Гость
Статьи
Ремонт ванной комнаты.

Ремонт ванной комнаты.

Ванна Abelone Merida. У кого есть ванна этой фирмы?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

а что вас смущает?) или чего вы хотите?)

Трольче деКабана
#2

О, блин, уже и таз для грязной воды без брэнда не обходится...

Гость
#3
Кайл

а что вас смущает?) или чего вы хотите?)

Сама не знает.

#4
Кайл

а что вас смущает?) или чего вы хотите?)

Мне очень рекомендовал эту ванну продавец в интернет магазине. Я изначально собиралась купить изначально Року... Хотела узнать, как ведёт себя со временем эмаль именно этой фирмы Абелоне Отзывы очень противоречивые везде...

Гость
#5
10081974

Мне очень рекомендовал эту ванну продавец в интернет магазине. Я изначально собиралась купить изначально Року... Хотела узнать, как ведёт себя со временем эмаль именно этой фирмы Абелоне Отзывы очень противоречивые везде...

Тогда ты не здесь спрашиваешь. Или ищи уже отзывы в Сети или иди на форумы (ищи через Яндекс):
мастерсити форум
форумхаус

#6
Гость

Сама не знает.

Очень хочется услышать реальные отзывы именно об этой ванне. Надеюсь у кого нибудь она есть. Уж очень её мне консультант расхваливал..., даже подозрительно. Цена-качество 28800.Для чугунной ванны, это норм считаю...

#7
10081974

Очень хочется услышать реальные отзывы именно об этой ванне. Надеюсь у кого нибудь она есть. Уж очень её мне консультант расхваливал..., даже подозрительно. Цена-качество 28800.Для чугунной ванны, это норм считаю...

если это чугун то в любом случае хорошо. ванна не эластична и когда будут селиконить или затирать швы на стыках, не будет течи) а эмаль всегда покрасить можно) ни что не вечно) но вот чугун по лучше пластика)

гость911
#8
Кайл

если это чугун то в любом случае хорошо. ванна не эластична и когда будут селиконить или затирать швы на стыках, не будет течи) а эмаль всегда покрасить можно) ни что не вечно) но вот чугун по лучше пластика)

чем акрил не угодил. 2 года как купил. покупал за 7500. сейчас она 15900. тепло держит долго. дно не скользит. А чугунину сдал в прием металлов.

#9
гость911

чем акрил не угодил. 2 года как купил. покупал за 7500. сейчас она 15900. тепло держит долго. дно не скользит. А чугунину сдал в прием металлов.

тем что она эластичная..... ванну ставят обычно к стене и чтобы в щель не поподала вода, селиконят , или замазывают (затирают) такой же штукой что и швы в плитке) и если ванная эластичная то вы на неё надавите и селикон попросту отклеится) а чугун не деформируется... и ничего не отклется. поэтому я за чугунные ванны)
с окнами таже беда.... сколько не селиконят стык с подоконником, а подоконник всеравно эластичный немного и зачастую из за частых приседанй на него и облокачиваний он отклеивается) и получается дыра на стыке подоконника и рамы, и дует)

гость911
#10
Кайл

тем что она эластичная..... ванну ставят обычно к стене и чтобы в щель не поподала вода, селиконят , или замазывают (затирают) такой же штукой что и швы в плитке) и если ванная эластичная то вы на неё надавите и селикон попросту отклеится) а чугун не деформируется... и ничего не отклется. поэтому я за чугунные ванны)
с окнами таже беда.... сколько не селиконят стык с подоконником, а подоконник всеравно эластичный немного и зачастую из за частых приседанй на него и облокачиваний он отклеивается) и получается дыра на стыке подоконника и рамы, и дует)

она, эта ванная устанавливается на каркас стальной. это придает жесткость.
после вашего поста побежал смотреть подоконники. все с ними хорошо. в кухне и спальне интим на этих подоконниках был. и ничего с ними не сделалось. почему на подоконниках? потому что *зая, ну давай здесь. это лучше чем в кресле*.

#11
гость911

она, эта ванная устанавливается на каркас стальной. это придает жесткость.
после вашего поста побежал смотреть подоконники. все с ними хорошо. в кухне и спальне интим на этих подоконниках был. и ничего с ними не сделалось. почему на подоконниках? потому что *зая, ну давай здесь. это лучше чем в кресле*.

я не говорю что это у всех 100% про окна)) это так... к слову)в новых домах, плохие окна ставят и делают не качественно ИМХО. я менял. и в школах растрочены уже)

а про стальной каркас ванны....жаль что нельзя картинку вставить, показал бы про что я. Хоть чем её подпирай, она если эластичная, она загнется и отклеится.... Толкаем ванну в угол, ванной комнаты и упираемся. в месте соединения ванны и стены, надо замазать, чтоб когда в душе стоишь, под ванну не набежало воды. и сам край ванны, который стыкуется со стенной, эластичный... немножко оперся на неё(встал после купания), она отогнулась в низ, а вот селикон на стене на плитке остался, а ванна загнулась....(щель, дыра) чугун бы не загнулся. Даже не имхо )

гость911
#12

окна в новостроях действительно ставят на 5 лет. потом менять.
акрил у меня 2 года. как засиликонили все-так и нормально до сих пор.
но правда я на края не опирался. буду знать что лучше так не делать.
а в остальном-каждую неделю ванна с пеной. тепло держит долго. дно плоское в поребриках-не скользит. ухаживать за ней легко.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема