Гость
Статьи
Запах от потолка

Запах от потолка

Решила установить натяжные потолки на кухне и в ванной. Но подруга отговаривает. Говорит, что 2 месяца назад сделала натяжные потолки и сейчас мучается от неприятного запаха. Теперь вот сомневаюсь, стоит ли делать натяжные потолки??!! Объясните, пожалуйста, с чем это может быть связано. Может от неправильного монтажа??!!

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Натяжные потолки ичень вредны, они пропитаны всякой химической гадостью, и всем этим вт дышите, потом болеете, и заюах может быть, конечно, китайский жуткий ширпотреб натянули, а там жуть жуткая в составе, не надо делать, самый экологически приемлемый потолок-побеленный... почитайте отзывы в инете, подумайте о своем здоровье.

Гость
#3

Дело не в монтаже, а в материалах. Все отказались от них в пользу стекла,
керамики, глины, дерева, побелки, камыша... Кому что

Гость
#5

Клевая вещь, тока дорого.

Фонтан
#6

Автор, натяжные потолки уже в прошлом, не модно.
Но здесь есть одна заковырка. Скажите, вы можете дать ГАРАНТИЮ, что сосед сверху НИКОГДА вас не зальёт? Это про ванную.
Про кухню. Кроме того, что сам синтетический потолок - это уже зapaзa.
Натянуть такой пpeзepвaтив над всей кухней, чтобы весь жир и запахи на нём оседали, а потом, что, кapячитьcя мыть его? Или как?
Вобщем, идея неудачная.

Гость
#7

Читала на форумах,химический запах от китайских потолков,от европейских яко бы нет.

Яна
#8

Запах от натяжного потолка сохраняться из – за того что полотно при натягивании нагревается. Но через пару дней он выветривается. Запах не вреден для здоровья, можете не переживать за это. У меня в доме уже более года натяжные Нат- ком. Запах был только сутки, после установки. Поэтому мой вам совет: установку натяжного потолка доверить только организации, которая обладает сертификатами качества, поинтересуйтесь, из чего сделан натяжной потолок. Тогда у вас есть все шансы установить не только качественный потолок, при этом избежать неприятного запаха.

www.goodwin1.ru
#10

Прежде чем устанавливать потолки ,поинтересуйтесь производителем, китайнекитай. И почитайте отзывы в интернете по маркам и установщикам этих самых потолков.

Оля
#11

Запах может быть только у дешевых китайских производителей, поэтому не рекомендуется их делать. Просто они самые дешевые, не ведитесь на низкие цены! В Питере заказывайте в Ленинградских окнах и потолках, она давно специализируются на этих работах, okna-leningrad, у них хороший материал, делают бесшовные.

Женя
#14

Заказали в Ленинградских окнах, в Питере фирму многие знают okna-leningrad, отлично работают и потолки с гарантией и не пахнут!

Дарья
#15

Живу в центре Питера, заказывала натяжные потолки в Ленинградских окнах. Проверенная компания, с большим опытом и стажем. Они и родителям потолки делали, только в прошлом году. Можете okna-leningrad. на сайте посмотреть расценки.

Оля
#16

Очень нравятся натяжные потолки. Они не только красивые, но и весьма практичные! ставила в прошлом году себе, ни сколько не жалею! Живем в Питере, заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad. Сделали быстро, качественно и с гарантией. Фирма уже очень давно работает, доверие полное.

Светлана
#17

Очень нравятся натяжные потолки. Они не только красивые, но и весьма практичные! ставила в прошлом году себе, ни сколько не жалею! Живем в Питере, заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad. Сделали быстро, качественно и с гарантией. Фирма уже очень давно работает, доверие полное.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: