Гость
Статьи
Линолеум + ковёр?

Линолеум + ковёр?

Здравствуйте. Раньше жила в квартире, где лежал старый деревянный паркет. Коврики были только у кроватей. А сейчас переехали в другую квартиру и хотим постелить линолеум. Хотела бы узнать у тех форумчанок, у которых он уже постелен, лежат ли у вас ковры, не холодно ли ногам без них. Спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Линолеум с коврами - это колхоз.

Света
#2
Гость

Линолеум с коврами - это колхоз.

Линолеум и без ковров колхоз.

Гость
#3

в тапочках хожу. Без разницы, паркет, выглядит презентабельнее, линолеум проще. Плитка-швы вымываются, ламинат-мыть надо аккуратно, пыль собирает. Линолеум-мне удобнее всего, только качественнее надо выбирать.

Гость
#4

На линолеуме лежит покрытие. Прекрасно!

Гость
#6

Линолеум ядовит. Ламинат хорошего качества, можно мыть спокойно.

Гость
#8

Бедные дети нового поколения, ничего натурального не видят. Ни в еде. Ни в жилище. Одна химия и яд. И едят и дышат ядом.

Гость
#9
скорп

хотя у моих знакомых большие комнаты в доме и большие паласы на полу под цвет штор и мебели подобраны,.не совдеповские, так уютнее чем просто ламинат или паркет

С красивым современным ковром, всегда уютнее, так же как с красивой тюлью и шторами, а не жалюзи, как сейчас модно. Но ковёр лучше постелить на ламинат, чем на линолеум.

Гость
#10
Гость

скорп
хотя у моих знакомых большие комнаты в доме и большие паласы на полу под цвет штор и мебели подобраны,.не совдеповские, так уютнее чем просто ламинат или паркет
С красивым современным ковром, всегда уютнее, так же как с красивой тюлью и шторами, а не жалюзи, как сейчас модно. Но ковёр лучше постелить на ламинат, чем на линолеум.

Чушь не пишите. Какая разница на чем будет лежать ковер, если все будет закрыто. У меня ковровое покрытие на линолеуме уже много лет. Все отлично!

Автор
#11

Спасибо всем за ответы.

Гость
#12

Как можно дома линолеум постелить? Я думала, что этот вид покрытия где то в 80 годах остался.

Гость
#13
Гость

Как можно дома линолеум постелить? Я думала, что этот вид покрытия где то в 80 годах остался.

Денег у людей нет, не понимаете что ли? Хотя таркетовский линолеум например, просто так не окупишь, уж точно выше по цене дишманского ламината.

Автор
#14

Правильно ответил предыдущий человек: если нет денег, то лучше постелить дорогой линолеум, чем дешёвый ламинат.

Светлана
#15

Ленолеум без ковров, в детской ковролин. Думаю что ковры на полу сейчас уже не актуально, хотя этот все на ваш вкус. Все покрытия на пол покупали тут http://alimp-group.kz
Если переживаете, что будет холодно, думаю лучше везде застрелить ковролин

Анна
#16

У нас линолеум и ковры. Квартира съемная, ничего поменять не можем)) Ногам не холодно. Ну это с учетом того, что отопление работает.

#17

У нас по всей квартире ламинат лежит, без ковров. Ногам не холодно, убирать легко и просто)) А вот в детскую мы недавно купили стираемый ковер от Lorena Canals - Клаудс. Он из 100% хлопка, мягкий на ощупь, не слишком ворсистый. Цвет приятный для глаз. Но главное - его можно в стиральной машинке стирать на деликатном режиме.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: