Гость
Статьи
котята без мамы. …

котята без мамы. посоветуйте!

буквально полтора часа назад кошка выбежала на улицу и ее сбила машина. дома остались четверо трехнедельных котят. сейчас накормила их молоком теплым с пипетки. позже думаю дать сметанку полизать. они …

блондинко с розовым мышом
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пантра
#51

НЕ переживай всё будит отлично у меня тоже так была котёнок без мамы!Удачки тебе!

Star_Child
#52

здравствуйте...представляете сегодня перед подъездом нашла котенка,он так пищал,взяла...похоже он только сегодня родился,пуповинка еще не отвалилась((

положила его на грелочку,кормлю из пипетки.что с ним дальше делать?

Гость
#53

52- почитайте всю ветку, много же советов давали здесь, наберите в поиске "Как выкормить котенка-сироту":) Обязательно массировать животик!:) Удачи!:)

Гость
#54

Не моглибы подсказать чем еще вы кормили такого маленького котенка, какие витамины нужны или еще чего делать.На руках осталось 2 котенка 2 недели отроду. Незнаем что делать

89500483283

Гость
#55

У меня тоже остались 5 котят - недельного возраста. Кошка выпала с окна и разбилась. Сейчас им уже почти месяц, но они не хотят пить из миски. В туалет не могут сходить уже третий день. Может кто нибудь подскажет, может какое-то слабительное им дать, Большое всем спасибо, кто участвовал в этой теме, когда кошка погибла, я была в жутком отчаянии, но все Вы мне помогли своими советами. Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей!!! Спасибо дорогие!!!!

Гость
#56

Кошка отказалась от одного котенка ему 3 недели как его приучать к туалету

дарья
#57

кошачье молоко можно заменить детскими сливками и припоратом от вздутия всё смешать в пределах нормы и можно кормить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: