Гость
Статьи
Сколько стоит кухня …

Сколько стоит кухня сегодня?

Мне посчитали кухню 188 тыс. У меня 50 кв, маленькая двушка. Это дорого или нормальная цена?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая кухня. Если делается на заказ по индивидуальному проекту - такая цена может быть вполне адекватной. А если покупаете стандартные блоки и сами устанавливаете их - может выйти в разы дешевле.

в танце
#2

нормально бери

Гость
#3

Недавно делал кухню,5м 20 см длиной вышла,под самый потолок высота.Вышло примерно как у вас.Но я еще в колхозе живу.Так что у вас норм цена.

#4

Дорого

Гость
#5

Очень даже не дорого

Гость
#7

У всех по разному. В Ангстреме, сделали и установили, где то за 60 тыщ. Причем по моим эскизам. У других, просили от 90 и выше.

Вероника
#8

Зависит от качества материалов, фурнитуры. Это ведь все играет большую роль в итоговой стоимости. Я выбрала сразу качественную кухню и мебельная фабрика Бобр, где я заказывала ее, оформили мне рассрочку. Такие условия меня вполне устроили и я заказала кухню своей мечты!

#9

По нынешним меркам и заявленной площади очень даже нормально. Я в прошлом году в Стиль Купе заказывала кухню, вышло подешевле, но у меня и кухня поменьше Вашей будет. И с учетом качества полученной мебели и фурнитуры я считаю что выгодно кухню обновила.

Лена
#10

Смотря что за кухня, из чего и сколько метров. Для приличной кухни в районе 3 м нормальная цена.

#11

Ну как бы можно и дешевле ....но смотря какие там опции доводчики ручки ...выкатные системы ....вытяжка .раковина столешница .....фасад .эмаль пластик мдф .....и др.

#12

Трудно сказать, не зная размера площади кухни. У меня из Стиль Купе кухня, но считала я у разных производителей. Совсем дешевую брать побоялась, за 350к тоже естественно вариант не подошел, и ладно бы там проект был нормальный - кухня как кухня, а накрутка чисто за бренд. Поэтому выбрала золотую середину у нашего местного производителя в Лобне. И очень довольна осталась мебелью, изготовили хорошо

#13

Я бы советовала больше не на цену смотреть, а на качество. Понятно дело, что качественная кухня по индивидуальному проекту обойдется явно дороже, чем готовая у частника. Меня вот из всех компаний, где я была, качество больше всего в рехау хом устроило. Менеджер потом уже подобрала оптимальный вариант под мой бюджет.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: