Гость
Статьи
А вы приобретали …

А вы приобретали мебель в интернете?

Ваш опыт положительный или нет. Сейчас встал вопрос покупки мебели. Спальни и диван с комодом в зал.
Можно ли покупать в интернете , расскажите ваш опыт или мнение.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для зала обычно дизайнер подбирает, сложно самой такую площадь грамотно просчитать.

Гость
#2

Ладно, шучу. Можно конечно, но лучше сначала в магазине посмотрите подобную, а затем в инете закажите, а то бывает на картинке круто,а по факту ширпотреб

Гость
#3

приобретала стенку.привезли не тот цвет и не всё.одну секцию не довезли.пришел сборщик-а другим вообще привезли полстенки.долго довозили секцию недостающую.на картинке одно,привозят мебель и выглядит по другому.как даже вообразить не можешь.хотела эту стенку даром отдать кому-нибудь.никто не взял!даже задаром не захотели.потом привыкли

Гость
#4

я читала отзывы фабрики " много мебели " и "деконте" , отзывы не впечатлили. Может помимо этих двух контор есть ещё, может кто чо посоветует

Гость
#5
Гость

приобретала стенку.привезли не тот цвет и не всё.одну секцию не довезли.пришел сборщик-а другим вообще привезли полстенки.долго довозили секцию недостающую.на картинке одно,привозят мебель и выглядит по другому.как даже вообразить не можешь.хотела эту стенку даром отдать кому-нибудь.никто не взял!даже задаром не захотели.потом привыкли

_) интересный ваш опыт, а у какой конторки заказывали?

Гость
#6

Смотря какой бюджет. Я брала в инет магазине китайскую мебель. Привезли хорошую, соответствует картинке. Но она не самая дешевая, но и не дорогая. Средняя.

Гость
#7
Гость

_) интересный ваш опыт, а у какой конторки заказывали?

надо посмотреть есть ли она сейчас

Гость
#8

марьино мебель и жалоб полно как и тогда

Жеже
#9

да, покупала мебель для ребенка из Германии. Читала отзывы, все отлично. Собрали сами, все качественно. Думаю зависит от конкретного магазина

Гость
#10

Заказываю всегда. Подвели однажды. Кухня не слишком качественная. Но если бы я ее заказывала живьём тот же дефект все равно вылез бы. Это было конструктивным недостатком модели.

Гость
#11
Жеже

да, покупала мебель для ребенка из Германии. Читала отзывы, все отлично. Собрали сами, все качественно. Думаю зависит от конкретного магазина

ну а что за сайт или магазин?
А то одной из Китая вам из Германии голословно как то. Вы мне посоветуйте пож-та, что за конторка их? Как наз-ся

Гость
#12
Гость

Заказываю всегда. Подвели однажды. Кухня не слишком качественная. Но если бы я ее заказывала живьём тот же дефект все равно вылез бы. Это было конструктивным недостатком модели.

где конкретно? А то никто не указывает, что за фабрика?

Гость
#13

Приобретали, всё хорошо, просто нашли магазин с реальными отзывами и хорошим рейтингом. При покупке вы точно так же имеете право за возврат и замену в случае брака.

Гость
#14
Гость

Приобретали, всё хорошо, просто нашли магазин с реальными отзывами и хорошим рейтингом. При покупке вы точно так же имеете право за возврат и замену в случае брака.

где покупали? Расскажите поподробней чуть, что за магазин или фабрика?

Гость
#15
Гость

где покупали? Расскажите поподробней чуть, что за магазин или фабрика?

Мы покупали в Life мебель, какая у них фабрика не знаю. В наш город не было доставки (хотя там достаточно много городов), они отправляли транспортной компанией, но даже с этим условием вышло дешевле и качественней, чем мебель в нашем городе.
Ещё заказывали в первом гипермаркете мебели, но не советую, так как мебель уж слишком отличается на фото и в жизни.

Гость
#16

по инету я покупала только люстру немецкую, все ок было. если под спальней имеется ввиду ввиду кровать с матрасом я бы так не купила, мне на матрасе надо полежать чтобы понять комфортно или нет. если только корпус кровати, то взяла бы, и комод так же. что касается дивана, был у меня такой опыт - в магазине стоял диван в определенном цвете, материал мне сам нравился, но цвет нужен был иной, их всего три было, к дивану были подушки другого цвета - материал как и на диване, и был еще цвет, как раз как мне хотелось, но увидеть его можно было только на компьютере, там на картинке были все три образца, 2 из которых были в наличии. посмотря на палитру из 3 цветов, я посчитала что мой цвет как раз нужного мне оттенка и заказала диван в том цвете. когда мне его привезли, оказалось что оттенок этого цвета совершенно не такой каким казалось на фото, если выставить тусклый свет и против ворса провести рукой что-то отдаленно напоминает, а так вообще мимо. у меня из-за этого непопадания в цвет разрушилась вся картина видения зала, тк цвет просто выбивался из всего. второй момент дивана это удобство. когда я выбирала свой обошла все отделы с мебелью, от самых дешевых до самых дорогих, посидела на всем что мне нравилось, надо сказать это неба и земля, и цена тут вообще ничего не решает. учитывая что сидишь дома в основном на диване, комфорт важен, надо сказать что мой в итоге оказался на порядок комфортнее остальных. там и рядом остальные не стояли, сядешь и сразу чувствуется что качество отличное.

Гость
#17
Гость

где конкретно? А то никто не указывает, что за фабрика?

А я помню? Если лет 15 заказываю. До нового года тахту привезли из Владимира в Москву. Заказывала на Легкомаркет. А до того и корпусную мебель трижды и кухню и разрозненные предметы, диван, кресло. И из Икеи кое-что. Каравелла кажется неудачная кухня. У меня 5 квартир и много неприспособленной родни.

Saggitarius
#18

Да, заказывала шкаф-купе в прихожую в интернет-магазине, в принципе довольна, он конечно не из массива😁, но я довольна, стоит уже три года, механизмы все работают, ничего нигде не перекосилось и шпон не отклеился, моется отлично, отпечатки не остаются и выглядит вполне презентабельно. Он мне понравился на фото, оставила заявку, со мной связался менеджер, обсудили все нюансы, но забирали самовывозом. Но вот спальню, диван или кухню я бы конечно брала в реальном магазине.

Гость
#19

Я заказывала Икея. В живую не видела, просто по фото в каталоге выбрала. Очень довольна!

#20

Мы когда меняли детскую мебель просто мельком пробежались по сайтам, а далее уже начали ездить по магазинам. В итоге приобрели отличную детскую кидспейс в салоне дорс. Для детей просто идеально, очень функциональная, все сделали под желаемый размер.

#21

Я в жизни ничего не приобретала через интернет. Как можно кому-то доверить выбрать еду за меня, отправить мне одежду на примерку с другого города, за которую я еще предварительно должна платить. Для меня это казалось каким-то абсурдом. И тут всем на зло произошла пандемия, а ремонт в самом разгаре... Пока сидели дома, доделывами с мужем сами поток с обоями, благо все заранее приобрели. А с мебелью надо было что-то решать, не хотелось следующие пол года видеть комнату пустой. Пошарила по этим ""интернет-магазинам"", остановилась на этом https://архитектория.рф , купила я там всю мебель для спальни, чтобы выглядело гармонично. Через пару недель мебель приехала, парни ее собрали, поставили, так что первый опыт заказа через интернет - положительный. Но пока я в состоянии передвигаться, все равно сама буду одежду и еду покупать, а то совсем так облениться можно!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: