Гость
Статьи
Бывают ли люди …

Бывают ли люди настолько жадные,что дома им жалко на ремонт?

#ремонт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывают и такие жадные , что еду домой купить им жалко
А если купят попрекают
«Вот это я купил, за свои деньги, а ты когда купишь»

Гость
#2

Знаю таких

Гость
#3

А смысл его делать? Ну я понимаю там косметический сделать, чтоб не сильно страшно было дома и не сильно дорого, а так?
В любой момент соседи могут капитально залить, а отсудить можно только копейки.

Гость
#4

Или, скорее всего, людей просто устраивает текущее состояние квартиры. Не всем нужны дизайнерские ремонты и золотые унитазы.

Гость
#5

Бывают. Один знакомый 100 лет дома ремонт не делал, живет с мамой. Когда плита сломалась, весь испереживался, что надо купить, чтобы мать ему же жрачку готовила. И утвреждает, что квартира должна достаться в наследство только ему,а не пополам с братом, потому что он живет с матерью и прасматривает за ней. Хотя она здоровее него, резво бегает и это она о взрослой 50-летней дитачке заботится.

Сон
#6

Да лучьше я жадным был начиная ремонт)))а еще потолки и мебеля)))

Гость
#7
Гость

А смысл его делать? Ну я понимаю там косметический сделать, чтоб не сильно страшно было дома и не сильно дорого, а так?
В любой момент соседи могут капитально залить, а отсудить можно только копейки.

А разве автор про капитальный ремонт спрашивает?

#8

Еще как бывают. Некоторые на себе экономят буквально во всем - годами ходят в одной и той же одежде, даже женщину одну знаю которая голову моет редко, чтобы шампуня был расход поменьше

Гость
#9
GB

Бывают и такие жадные , что еду домой купить им жалко
А если купят попрекают
«Вот это я купил, за свои деньги, а ты когда купишь»

Ну вот у меня например 38 метров, в хрущевке, но одной из первых с высокими потолками. Планировка ужас, но переделывать все будет по цене квартиры. Максимум что я в ней делала это красила стены.
Даже окно в ванную осталось оригинальное и все антресоли и кладовка под подоконником на кухне.

Гость
#10
Соня

Еще как бывают. Некоторые на себе экономят буквально во всем - годами ходят в одной и той же одежде, даже женщину одну знаю которая голову моет редко, чтобы шампуня был расход поменьше

Насколько она бедно живет? Работает ли? Просто если та дохода 20 тыс то это оправданно вполне

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: