Гость
Статьи
Ламинированные окна и …

Ламинированные окна и москитки

У кого в доме или квартире стоят ламинированные окна? Как смотреться? Я вот только узнала что это реально поставить розовые окна ) просто немного непонятно как смотрятся

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не розовые, а коричневые под дерево стоят, хорошо смотрятся сочетаются с забором и крышей, белые простоваты и отливы ржавеют, частный дом.

vilkova-nadyusha@mail.ru
#2

Решила поставить себе самой для начала тоже коричневые. Ставить летом собиралась,но подумала почему не сейчас. И интересно как выглядеть будет. Нашла фирму которая этим занимается. "Москиток " кто то слышал может? Отзывы вроде хорошие

Владимир
#3

У нас тоже стоят , но красные. Жена захотела. Смотрятся как она говорит интересно) мне так никакой разницы. Ну по интерьеру и дизайну подходит. Скрашивает так сказать "серость" будней)

Иришка123
#4

Слышала что то об этом,но тоже не сталкивалась, до чего эволюция дошла!

vilkova-nadyusha@mail.ru
#5

Вообщем заказала я свои коричневые москиточки , остановилась всё таки на компании "Москиток" Пока всё хорошо,сотрудники вежливые и ответственно отнеслись к моему заказу. Напишу какие придут ,если интересно. Что то мало комментариев,неужели это такая редкость?вроде идея интересная

Гость
#6

На сегодняшний день окна из алюминиевого профиля широко распространены как для жилых, так и для торговых и офисных помещений. По стоимости на сегодняшний день именно алюминиевые окна подходят как бюджетным организациям, так и частным заказчикам, alokna2000.ru

Гость
#7

На сегодняшний день окна из алюминиевого профиля широко распространены как для жилых, так и для торговых и офисных помещений. По стоимости на сегодняшний день именно алюминиевые окна подходят как бюджетным организациям, так и частным заказчикам. окна можно заказать здесь https://vs-okna.kz/

Гость
#8

На сегодняшний день окна из деревянного профиля широко распространены как для жилых, так и для торговых и офисных помещений. По стоимости на сегодняшний день именно деревянные окна подходят как бюджетным организациям, так и частным заказчикам. окна можно заказать здесь http://www.oknadok.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема