Гость
Статьи
Чувствую запах от …

Чувствую запах от натяжных потолков

Установили натяжные потолки. Что самое интересное, в момент установки полотно сильно пахло только на кухне (пвх), от остального потолка вообще не было запаха. В 2-х комнатах ткань. После установки проветривали квартиру целый вечер.Так вот,уже после 5 дней, приходя домой, чувствую (и родители подтвердили), что вроде и нельзя сказать, что пахнет, но запах в квартире не тот, что был, даже в комнатах, где ткань натянута. (до этого жили с бетонными потолками). Фирма утверждала, что через 3 дня запаха не будет,а у ткани вообще нет запаха. Нам подсунули подделку на Германию?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно, что Китай натянули. У них это оч распространено

Гость
#2

У нас пахло может два дня максимум(((( Честно

Автор
#3

вот и я думаю,не обманули ли

Автор
#4

может стоит вызвать их

Гость
#5

Автор, у нас потолок пах сильно неделю, потом постепенно вонь исчезла. Сложно сказать что будет у вас.

Венерина мухоловка
#6

натяжной потолок это удобно или нет? у меня свекры сделали себе натяжку, но недовольны, моя свекровь вообще всегда всем недовольна.

Гость
#7

а у нас под потолком контроллер тлел, стоял химический запах когда свет включали, сначала не сильный. мы грешили на само полотно, а потом все сильнее. Нам потом фирма все устранила конечно. А у подруги вообще натяжные потолки жвачкой воняли долго, потом выветрились со временем, и ничего ей не поменяли, в фирме так и сказали что не морочьте нам голову у нас все сертификаты имеются. Вот так.

Гость
#8
Венерина мухоловка

натяжной потолок это удобно или нет? у меня свекры сделали себе натяжку, но недовольны, моя свекровь вообще всегда всем недовольна.

мне кажется что с натяжным удобно, он ровный и его не надо периодически белить. Да и пыли гораздо меньше, все ж не сыпется с потолка эта известковая пыльца. А еще с ним в комнате теплее стало. И светильники потолочные как подсветку помимо люстры мне нравится вечерами включать)

Автор
#9

сам потолок мне очень нравится, красиво, мыть можно (уже заляпали в одном месте - помыли)

Автор
#10

7 - вот мне просто даже мороки не хочется с переустановкой. Да и они не воняют как бы, но чувствуется в квартире чужеродный запах, как от нового ремонта, сейчас в прихожке в основном, но обещали, что и его не будет за 3 дня

Гость
#11

Естественно будет запах. Это же не натуральный состав

Автор
#12

11 - да, просто сказали, что запаха не будет.....

Lana
#13
Автор

11 - да, просто сказали, что запаха не будет.....

Lana
#14

Автор, как с вами можно связаться? подробнее поговорить насчет потолка?

Автор
#15

Lana, а что конкретно вы хотите узнать? можно здесь писать

Белка
#17

Это был кошмар! Я не вспомню фирму, в которой заказывали те злосчастные натяжные потолки. На даче натянули потолки в спальне, запах был специфический, подумали, проветрим, легли спать с открытыми окнами. Ночью муж стал задыхаться, жутчайший отек, я его не узнала, когда он меня разбудил. Только Супрастин оказался в дачной аптечке, чудом причем, аллергиков в семье нет. Вызвали скорую, накололи уколами, отпустило. Утром собственноручно муж содрал этот потолок и выкинул на помойку. Больше приступов аллергии не было.

петр
#19

Бесфильтровые природные технологии очищения воздуха, воздух очищается во всем объеме помещения, а не только тот, который прогоняется через прибор;
Комплексно устраняет проблемы связанные с воздухом: пыль, запахи, вирусы, бактерии, ощущение спертости воздуха, химические соединения и т.д.
Подробнее на сайте Дом будущего.ру

Лена
#21

У качественных потолков не должен быть запах. Видимо использован некачественный материал, либо при монтаже допущены ошибки. Если вы из Питера, то рекомендую обратиться в компанию Aton, они работают грамотно, профессионально и ошибок таких никогда не допустят! они мне дома натяжные потолки делали, на даче и в нашем офисе на 220квм площади! atoncompany.ru сами посмотрите их работы, ребята лучшие в городе

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: