Гость
Статьи
Пристраивается …

Пристраивается очаровательный котенок в самые нежные руки!

Ищет хозяев замечательная кошечка Масяня. Возраст - 2.5 месяца, окраз - маркиз (черный с белым). Очень ласковая. Любимое занятие - лежать на коленях и слушать, когда ей что-либо рассказывают. При этом нежно мурчит. Очень аккуратна, чистоплотна, с лотком проблем нет. Активная, любознательная.

http://i012.radikal.ru/0807/77/af14cc61cd5e.jpg

Заинтересовавшимся можно оставлять сообщения в этой ветке или писать на kitten_cat_pr@mail.ru

Mriya
29 ответов
Последний — Перейти
Невеста
#1

Автор, какая прелесть!.. если бы только вы это сообщение через год разместили(( сейчас нет возможности, а как раз где-то через год будем котенка заводить.. Удачи вам)

#3

не берите васиного котенка...он ненавидит весь женский пол и ругается матом!

барсик
#5

Зараза, я думаю, это другой Вася. Эх, удачно вам пристроить своих питомцев.

#8

4, именно!

#9

ой какая простынь..в цЮточки))

#10

и чашку с признанием в любви васе кто то подарил)
а кот так себе...обычный дворняга.)

#12

11, фу..Вася, негламур пить из такой чашки настоящему русскому мужику! Тебе кружка такая деревянная нужна)

Гость
#13

Да, Васятко, небогато живешь!

В узелочке всё добро...

Гость
#14

И хде ш такое постельное бельишко спереть-то можно? Чай не в больничке ли муниципальной? Ой-ё!

Вася, тебя мама не учила: "Полюбить, так королеву, своровать - так миллион!"?

Гость
#15

Кто хочет увидеть Васю?? Возьмите у него котика!))

#16

15, не..он оставит кота в телефонной будке и скажет положить туда же деньги, а за деньгами пришлет мальца)

#17

или хотя бы за запиской благодарности)

Гость
#18

Я-то думаю:где ж сегодня Зараза?

А она туточки!Васю соблазняет))))

Mriya
#19

Разрешите "вклиниться" в Вашу интереснейшую беседу....котенок все еще пристраивается:) Никому не нужен? Она очень умненькая! И вообще самая лучшая!:) Не вижу очереди!:)

Mriya
#20

Невеста, а чего год тянуть?:)

#21

18, не...я не по этим делам) Да и как я васю соблазню? ему нравятся тупые, молчаливые, бегущие и несущие тапочки в зубах по первому требованию и заглядывая в рот своему царю)))))

мисс диор
#22

Зараза,а ты не такая?

#23

22, у меня зубы плохие- тапочки не удержат;)

мисс диор
#24

Ну,должно же быть в тебе хоть что-то хорошее?

#25

24, чтобы васе понравится? наверно во мне этого нет;)

#26

ой..понравитЬся)

Вася
#27

21, да не,это другому Васе, а мне вы вообще не нравитесь, вы все твари, вы зороши только истекающие кровьью и харкающие собственными зубами! Короче, котенка берете?

Спагетти на ушах
#28

Народ, ну че вы флудите? Негде продемонстрировать свое остроумие, что ли? У автора проблема, а вы тут с т е б устроили!:)

Автор, удачи! А котику-симпатюле обязательно найти хорошие руки!:)

#29

да, только автор проверяйте на всяк случай желающих, чтобы стадо васек не вылезло

Mriya
#30

Котенок пристроен, всем спасибо!

Точка Овна-Флудник)))
#31

Маш, если-б был серого окраса кот, то взял!

Mriya
#33

Есть, есть серого окраса кот!!!! Вот он: http://s61.radikal.ru/i174/0807/e6/c3f804c441a1.jpg

Mriya
#34

Еще одно фото Мыша: http://s57.radikal.ru/i155/0807/17/e4f241cc99be.jpg

31
#35

Маш, нее, такой у меня уже был - породы Сибиряк=) Я ищу породы типа Британец, пет категории. С питомниками связываться не хочу, из-за их ценового беспредела (дело принцЫпа).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: