Гость
Статьи
Обстановка квартиры

Обстановка квартиры

Добрый день)

недавно купили с мужем квартиру и решили начать обустраивать свое жилище, однако средств не так уж и много( может, кто-нибудь сможет посоветовать места, где можно прикупить мебель по адекватным ценам хорошего качества?
p.s. в большие мебельные уже ходили и пол интернета перелопатили - их цены не потянем(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
пушистик
#1

азбука мебели-интернет магазин.купили там шкаф-купе за 10000,отличный . диван за 17000,который в других магазинах стоит от 40000.очень довольны

Гость
#2

Только интернет. Я сначала там искала, потом уже ездила на склады смотреть. По мебельным салонам ходить вообще не надо, там цены чумовые.
Еще посморите Икеа, там есть доступные цены

такая
#3

Икеа. но вы же сами понимаете что за такие цены качества не будет

жужа
#4

В икее нормальные есть комоды, шкафы пакс, кухни большинство. Есть смысл ловить акции на определенные товары. Кровати диваны - нет однозначно.

Мальвина
#5

В Икеа хорошее качество. Главное, что все отверстия на месте и винтиков хватает (чем Икеа выгодно отличается от российской мебели).
Только мне стиль Икея не нравится совсем. Для дачи сойдет.

Столплит еще дешевую мебель делали. Как сейчас, не знаю. Но на вид страшная ))

Гость
#6
Мальвина

В Икеа хорошее качество. Главное, что все отверстия на месте и винтиков хватает (чем Икеа выгодно отличается от российской мебели).Только мне стиль Икея не нравится совсем. Для дачи сойдет.Столплит еще дешевую мебель делали. Как сейчас, не знаю. Но на вид страшная ))

В Икее есть хорошие варианты, не для дачи, но и цена соответствующая, а столплит это вообще п и пец, все разваливается, не советую.

Гость
#7

Икея

Гость
#8

3. Ну не надо про качество. Икея бюджетно и качественно. Я 12 лет жила с Икеа, не было денег, купила все там в кредит на однокомнатную квартиру. Сейчас появилась возможно поменяла всю мебель уже на ту, которую хотела. Так выбрасывали Икеа, сердце кровью обливалось - все было цело, ничего не сломалось и не отлетело. А брала все самое-самое дешевое там

Мальвина
#9
Гость

3. Ну не надо про качество. Икея бюджетно и качественно. Я 12 лет жила с Икеа, не было денег, купила все там в кредит на однокомнатную квартиру. Сейчас появилась возможно поменяла всю мебель уже на ту, которую хотела. Так выбрасывали Икеа, сердце кровью обливалось - все было цело, ничего не сломалось и не отлетело. А брала все самое-самое дешевое там

Соглашусь. Я покупала в Икеа кровать 4 года назад за 700 рублей (самую простую). Вот до сих пор служит отлично и выглядит как новенькая. Мы когда собирали, я все волновалась, что под нашим весом решетка провалится (двуспальная кровать у нас, без центральной ножки - решетка крепится винтами к боковинам). А нет, все нормально. Сейчас втроем на ней валяемся: мы с мужем, и еще сверху кот )))

Гость
#10

ИКЕА

Леда
#11

Ну, у вас не так много вариантов.
Икея, хотя она должна подорожать сейчас. Недорогие российские фабрики, можно на их сайтах посмотреть модели, они обычно не выставляют все в магазинах.
Слегка б\у мебель, выставочные образцы со скидками.

Питер
#12

ИКЕА - ***** полный.

#13
Автор

Добрый день)недавно купили с мужем квартиру и решили начать обустраивать свое жилище, однако средств не так уж и много( может, кто-нибудь сможет посоветовать места, где можно прикупить мебель по адекватным ценам хорошего качества? p.s. в большие мебельные уже ходили и пол интернета перелопатили - их цены не потянем(

Уважаемый Автор, творческая мастерская Хочу мебель будет рада вам помочь. Мы работаем напрямую с поставщиками, у нас своя служба замерщиков, сборщиков и доставки. Также у нас свое производство. Мы делаем качественно, поэтому мы работаем с программой первого канала - Фазенда.

Наша компания предоставляет гарантию на изготовленную мебель:

- На изделия для детских комнат (детскую мебель) и мебель в общественные помещения – 18 месяца;
- На бытовую мебель – 24 месяца.

Приезжайте в нашу мастерскую: г. Реутов, Транспортный переулок, д. 8, тел.: +7 495 669 669 4. Посмотрите материалы и образцы мебели. Или же заходите на наш сайт http://mebelhochu.ru/.

#14
Автор

Добрый день)недавно купили с мужем квартиру и решили начать обустраивать свое жилище, однако средств не так уж и много( может, кто-нибудь сможет посоветовать места, где можно прикупить мебель по адекватным ценам хорошего качества? p.s. в большие мебельные уже ходили и пол интернета перелопатили - их цены не потянем(

Хочу посоветовать гиппермаркет мебели. Пишите на e-mail arwen-girl@list.ru
С уважением, Anna Mitrofanova!

Анна Карсун
#15

Конечно, в первую очередь надо отделкой заняться в новой квартире и мебелью ее обставить, но не стоит забывать и о микроклимате в квартире, ведь скоро лето и жара придет в каждый дом. Мы это и учли - решили кондей выбрать. Почитали про мобильный кондиционер отзывы и решили, что для нас это лучший вариант, который выгодно через veter-spb.com заказали.

orange horse
#16
Питер

ИКЕА - ***** полный.

+++++
задрали уже везде свою икею нахваливать
у меня на съемной квартире - кровать, стол и гардеробная икеевские. Кровать начала разваливаться через год, стол в сколах (сверху тоненькая пленочка, ногтем сковыривается), в гардеробной половина ящиков закрывается только с ноги.
у коллеги жена работаетна мебельном предприятии, делают мебель для икеи - основной критерий - "шоб как можно дешевле было".

Диана Резцова
#17

Да, действительно, выбор в настоящее время в Москве мебели достаточно большой, однако у нас так сложилось, что мы уже длительное время через один интернет-магазин заказы делаем, в котором и постоянно обновляемый ассортимент устраивает, и реальные не завышенные цены. Покупали там и для спальни мебель, и для гостиной, и для кухни. Называется магазин MebelEden.

#18

ой помню это ощущение когда купили новую квартиру , хотелось сделать такой ремонт и мебель чтоб шикарная стояла , сначала оббегали все магазины , знаете качеством там и не пахнет и комментарии оставляют желать лучшего, в итоге подруга посоветовала посмотреть тут http://www.deluxinterior.ru/brands/mebel/ , заказала диван , он шикарен!!! да дороговато , но цена соответсвует качеству

Ася
#19

Добрый день! От души рекомендую фирму pro100shkaf.ru
Два года назад делали ремонт в квартире, вся мебель была сделана под заказ там. Цены не заоблачные, как во многих магазинах,представленных в ТЦ. И полёт вашей фантазии точно не будет ограничен ни чем. Теперь всем соседям и родственникам советую

Юля
#20

Сама мучилась когда выбирала мебель. Живу в маленьком городе, а рядом, в 30 минутах на автобусе и 30 рублей за билет, находится другой, тоже небольшой, но цены на мебель там в 2 раза дешевле. Возможно у вас так же.
Можно купить диваны на магазинных, сезонных распродажах, когда распродают вышедшие из моды модели http://harizma-mebel.com/ekonom_divany/index.php?arrFilter_78_2855615114=Y&arrFilter_78_1074937138=Y&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C
Если вас не смущает б/у мебель то просмотрите на различных интернет-барахолках как Авито или на форумах вашего (и соседних) города.
Желаю вам удачи в выборе мебели

мое мнение
#21

если вам необходимо несколько зон, то лучше идти в нормальный мебельный салон. всегда можно подобрать не заоблачную цену на мебель. мы когда заказывали мебель в мистер дорс, получили скидку 25%. получить клиента, которому необходима и спальня, и гостиная и кухня... это подарок для салона. просите скидку и все получится)))

#22

Посмотрите вот тут http://www.megasalon.ru/catalog/divany/uglovye-divany/amsterdam-u.html. Мы в новую квартиру переезжали , здесь заказывали диван в зал и детский диван в комнату. Год пользуемся без нареканий. Цены адекватные и качество хорошее. Слишком дешевую мебель тоже не смотрите , скупой платит дважды как говорится.

макс
#23

смотрите на сайте Гардеробные Amatid

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: