Гость
Статьи
Сыны просят собаку

Сыны просят собаку

ФОРУМЧАНЕ! ОЧ ХОЧЕТСя СОБАЧЕЧКУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕРНОГО КОЛЛИ, МОЖЕТ БУДЕТ ЩЕНОК, ЖЕЛАТЕЛЬНО МАЛЬЧИК, ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!

СЕМЕЙКА
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на спец.сайт где отдают щенков

Просто невыносимо
#2

"Сыны", "собачечка", "спасибки"...Не сообщение, а рвотный порошок.

Гость
#3

Слишком эмоционпльные люди - на слишком желательные хозяева для собак. Восторги пройдут, у животного возникнут проблемы. Автор, не спешите покупать псину. Нужно выждать.

лягушка
#4

Очередная идиотская разводка. Да, Семейка?

Календула
#5

У меня черный колли (девочка,правда).Хочу вас заверить,что это никакая не собака-нянька.Пес очень агрессивен к чужим людям,не особенно терпелив к своим :)))Но это мне такой попался + воспитание,конечно.Не пресекала его агрессии (ходит на поводке),а то у нас район очень неспокойный,мало ли...Прежний шелти был (маленький колли) очень доброжелательный,смышленный,но трусоват.Проблема всех колли - это подбирание на улице.Кобели,к тому же,еще и убегают часто.Может лучше шелти?Это маленький вариант колли,они гораздо более импульсивные,но удобнее в транспортировке :) Потом,что с колли что с шелти необходимы продолжительные прогулки (т.к. спортивные собаки)- мы с шелти гуляли по 1 ч утром,2ч днем и 2 ч вечером;по выходным - пол-дня в парке и все равно собака выглядела невыгулянной.Также и с колли. И они очень привязаны к хозяевам,сильно тоскуют и плохо переносят одиночество.Так что,этой собаке придется уделять ОЧЕНЬ много внимания,иначе пес вянет.

ПрЫнцесса
#6

Сыновья, автор )) От колли много шерсти будет и как у вас с квартирой? Собака-то большая, ей место нужно свободное.

СЕМЕЙКА
#7

У МЕНя БЫЛ КОЛЛИ, МРАМОРНЫЙ, НЕЛЕПО ПОГИБ В ВОЗРАСТЕ 5 ЛЕТ, А МНЕ БЫЛО 22, я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КОЛЛИ, ПОВЕРЬТЕ, ОТГОВАРИВАТЬ НЕ НУЖНО, НУ А У КОГО МОИ ПОСТЫ ВЫЗЫВАЮТ РВОТУ, ПЛИЗ- В САД!

СЕМЕЙКА
#8

КСТА, О ПОДБИРАНИИ И НЕДОСТАТКАХ-(5)У НАС ВСЕ ТАК И БЫЛО, НО я СЧИТАЛА ЧТО ЭТО ОТ НЕДОСТАТКОВ ДРЕССИРОВКИ И МОЕГО ПОВЕДЕНИя, А ОКАЗЫВАЕТСя ЭТО НОРМА((

Календула
#9

А да,колли еще очень легковозбудимые (холерики),лай на высоких частотах,много шерсти.Но вообще хорошая порода:))Преданные и умные.

Тигресса
#10

СЕМЕЙКА, не ори, нажми капслок

СЕМЕЙКА
#11

НЕ ОРУ, МЕНя САМУ ЭНТО ЗАДОЛБАЛО, НОУТ НОВЫЙ, НЕ МОГУ С КЛАВОЙ РАЗОБРАТЬСя)

Гость
#12

СЫНЫ :)))))))))))))))) ой умора, уверена, что русская.двоечница, просто.

Лиса-Алиса
#13

Какая разница - как хочет, так пусть и пишет. Лишь бы к собаке хорошо относилась!))

Гость
#14

Лучше эту заберите:
http://www.woman.ru/home/animal/thread/3849510/
((((

ЗЗЗ
#15

люди,вы свиньи

Гера
#16

Отговаривать от колли не буду, потому как у вас есть свои основания для того, чтобы желать именно эту собаку. Могу лишь поделиться своим опытом о содержании мраморного колли: довольно непредсказуем, меланхоличен, малоподвижен, психически неустойчив, часто агрессивен даже к хозяевам, постоянный лай по любому поводу уже дело привычное, пылесос и влажная уборка каждый день, ежедневное вычёсывание шерсти, охранные качества развиты слабо, в принципе послушный и гуляет без проблем без поводка. В цело довольно проблемная собака.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: