Гость
Статьи
Можно хранить одежду …

Можно хранить одежду на балконе?

Застекленный не утепленный балкон,солнечная сторона.Напольная вешалка-штанга. Очень много верхней одежды(пальто,дутики,иск.кожа,вязаные кардиганы). Можно так хранить? От мороза/солнца не испортится? Не выцветет? А если всю эту систему закрыть каким нибудь чехлом из занавески?
Переезд,не хочу ставить шкаф в комнату,а одежды оч много. #одежда

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Выцветет, выгорит

#2

Пустить тряпки по ветру...

Гость
#3

у меня даже обувь портилась, не советую

Гость
#4

Нельзя так хранить, испортите вещи

Гость
#5

Сыростью все провоняет.

Гость
#6

На солнце всё выгорает моментально. Окна закройте так, чтобы солнечные лучи вообще не проникали на балкон. Если при этом ещё и вещи накроете(контрольный, так сказать), вообще отлично будет. Иначе все вещи испортите.

Гость
#7

Солнечный свет разлагает любые материалы, кроме металлов и камня. Что касается текстильных материалов, то есть всего того, из чего изготавливается одежда, скорость разрушения под воздействием света зависит от типа материала. В общем и целом, если говорить о сохранении структуры и механической прочности ткани, одежда от прямого солнечного света испортиться не скоро, за 2-3 года скорее всего она не пострадает, но изменение цвета или выгорание обычно происходит достаточно быстро.

Гость
#8

Я бы не стала. Из-за повышенной влажности может от одежды быть неприятный запах, а на улице же дожди бывают не так редко и потом не успевает просыхать.

#9

Боюсь что она отсыреет и придёт в негодность

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: