Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто пользуется чехлами для диванов?

Насколько это практично? Диван вроде еще совсем в хорошем состоянии, но мой котейка знатно подпортил обивку. Новый диван пока нет возможности купить, да вроде и этот еще ничего. Узнавала цены на обивку- ну слишком дорого((

Авториня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

пользуюсь, практично и красиво. стирается чехол без проблем. у меня низ дивана и кресла собачка харькой трёт.

Гость
#2

у нас новые чехлы, 3000 рублей, очень нравятся

Гость
#3

Пользуемся. 11 тыс чехол стоил,года 2 назад брали

Гость
#4

Меняла обивку на кресле - 21 500 руб. Диваны, естественно, дороже.

И я такая
#5

Всегда пользуюсь. Есть разные. Очень практично.

Авторка
#6

хм

Лиса
#7

Как я вас понимаю, домашние животные иногда вносят свои коррективы в нашу жизнь и даже покупки. Мы вот ровно из таких же соображений покупали диван Гейша в детскую в Цвете Диванов. Покрывало ребенок все время сбивает, да и выглядит не опрятно. Купили сразу со сменным чехлом на диван. Иногда перед приходом гостей надеваем новый чехол, ну или просто для смены настроения.

Гость
#8
Лиса

Как я вас понимаю, домашние животные иногда вносят свои коррективы в нашу жизнь и даже покупки. Мы вот ровно из таких же соображений покупали диван Гейша в детскую в Цвете Диванов. Покрывало ребенок все время сбивает, да и выглядит не опрятно. Купили сразу со сменным чехлом на диван. Иногда перед приходом гостей надеваем новый чехол, ну или просто для смены настроения.

А где вы сменные чехлы нашли?

Лиса
#9
Гость

А где вы сменные чехлы нашли?

В том же магазине Цвет Диванов в Румянцево. Очень удобно с чехлом. И поменять можно, если надоест. Все-таки диван надолго покупали, только из-за обивки менять не хочется, ведь каркас довольно прочный.

Гость
#10

А мне тоже очень понравился диван, который в Цвете диванов покупала - классная кушетка Корфу. Вообще на кухню как сидушку её брали, но оказалось, что она и как спальное место норм.

Гость
#11
Гость

А мне тоже очень понравился диван, который в Цвете диванов покупала - классная кушетка Корфу. Вообще на кухню как сидушку её брали, но оказалось, что она и как спальное место норм.

Видела у подруги каталог их - это же ведь компания с логотипом тюльпанчиком? Да, много прикольных вещей, ближе к зп буду смотреть внимательнее.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: