Гость
Статьи
Кофейный аромат

Кофейный аромат

Привет!Недавно была в кофейне,и осознала как мне нравится аромат кофе.Есть у вас какие-то ароматы или мисты с запахом кофе,которые прям пахнут зёрнами или свежезаваренным кофе? Желательно,что бы они были проверены вами,а не с запахом спирата.#красота #кофе #уходзасобой 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парфюм монталь интенс кафе

#2

К сожалению, я больна. Мне нравится запах кофе. Нравится вкус кофеина. Хочется пить его вечно. Этот горький, но такой сладостный вкус, приносит лишь удовольствие вкусовым сосочкам на языке. Теплая жидкость приятно обволакивает горло, стекая по пищеводу в желудок, наполняя ЖКТ теплом, говоря желудку "Привет, я пришёл спасти тебя!".

Именно поэтому я не пью кофе, он сведёт меня с ума. Но скоро я сорвусь и сварю вкуснейшее кофе.

#3

Попробуйте Coffee Sergio Nero, самый похожий из всех что я обоняла, запах смолотых кофейных зерен, вот только стойкость не очень.

Елена
#4

Кофе для меня - это все! Я покупаю зерновой и готовлю в своей новенькой рожковой кофеварке от bq. Аромат стоит на всю квартиру и даже на лестничной площадке. Вдыхаешь этот аромат и даже из дома выходить не хочется )) Только зерна беру месячной прожарки максимум, чтобы вкус был более насыщенным.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: