Гость
Статьи
элементы домашнего …

элементы домашнего интерьера

Какие элементы домашнего интерьера для вас неприемлемы и почему? Воспрос в теме, спрашиваю из любопытства, так как вся интерьерная тема для меня сейчас актуальна и "злободневна".
О себе:
1) громоздкие нефункциональные / бесполезные вещи (а-ля "стенки", "горки" и "серванты с сервизами")
2) обои на стенах, особенно с "фактурой" или узорами

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно написать, что мне нравится лучше? У меня скоро переезд и ремонт так вот хочу слелать и повесить картины. Например, одна с фотографии - поцелуй наш с мужем.
В спальню хочу торшер, мягкое кресло с пуфиком для ног, маленький столик, мягкий ковёр, как бы зона для чтения, огромную кровать и все в пастельных тонах бежево-персиково -белых. Напротив кровати плазму на стене и полочка внизу под пульты и ресивер.
В гостиной подумываю о камине.

Рина
#2

Автор, у вас есть столовая?

Автор
#3
Гость

А можно написать, что мне нравится лучше? У меня скоро переезд и ремонт так вот хочу слелать и повесить картины. Например, одна с фотографии - поцелуй наш с мужем.
В спальню хочу торшер, мягкое кресло с пуфиком для ног, маленький столик, мягкий ковёр, как бы зона для чтения, огромную кровать и все в пастельных тонах бежево-персиково -белых. Напротив кровати плазму на стене и полочка внизу под пульты и ресивер.
В гостиной подумываю о камине.

Интересно, спасибо!
У меня в спальне похоже, но нету столика.
Большая кровать, тумбочки, светильники, а в противоположной стороне кресло и торшер. Кресло с подставочкой для книги / планшета, поэтому столик как бы не нужен.
Правда, нету ковров, тк у нас паркет и пол с подогревом - не холодно даже босиком.

Гость
#4

советская стенка однозначно, двухярусная кровать, заграможденность, серванты, торшеры вот кстати, ковер на стенку, красно-зеленые ковровые дорожки, плиточный(пвх) потолок, линолиум, люстры с тканевыми висюльками, белая квадратная (5х5-25х25) мелкая плитка в ванной, да и много чего еще.

Автор
#5
Гость

советская стенка однозначно, двухярусная кровать, заграможденность, серванты, торшеры вот кстати, ковер на стенку, красно-зеленые ковровые дорожки, плиточный(пвх) потолок, линолиум, люстры с тканевыми висюльками, белая квадратная (5х5-25х25) мелкая плитка в ванной, да и много чего еще.

Хаха, со всем согласна :))) Кроме торшера, удобно все-таки, что его можно двигать, в отличии от настенных. Хотя Торшер со "шляпой" как 40 лет назад, - я тоже не люблю, у меня напольный светильник, не знаю, можно ли его как "торшер" квалифицировать :)
А как может быть плиточный потолок?! О_о Плитка ж если отвалится - то прибьет нафиг...

Инна
#6

Решила обновить мебель в квартире и хотелось приобрести что оригинальное, необычное. Стала искать мебельные магазины в интернете и мне попался вот этот http://ecolmebel.ru/. На сайте магазина, я нашла столько красивой мебели, что хотелось купить всё))) Всё же пришлось выбрать только несколько предметов и я оформила заказ. Доставили мои покупки вовремя и без заминок. Сервисом и качеством мебели довольна.

Юлия
#7

Я заметила, что у некоторых людей уже появились любимые интернет магазины не только одежды и техники но и мебели! Есть такой и у нашей семьи, это unimebel.ru , много симпатичной и главное(!) недорогой мебели, что важно особенно в наше непростое время.

Гость
#8

Для меня неприемлемы картины а-ля "природа" или копии знаменитых картин. Особенно, когда таких картин много и все в разных по цвету и стилю рамках. Люблю графику и картины собственного исполнения в черно-белом цвете. Я не художник если что. Изготавливаю картины из собственных фотографий природы, каплей дождя и пр. в черно-белом цвете. Тщательно подбираю рамки. Еще не люблю, когда на подоконнике много цветов в вазонах разных и по фактуре, и по цвету. Например, пластмассовый белый вазон соседствует с керамическим коричневым. Я больше акцент делаю на мелкие детали в интерьере))))

Лиза
#9

В обычных мебельных салонах мебель я решила не покупать, так как, она там вся однообразная и стоит чуть ли не в каждой квартире. Хотелось купить такую мебель, которой бы ни у кого не было. Я нашла в интернете сайт http://ecolmebel.ru на котором есть по-настоящему необычные экземпляры. Сделала заказ на несколько предметов и доставили его в оговоренный срок, никаких проблем.

Машка
#11

Что, что а вот торшеры..Моя слабость.Оцените https://www.osvetim.com.ua/torshery.html какие тут модели! Так хочу большую спальню...Но пока только в мечтах

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: