так прощаемся со старым годом и вспоминаем, что было за этот год. А потом идём встречать новый

У нас к свечкам ещё гирлянд целая куча, над столом я вешаю такую, цвет называется "тёплый белый".



А если снег липкий, можно построить маленький снежный домик и там зажигать свечку, очень красиво.

Гость
#23
Эрика

Свечи, бенгальские огоньки. Куда же без них?

Бенгальские огни жгутся и воняют, я в них разочаровалась. Если у нас они появляются, то только на улице поджигаем.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: