Гость
Статьи
Керама марации

Керама марации

Девчонки, кто покупал плитку Керама марации... отзывы есть?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

У меня настенная в ванной и напольная в коридоре. Настенная 7 лет как новая, при укладке нареканий тоже не было. А напольная мастер при укладке жаловался, что плитки разные и не совсем ровные. Есть несколько сколов верхнего глянцевого слоя

Гость
#2

У меня на кухне из одной коллекции: пол и фартук. Матовая. Хорошо смотрится, хорошо моется. Я очень довольна.

Гость
#3

Хорошая плитка. У меня в двух хатах, кузня, ванная, пол

Гость
#4

Магазины в конце будут?

Гость
#5

у меня на балконе. матовая с рисунком мозаика в итальянском стиле. довольна

Гость
#6
Валерия

У меня настенная в ванной и напольная в коридоре. Настенная 7 лет как новая, при укладке нареканий тоже не было. А напольная мастер при укладке жаловался, что плитки разные и не совсем ровные. Есть несколько сколов верхнего глянцевого слоя

Да! Размеры! Тоже два разных мастера жаловались, что бывает в одной партии "гуляние" размеров, в том числе и у настенной плитки. Причем небольшое, в пределах 2-3 мм, но это здорово мешает при кладке плитки

Волчанка
#7

Купили в ванную напольную, нареканий нет, по размерам одна к одной была, цвет хороший и текстура плитки, не скользит.

#8

Хорошая. Я ее на авито нашла, она у мужига год лежала нетронутой, потом он решил продать и продал мне за пол цены дешевле чем в магазине. Легла хорошо, смотрится шикарно)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: