Гость
Статьи
Что у вас в спальне из …

Что у вас в спальне из мебели?

Недавно переехала в новое жилье, на этапе планирования была мысль, что в спальне будет стоять кровать с 2 тумбочками, и кресло для чтения. С выбором кресла затянула, ничего как-то не нравилось, то по удобству, то по внешнему виду. Так и живу, в спальне только кровать и тумбочки, и уже как-то не хочется загромождать ее дополнительной мебелью. Может и не стОит? Скажите, что у вас в спальне из мебели? Спасибо!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор. Кровать, прикроватная тумбочка, комод пониже с большим зеркалом на нем, второй повыше. И стул потом поставили подходящий вещи кидать.
Места для хранения вещей не хватает.

Гость
#2

Муж еще.

#3

Большой шкаф для одежды, кровать, 2 тумбочки и детская кроватка. Скоро сына отселим в свою комнату и вместо кроватки комод поставим

Гость
#4
Гость

Набор. Кровать, прикроватная тумбочка, комод пониже с большим зеркалом на нем, второй повыше. И стул потом поставили подходящий вещи кидать. Места для хранения вещей не хватает.

Спасибо за ответ! У меня место для хранения вещей в гардеробной (примыкает напрямую к спальне), там надеваю пижаму и ложусь, утром там же переодеваюсь...
Поэтому ни комода, ни стола не ставила... А вот над креслом думаю...

Гость
#5
А вот и Полли

Большой шкаф для одежды, кровать, 2 тумбочки и детская кроватка. Скоро сына отселим в свою комнату и вместо кроватки комод поставим

а читаете - в гостиной? я сейчас читаю в гостиной, но думаю, может в спальне в кресле было бы удобнее...

Асти
#6

Я читаю лёжа на кровати, хотя есть гостиная с диваном, лёжа мне удобней

Гость
#7
Асти

Я читаю лёжа на кровати, хотя есть гостиная с диваном, лёжа мне удобней

блин, а мне родители не разрешали в детстве так делать, прошло уже кучу лет, а я до сих пор себе в голове припоминаю "не читать лежа!"... :)))))))

Гость
#8

Кровать, тумбочки, банкетка перед кроватью для покрывала, туалетный столик, комод, шкаф с полками.

Гость
#9

Встроенный шкаф до потолка с потайной дверью в санузел при спальне, кровать с думя тумбочками, широкий комод на котором стоит зеркало и косметика, высокий и узкий комод с телевизором на нем. Поюс корзина доя белья и еще стоял столик с кофеварочнгй машиной, но ее убрали на кухню так как пользовались редко

Гость
#10

Кровать, две тумбочки, торшер, кресло, комод, шкаф с большим зеркалом. Над комодом телевизор на стене.

#11
Гость

а читаете - в гостиной? я сейчас читаю в гостиной, но думаю, может в спальне в кресле было бы удобнее...

Я читаю где придётся, у меня нет строго отведенного для этого места. Но чаще всего, лёжа эв кровати или на диване, сидя мне не удобно

Асти
#12
Гость

Я читаю лёжа на кровати, хотя есть гостиная с диваном, лёжа мне удобней

блин, а мне родители не разрешали в детстве так делать, прошло уже кучу лет, а я до сих пор себе в голове припоминаю "не читать лежа!"... :)))))))

Мне тоже не разрешали :)))

Гость
#13

Кровать, шкаф, комод и напольная вешалка. Читаю лёжа где попало, ем на диване-все это запрещали, соответственно я это делаю)))

Гость
#14

Кровать, 2 тумбочки, банкетка, трюмо + пуф, кресло-качалка, скрытая ниша с полками для всяких мелочей (в закрытом виде смотрится просто как большое зеркало).

Гость
#15

Кровать и рядом по бокам маленькие столики, больше ничего.

Гость
#16

кровать, тумбочки, огрооооомный встроенный шкаф, рабочий стол с креслом, книжный шкаф

имя
#17

большой шкаф-купе на всю стену, кровать , телек. все. и так буду делать всегда - спальня взрослых - самая маленькая комната с минимумом мебели. главное - большая удобная кровать и шкаф. ну шторы красивые.
смысла в тумбочках не вижу

Гость
#18

Эх, я бы мягкое кресло поставила и небольшой книжный стеллаж рядом и уютную напоольную лампу для чтения:))

Гость
#19

У нас стоит кровать, большой бельевой шкаф, большое зеркало с тумбой, стул и тумбочки у окна, а на них стоят горшки с вьющимся растением которые у нас вместо штор закрывают окна:)

Гость
#20
имя

большой шкаф-купе на всю стену, кровать , телек. все. и так буду делать всегда - спальня взрослых - самая маленькая комната с минимумом мебели. главное - большая удобная кровать и шкаф. ну шторы красивые. смысла в тумбочках не вижу

А телефоны куда ложить?...

Гость
#21
Гость

А телефоны куда ложить?...

типа класть? целую тумбочку под телефон? лично у меня в шкафу посередине полки-ниши . можно и под кровать.

lerouns
#22

кровать, шкаф, тумбочки, все что можно поставить в комнате.Мебель белорусская, оказалась оченй хорошей Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru.

Гость
#23

двуспальная кровать, две тумбочки, туалетный столик, мини-стенка для тв, компьютерный столик, шкаф-купе, пуфики.

Гость
#24
Гость

Кровать, тумбочки, банкетка перед кроватью для покрывала, туалетный столик, комод, шкаф с полками.

Мою спальню описали. Только банкетка ум меня для меня - сушу/укладываю волосы и наношу разные крема-маски-тоники перед зеркалом (туал.столик с зеркалом). Спальня 17 кв.м. Читаю в гостиной.

Гость
#25
имя

большой шкаф-купе на всю стену, кровать , телек. все. и так буду делать всегда - спальня взрослых - самая маленькая комната с минимумом мебели. главное - большая удобная кровать и шкаф. ну шторы красивые. смысла в тумбочках не вижу

А вот для меня лично абсолютно недопустим телевизор в спальне. СОВСЕМ. Это место секса и сна. Чего там смотреть?! ТВ только в гостиной. Зато туалетный столик для женщины очень приятная "будуарная" вещь.

Гость
#26
Автор

Недавно переехала в новое жилье, на этапе планирования была мысль, что в спальне будет стоять кровать с 2 тумбочками, и кресло для чтения. С выбором кресла затянула, ничего как-то не нравилось, то по удобству, то по внешнему виду. Так и живу, в спальне только кровать и тумбочки, и уже как-то не хочется загромождать ее дополнительной мебелью. Может и не стОит? Скажите, что у вас в спальне из мебели? Спасибо!

Шкаф древний и кровать. Телевизор, стол, набор швейных машин, люблю шить. У меня и спальня и жральня и рабочий кабинет в одном месте, квартира маленькая.

Гость
#27
Гость

А вот для меня лично абсолютно недопустим телевизор в спальне. СОВСЕМ. Это место секса и сна. Чего там смотреть?! ТВ только в гостиной. Зато туалетный столик для женщины очень приятная "будуарная" вещь.

Аналогично, тоже есть туалетный столик и нет телевизора в спальне. И тумбочки прикроватные есть, на них стоят лампы, кладу планшет и телефон, а внутри всякие мелочи, типа резинок для волос, кремы для рук.

Анна
#28

Кровать, комод, тумбочка, шкаф, светильники. Да много на самом деле чего. Думаю мебель в доме это неотъемлемая вещь, всю эту мебели принципе брали в фирме Винчелли

Гость
#29

У нас в спальне кровать,две тумбочки по бокам,комод большой напротив,на нём телик,рядом мой ноут.стол и кресло.Думаем про спальню из массива, типа "Гресс",это Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru,не дорогой вариант.Белорусы изготавливают почти всё по ещё советским гостам, даже новые модели,в отличии от наших производителей который либо лепят что хотят, либо копируют туже Италию, или Белорусов,а цены при этом задирают несусветную.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема