Гость
Статьи
Искусственный камень - …

Искусственный камень - какой?

Какой выбрать искусственный камень для изготовления столешницы? Вариант нужен более менее бюджетный, но не в ущерб качеству. возможно такое. Спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
пушистик
#1
Tany77

Какой выбрать искусственный камень для изготовления столешницы? Вариант нужен более менее бюджетный, но не в ущерб качеству. возможно такое. Спасибо!

конечно возможно!Вы в каком городе живете?если из Москвы сайт скину,там и из натурального подберете

Гость
#2

топаз бери

Гость
#3

алмаз лучше

#4

Вообще я спрашивала про искусственный камень для столешницы))) Из топаза красиво, но не факт, что практично))))

Наталья Б
#5

Я могу сказать какой не брать... Так как это тоже важно. У меня столешница из Грандекс (GRANDEX) установлена. Ничего хорошего сказать про этот искусственный камень не могу. Он не прочный и не практичный! Поэтому то, что он красивый, уходит на задний план. Для кухни красота дело второе, главное - практичность. А у Грандекс нет этого! Я сожалею о потраченных деньгах. Летом планирую полировать камень, а это пыль и дополнительные затраты.

Надежда
#6

Мы поставили себе камень подешевле, но он очень даже неплохой, нравится как он в процессе эксплуатации себя зарекомендовал. Моется хорошо, блестит как в день установки, вообще искусственный камень - это практично и красиво. У нас антаррид стоит, цвет...такой серый, мышиный. Звучит неприятно, а смотрится хорошо))) Фасад - шпон серый, только темно серый, а фарту - ослепительно белый.

Дарья
#7

Старон не ставьте, у меня стоит и уже весь в царапинах. Надо заказывать мастеров чтобы полировку произвели, но пока нет денег на это и не хочется. чтобы мусорили, опилок летит прилично во время этой процедуры.

Гость
#8

Столешки из камня Очередной разводняк на деньги!!! Находятся в селе,делают в гараже,не делаЮТ,а делает девушка , и безруких пару. Красиво только описано всё,красиво рассказывают! Ужас!!! Зачем же так людей дурить??? Это должны делать мастера а не все подряд!!! Не ведитесь! Кто не верит,-вперёд---с.Шпитьки ул Молодёжная в самой Оопе улици. В общем я бы не советовал.....

Виктор
#9

Второй год работаю с искусственным камнем Антаррид (Antarrid, про-во Антарктика). Отличный камень, легко с ним работать, в эксплуатации хорошо себя показал. Ни одной жалобы от клиентов не поступило за все это время. Поставщик дает хорошую скидку и гарантию.

настя
#10

Заказывала себе столешницу из искусственного камня http://tpk-proart.ru - в принципе впечатления только положительные. Может это мне так повезло с выбором поставщика-изготовителя, но не могу сказать ничего плохого- прочный, красивый, моется хорошо.

Ирина
#12

Мы когда делали ремонт тоже сами не решились делать. В одной комнате мастер вылаживал. Но чесно говоря мастер попался не ахти. В другой комнате сами решили. Брали [url=http://betolit.ru]вот такой[/url] искусственный камень. Получилось даже лучше.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: