Гость
Статьи
Нужны ли прикроватные …

Нужны ли прикроватные тумбочки?

Я имею ввиду с точки зрения эстетики, а не практического применения. Я переехала в новую квартиру, купила кровать и муж говорит, что обязательно должны стоять две тумбочки, поскольку так выглядит наиболее эстетично, чем просто пустое пространство.

14 ответов
Последний — Перейти
Расчёска
#1

Тумбочки не люблю, но есть такие мини подносы, делаются из дерева. Они лёгкие и спокойно можно положить под матрас, крепление под матрасом и его не видно, а сам деревянный поднос как в воздухе будто сам держится. Выглядит очень эстетично, но это уже на вкус и цвет.

Захария
#2

эстетика...
в интерьере это , наверное, гармоничность, соответствие выбранному стилю и самому помещению?
нет?
так вот и размер, и форма, и интерьер, и стиль мебели и стиль оформления комнаты, где стоит кровать определяют эту эстетику...
Комната комнате, кровать кровати рознь....

Гость
#3

ну охота мужу, картинка у него в голове такая

Гость
#4

А не для эстетики если? Мне например они нужны. Раньше спали на двуспальной кровати без тумбочек, так телефон некуда на ночь положить. Муж засовывал свой телефон мне под подушку, чем меня крайне бесил все время. Стакан на нее поставить можно, если захочется чаю попить лежа в кровати.

Гость
#5

а почему вас так интересует мнение посторонних людей а не собственного мужа?

Гость
#6

Без тумбочки пусто. Хоть маленькая, но должна быть. И светильник.

Гость
#7

Я не представляю,как без тумбочки. Но у каждого наверное свое видение этого вопроса. Можно и стул приставить в крайнем случае, будет куда будильник и телефон положить.Кому-то и так норм). У нас 2 тумбочки с обоих сторон двуспальной кровати. Покупали мебель в спальню не отдельно,а гарнитуром. Еще гардероб,комод и зеркало,все в одном стиле.

Гость
#8

Комлекты из магазина кровать + тумбочки жуткий колхоз. Это прошлый век. Актуально в качестве тумбочек использовать винтажные табуреты, настенные полочки, эклектичные комбинации и т.д.

Гость
#9
Гость

Комлекты из магазина кровать + тумбочки жуткий колхоз. Это прошлый век. Актуально в качестве тумбочек использовать винтажные табуреты, настенные полочки, эклектичные комбинации и т.д.

Через пару лет ваши комбинации тоже станут колхозом. А классические тумбочки будут актуальны всегда.

Гость
#10
Гость

Комлекты из магазина кровать + тумбочки жуткий колхоз. Это прошлый век. Актуально в качестве тумбочек использовать винтажные табуреты, настенные полочки, эклектичные комбинации и т.д.

Да, согласна. Напоминает гостиницу. Лучше полку или выдвижной стол современный без завитушек.

Гость
#11

Мне нравится стиль минимализм, как в отеле, я в спальню даже постельное белье заказала чисто белое, шторы двойные без рисунка, навесные панели вместо прикроввтных тумбочек, вместо столика для макияжа тоже навесная панель с большим зеркалом с подсветкой - удобно полы мыть и робот - пылесос без лишних препятствий убирает

Гость
#12

он нужны в плане удобства

Гость
#13

Тумбочка нужна обязательно, иначе куда класть телефон, крем для рук и вибратор?

Лиза
#14

Если хотите - ставьте. Это же ВАШ дом. Делайте так, как нравится именно ВАМ. Я в своей квартире даже пазлы на стены вешаю - и ничего) Хотя пазлы крутые - оригинальные круглой формы - джазл пазлы. Это и для мозгов оказалась польза (сборка здорово отвлекает от мыслей ненужных), и для интерьера отличное украшение.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: