Гость
Статьи
Сбылась мечта, купили …

Сбылась мечта, купили квартиру

Сбылась мечта, купили квартиру и потихоньку делаем ремонт. Начать решили с кухни. Честно скажу, что бюджет весьма ограничен. Но мебель хочу делать под заказ – чтоб все идеально и наполнение можно было выбрать. Может подскажете, какая фабрика в Москве сделает недорого и красиво? #нуженсовет #нуженсовет

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас такой огромный выбор готового
Зачем переплачивать? Тем более когда бюджет ограничен

#2

Мне нравятся "Стильные кухни". Они делают с хорошей, встроенной техникой. Посмотрите витринные образцы.Они подешевле. Так, конечно, довольно дорого.Но красиво, качественно.

Гость
#3

Итак рекламщики, понеслись

Гость
#4

нас устроила да вита... не под заказ но там можно набрать то что вам надо. шкафы и тумбы есть разной ширины и цвет разный можно сделать .
а так - когда выбирали выяснили что стандартный +- угол так или иначе стоит порядка 150-200... + техника нам встала в 90 (варочная панель индукция, духовой шкаф и посудомойка.)

Гость
#5

Нет такой фабрики!

#6

Мы свою кухню делали в Гуд Мебель. Не скажу, что прям дешево получилось, но мы брали с резными фасадами из МДФ – такие модели дороже обычного ЛДСП. Думаю, что вы там легко подберете и подешевле нашей…

#7
Захарова М.

Мы свою кухню делали в Гуд Мебель. Не скажу, что прям дешево получилось, но мы брали с резными фасадами из МДФ – такие модели дороже обычного ЛДСП. Думаю, что вы там легко подберете и подешевле нашей…

Ой, мы свою тоже в Гуд Мебель делали. К слову, из ЛДСП. У нас потолки высокие – 3,2 метра, так я хотела с ящиками и антресолями над ними, а у них как раз такая модель была в каталоге. Сделали очень круто, даже с наполнением помогли. Рекомендую.

#8
Соня

Ой, мы свою тоже в Гуд Мебель делали. К слову, из ЛДСП. У нас потолки высокие – 3,2 метра, так я хотела с ящиками и антресолями над ними, а у них как раз такая модель была в каталоге. Сделали очень круто, даже с наполнением помогли. Рекомендую.

Ну и я свои 5 копеек вставлю. Моя кухня тоже из Гуд Мебель. Уже третий год стоит и без нареканий – кромки ЛДСП не отклеиваются, фасады выглядят отлично.

#9
thaniuyazaliuyghaeva

Ну и я свои 5 копеек вставлю. Моя кухня тоже из Гуд Мебель. Уже третий год стоит и без нареканий – кромки ЛДСП не отклеиваются, фасады выглядят отлично.

У нас кухня маленькая и потолки низкие, а готовить я люблю и посуды много. Так хочу еще под окном поставить ряд ящиков, без верхних шкафчиков. Делают ли они такое, кто-нибудь знает?

#10
Полина

У нас кухня маленькая и потолки низкие, а готовить я люблю и посуды много. Так хочу еще под окном поставить ряд ящиков, без верхних шкафчиков. Делают ли они такое, кто-нибудь знает?

Делают-делают. Там оставляешь заявку на сайте – и дизайн разработают, и замерщик приедет…

#11
Полина

У нас кухня маленькая и потолки низкие, а готовить я люблю и посуды много. Так хочу еще под окном поставить ряд ящиков, без верхних шкафчиков. Делают ли они такое, кто-нибудь знает?

Да-да, делают все, что угодно. Главное, стиль фасадов заранее продумайте, ну и расположение – что и где хранить хотите. А дальше они вам сами помогут.

#12

А я в Гуд Мебели шкаф-купе заказывала в прихожую. Тоже под размеры сделали и наполнение подобрать помогли. Только когда собирали, обнаружился недокомплект – штанги не было. Но сборщики сами позвонили на фабрику, на след. день привезли и установили…

#13
LadaGladua

А я в Гуд Мебели шкаф-купе заказывала в прихожую. Тоже под размеры сделали и наполнение подобрать помогли. Только когда собирали, обнаружился недокомплект – штанги не было. Но сборщики сами позвонили на фабрику, на след. день привезли и установили…

О, у нас с ними почти та же история приключилась! Только собирать мы решили сами, не хватило двух полок, но позвонили – привезли, без проблем.

Гость
#14

Мы заказывали кухню в рехау хоум. Там с качеством все отлично, индивидуально все отрисовывают и очень быстро делают. Мне моя кухня ну очень нравится!

#15
SamantaOpss

О, у нас с ними почти та же история приключилась! Только собирать мы решили сами, не хватило двух полок, но позвонили – привезли, без проблем.

Не знаю, у нас весь дом обставлен мебелью этой компании – кухню на заказ делали, комоды и диван так покупали. Вот как ни странно, всегда все в комплекте, иногда даже лишние шурупы остаются. Наверно, только с кухней накладка и была – привезли на день позже обещанного срока.

#16

Ребят, всем спасибо, я уже сходила к ним на сайт – очень симпатичные у них кухни и есть вполне себе подходящие по бюджету. А кто подскажет, как долго делают и сколько обходится сборка?

#17
Полина

Ребят, всем спасибо, я уже сходила к ним на сайт – очень симпатичные у них кухни и есть вполне себе подходящие по бюджету. А кто подскажет, как долго делают и сколько обходится сборка?

Мне сделали дней за 10, это вместе со сборкой. Сколько отдавала за услуги сборщиков уже и не помню…

#18
Полина

Ребят, всем спасибо, я уже сходила к ним на сайт – очень симпатичные у них кухни и есть вполне себе подходящие по бюджету. А кто подскажет, как долго делают и сколько обходится сборка?

10% от цены кухни – у них это фиксированная такса. Вроде только для комодов с большим количеством ящиков и некоторых шкафов сборка 15%. А так всегда 10%.

#19
Полина

Ребят, всем спасибо, я уже сходила к ним на сайт – очень симпатичные у них кухни и есть вполне себе подходящие по бюджету. А кто подскажет, как долго делают и сколько обходится сборка?

А мой шкаф сделали и поставили за неделю.

#20
Mon Amur

А мой шкаф сделали и поставили за неделю.

А нам шкафы-купе они довольно долго делали – больше двух недель… Сборщик сильно подкачал – пришел на 2 дня позже, чем обещали.

#21

Девочки, всем спасибо. Оформила им заявку, надеюсь, скоро перезвонят)))))

#22

В прошлом году мы тоже озадачивались обустройством дома…Встроенная мебель под заказ, оказалась неоправданно дорогой. А вот, как кто-то писал выше, уже готовые предложения нас вполне устроили. Мы взяли всё в Белфане и остались очень довольны, как выбором, так и качеством

#23

И я рекомендую мебельный «Белфан». Там и ассортимент готовой мебели огромный и многое есть в наличие. И под заказ можно сделать, если нет на складе, и на дисконте подобрать с хорошей скидкой. Мы так и делали. Мебель у них отличная, не пожалеете

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: