Гость
Статьи
Мебель в …

Мебель в "Скандинавском стиле"

Планируем ремонт в квартире, хотим все оформить в скандинавском стиле. С дизайн-проектом проблем особых нет, а вот кто что с мебелью посоветует?

15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это такое светлое, минималистичное, функциональное, лаконичное?
но с добавками уюта в стиле хюгге?
что надо советовать?
где купить?

#3
Захария

это такое светлое, минималистичное, функциональное, лаконичное?
но с добавками уюта в стиле хюгге?
что надо советовать?
где купить?

Добрый день, да)), где бы купить действительно хорошую мебель, так чтоб "надолго" и практично)

Гость
#6
Anutik

Добрый день, да)), где бы купить действительно хорошую мебель, так чтоб "надолго" и практично)

Так поездийте по мебельным магазинам и посмотрите вживую.
После ухода скандинавского бренда почти все начали у себя аналоги заводить.

Захария
#7
Anutik

Добрый день, да)), где бы купить действительно хорошую мебель, так чтоб "надолго" и практично)

придет скоро кто-нибудь
Прорекламирует)))

Захария
#8
Ебокотик

Посредь комнаты здоровый камин, столы и лавки вокруг из брёвен. 😀

Это рустик почти)))

Гость
#9

Съехал скандинавский стиль на родину, опоздала ты, тётенька.

Ебокотик
#10
Захария

Это рустик почти)))

Ну типа как в общинном доме викингов

Захария
#11
Ебокотик

Ну типа как в общинном доме викингов

викинги скандинавы, безусловно)

#12

Первое же, что лично мне на ум приходит, это BoConcept. Вот у них действительно очень стильная дизайнерская мебель и из натуральных, дорогих материалов, а не склеенных опилок. У них и экспозиция хорошая, а то в некоторые места приходишь, а там стоит шкаф и два стула - а остальное в интернет-магазине заказывайте. А лично я мебель не могу так покупать, пока вживую не посмотрю и не пощупаю.

Гость
#13

Чисто из-за того, чтобы помочь людям, как помогли однажды мне, я пишу о своём опыте заказа кухни от производителя. Всё прошло гладко, когда я обратилась в офис фабрики Мир Мебельных Идей на улице Салова дом 38. Нашла в третьем корпусе контору, там договорилась о приезде дизайнера с образцами и договором, можно и по телефону, конечно заявку сделать, но я предпочитаю реальные встречи, посмотреть что за компания, сотрудники и так далее, личное впечатление, если вы понимаете, что я имею ввиду.

Гость
#14

Посоветую сделать дизайн проект кухни, что бы все было красиво и утонченно, а не как попало. В магазинах, есть, конечно, массу вариантов. Но они стандартные все. Я вот вообще не впечатлилась. В рехау хоум заказывала кухню. Там как раз много вариантов в скандинавском стиле. Дизайнер нам сделал индивидуальный вариант, 3 месяца назад нам привезли ее. Выглядит отлично. Качество материалов супер. Единственно, не знаю из какого вы города и есть ли у вас эта фирма. Погуглите.

Гость
#15
ViktoriyaSkrol

Первое же, что лично мне на ум приходит, это BoConcept. Вот у них действительно очень стильная дизайнерская мебель и из натуральных, дорогих материалов, а не склеенных опилок. У них и экспозиция хорошая, а то в некоторые места приходишь, а там стоит шкаф и два стула - а остальное в интернет-магазине заказывайте. А лично я мебель не могу так покупать, пока вживую не посмотрю и не пощупаю.

Я ради интереса глянула, один обеденный стул 900 евро. Вы правда считаете это того стоит? Вам любой столяр из массива дуба что угодно сделает тыс за 20 рублей. Это безумие отдавать такие деньги, даже если они есть.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: