Гость
Статьи
Как делать ремонт. …

Как делать ремонт. Проект? Дизайн проект ?

Скоро покупаю себе маленькую студию 25 кв. Хочу там все компактно расположить, гармонично и удобно. Что ты вся мебель, розетки и выключатели логично были расположены и цветовая гамма вместе с предметами интерьера смотрелась привлекательно. Но платить за такой проект около 30 тысяч тоже не хочется. Кто-то сам смог себе придумать хороший ремонт или же все таки заказывали дизайн проект? И где можно купить по хорошей стоимости ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если бюджет позволяет — конечно искать дизайнера. если нет — можно попытаться собрать что-то с помощью пинтереста/ютуба и пр. но, как показывает практика, все самому продумать практически невозможно и по ходу ремонта вылазят всякие ошибки/недочеты. что-то не сочитается, что-то не логично, где-то розеток не хватает, свет плохой тд.

#2

Главное сейчас до переезда в новое жилье,замерить азимут теперешнего изголовья,так как после переезда будет другая энергетика на ином азимуте,а с этим и другой сценарий жизни.
все поймете после переезда.И не тратьте деньги на дизайнеров.Вдруг,попадется дизайнер с такой энергетикой,которая Вам не подходит и нафигачит он Вам свой сценарий жизни по полной,что окажетесь там,где окажетесь.
Если что,то пишите на dom505@list.ru

#3

Сейчас можно в Интернете найти много готовых проектов по квартирам вашего метража.И ремонтники подскажут, если опытные, где и сколько розеток желательно поставить. Потом можно будет добавить, если потребуется. Это вообще не проблема. В остальном, если дизайнеры недорогие, и квартира должна быть с бюджетным ремонтом, то они и не нужны.

Вера
#4

Я купила студию уже с ремонтом, оставалось только купить мебель. Обратилась к дизайнерам-консультантам мебельной фабрики Бобр, так как много хороших отзывов о работе этого производителя. Мне очень помогли с расстановкой и заказом для всей квартиры мебели. И никакой дизайн квартиры мне не потребовался.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: