Гость
Статьи
Ремонт ванной комнаты!

Ремонт ванной комнаты!

Всем привет! Кто-нибудь уже закончил ремонт ванной? Как впечатления? Порекомендуйте хорошую фирму для такого Важного дела!

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам надо-то? Фирму, кто занимается ремонтом? Или какие материалы? Вы как-то...конкретизируйте свой запрос))

Закончили. Впечатления самые прекрасные, это был долгий и нудный процесс.

#2
Гость

Сообщение было удалено

А что в вопросе не понятно, что человек спрашивает о фирме? Прежде чем отвечать-выпендриваться, читайте внимательнее. А-то я смотрю у людей злость, агрессия и высокомерность вперед бежит семимильными шагами.

Гость
#3

Привет, Марина! Актуальная тема, я посижу и послушаю. Вы в каком городе живете? Я из Москвы. Ремонт ванной зреет, сейчас начну присматриваться.

Гость
#4

У меня проблема - очень мало места, а я хочу еще и биде воткнуть.

Сейчас стоят ванна, раковина, унитаз и стиралка. Куда приткнуть биде не представляю. Но хочу!!! Никакие души-шланги меня не устраивают.

Ы
#5

У меня в ванной даже раковины нет. Только ванная и унитаз. В лимонный цвет покрашены стены. Сама ванна голубая и унитаз тоже. На пол надо постелить линолеум.

Гость
#6
Марина

Сообщение было удалено

А вы научитесь правильно ставить вопрос. И неплохо было бы не делать таких высокопарных выводов о человеке. Агрессии в ответе нет, а высокомерие...ну да, весь ответ просто "дышит" высокомерным отношением к вашему глупому вопросу)))

Гость
#7

Фирму я могу порекомендовать, но окажутся ли ее услуги по карману аффтару большой вопрос.

Да и неплохо было бы город указывать, ога)

А то фирма еще суточные-командировочные запросит)

Катя
#8

Ребята, я очень хочу утеплить себе пол в ванной, но реально некогда ездить и выбирать что-то. Не подскажите где в можно сделать заказ так что бы с доставкой сразу и что бы поменьше мороки было?

IDEAY
#9

Девочки как вы думаете какого цвета положить плитку в ванной????Я вот хотела лимнного цвета, но муж против.

Полина
#10

Ну тогда вместе решайте и остановитесь на чем то нейтральном, а вообще лимонный цвет супер. Ну он наверное больше для кухни подходит.

Susan
#11
Катя

Сообщение было удалено

Мы все материалы для ремонта заказывали через этот магазин: http://spb.zakazi24.ru/. Там очень недорого и доставка есть. Утеплители для пола у них точно есть. Обратила внимание, потому что тоже хочу такую штуку приобрести.

Ольга
#17

[quote="Susan" message_id="23193399"]Мы все материалы для ремонта заказывали через этот магазин: http://spb.zakazi24.ru/. Там очень недорого и доставка есть. Утеплители для пола у них точно есть. Обратила внимание, потому что тоже хочу такую штуку приобрести.[/quot
Дорогая Катя,
в ванной можно сделать водяной пол, только нужно купить металлопласт и лучше немецкий. Нагрев пола при этом регулируется, а стоит копейки.
Если интересует, пишите на почту astella11@yandex.ru

#13

Здравствуйте! У этой компании самый большой выбор раковин из различного камня ( Индонезия ). И самые низкие цены. @rakoviny_iz_indonezii

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: