Гость
Статьи
Eagle Pack Cat есть …

Eagle Pack Cat есть вопросик..

Прочитала состав этого корма для кошек и меня интересует вот что : пробиотики в составе ,для человека можно применять не более 7-14 дней,а кошку то этим кормом кормят не месяц,а гораздо более долгий срок...

10 ответов
Последний — Перейти
Элен 1976
#1

Автор, посоветуйтесь с хорошим ветеринаром... Больше полезного узнаете. А то вам тут сейчас понапишут...

Граф
#2

все зависит от дозировки. В данном случае они даются не лечебным курсом а минимальным количеством для профилактики.

Тоже кошку им кормлю)

Мотя
#3

А что лучше как думаете Хиллс иди Пурина?

Мотя
#4

иЛи

Южное солнышко
#5

зайдите на соотвествующие сайты. например вот ОЧЕНЬ хорошая темка http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=16713 а вообще на женском форуме кошачьи проблемы не стоит обсуждать имхо. тут же не фелинологи сидят

Мотя
#6

5 - спасибо!!!

Южное солнышко
#7

здоровья вашей коте!

Nita
#8

Объясню, лучше Игл Пак. Пробиотики есть в любых кормах супер-премиум класса, т.к. у плотоядных нет фермента для переваривания пищи как у человека, поэтому надо всегд добавлять пробиотики.

#9

Nita откуда вы про это узнали? Дайте ссылочку.Очень интересная информация.Спасибо.

Я знаю,что постоянный приём пробиотиков делает иммунитет более линивым.

Вспомните триклозан, и его пихание повсюду.От интимного геля до мыла.А потом выясняется,что он убивает всё на своем пути и хорошее и плохое.И что это не есть ГУД для организма..

#10

Южное солнышко Уверена,что умные люди есть везде,на любом форуме и этот не исключение :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: