Гость
Статьи
Кто ваш питомец?

Кто ваш питомец?

А кто ваш любимый питомец? Собака? Кошка? Шиншилла? Рыбки?
Я очень люблю кошек! Люблю всех животных, просто кошки ближе всего мне по духу. У меня два котика Мстислав и Кузька. Мстиславку купила у метро у дедушки за 100р., Кузьку взяли из приюта, он у нас не совсем обычный котик, но очень-очень хороший. Мы их очень любим!!!

Юля
39 ответов
Последний — Перейти
Танюха
#1

Я люблю всех животных, а больше всего обожаю собак, мышей и крыс.. А живут у меня 2 собаки, 2 кошки, кот, 2 черепашки-красноушки, морская свинка, кролик, улитки-ахатинки..

До недавнего времени жили две крыски - обе ушли на радугу совсем недавно, друг за дружкой.. =(

Кошшшка
#2

Ой, и тут Танюха!) Ну тада я с двумя собаками и двумя кошаками увядаю, ее не переплюнуть...)) Но мы своих обожаем!

Танюха
#3

)))))) А вот если я ещё напишу кто у меня жил за всю мою жииизнь...............))))) Точно мало кто переплюнет..)))

russkaya za granicey
#4

у меня персидская белая кошечка Ксюша и хомячок в клетке

Гость
#5

У меня кошка корниш-рекс

Ника
#6

А у нас кошка Муська - мама у нее чистокровная персидская, а папашка дворянских кровей. Любим ее очень за ее ум и красоту, а главное за то, что она очень ласковая кошка.

Перец
#7

а себе жену завёл)))

Рыбачка Соня
#8

У меня кот, подобрали в подъезде. Явно был домашний, но выкинули. От стресса отходил больше года. Но сейчас к нам привык, стал немного избалованным. И принял новую кличку - Дарвин (до него у нас 12 жил кот Брэм). Для него жуткое наказание, если его взять за шкирку и вынести в подъезд. Делаю это крайне редко, крайне. Ну когда он у мужа в кабинете на персидском ковре нагадит, бывает, увы. А выгнать мы его, конечно, уже никогда не выгоним. Кот хороший, мы к нему тоже привыкли.

Рыбачка Соня
#9

12 лет, конечно...

Гость
#10

всех зверей люблю, дома три наглых толстых кошачьих морды, а так жалко уличных(((

Брюнедко
#11

А у меня живет серый монстр,пожирающий помимо традиционной монстрячей еды провода,наушники...а зарядки от мобильника-любимое блюдо.Дык вот,ента серая наглая морда сама пришла.Пришлось вести в другой город в одеяльце,спрятанном в с сумку от ноутбука .Все 5 часов вел себя примерно!!!Зато,когда приехали домой накакал по-королевски(целую кучу).....Такое счастье:не понимаю откуда он взялся...хотя пришел к нам через сутки похорон отца....

Микуша
#12

Попугай волнистик

Феникс
#13

Я обожаю крыс, кошек и собак, но для собаки нет времени, а на кошек и крыс аллергия. Сейчас у нас попугайчик парротлет Петенька (двуязычный) и красивый аквариум с рыбками (116 литров), который я тоже очень люблю. Временно также маленький дочкин "аквасик", за которым я ухаживаю, пока она учится семестр за границей.

>>Алёна<<
#14

А у меня боксик. Не представляю, как я раньше жила без собаки и ведь чувствовала себя счастливой. Обожаю мою лапочку.

Ведьмочка
#15

у меня 2 собаки - стафф и такса, обе не совсем чистых кровей, стафф был подобран на улице в плачевном состоянии, весь в шрамах старых и новых. Собак ненавидит, но таксика терпит и даже по-моему уже крепкая дружба у них. А к людям стафф очень-очень ласковый и детей обожает, позволяет делать все что угодно. У такса - характер препоганенький, злобный карла мы его называем. Когда у меня родился ребенок, все окружающие пугали стаффом, а проблемы были именно с таксой.Но все равно любим!

Pirate-girl
#16

2 морсвинки и 2 тарантула, скоро будет еще и муж, блин))

Гость
#17

xАчу сАбаку!!!

Зараза
#18

а у меня была собака и два кота..потом мы уехали, взяли с собой только кота. Сейчас он живет у родителей. Думали и себе завести- у МЧ аллергия ...неизвестно на что..на кота или на песок. Хотя песок был разный- все равно. Еще бы от лабрадора не отказалась- но возни много. Птичек терпеть не могу. Крыс и хомячков люблю..надо подумать над их приобретением)

Гость
#19

У меня был спаниэль. Прожил 12 лет и умер этим летом... Больше никогда собак заводить не буду. Сын просит завести какое-нибудь животное , но я не могу. К ним так привязываешся...

745лет
#21

а у нас две кошки - норвежская лесная и ориенталка...

весело))

Гость
#22

Котяра, подобранный 16 лет назад жалким блохастым котенком в подъезде. Сейчас это ожиревший и обнаглевший высокомерный красавец, всеобщий любимец.

казявка:
#23

у меня 2 собаки, 1 черепаха,игуана а да еще кошка!!:)))))

Просто зашла
#24

В моей семье сейчас осталась только кошка.Зовут Юнона.Ей 3 года.Родилась прямо в нашей квартире от случайно забежавшей уличной мамаши-красавицы.Я в то время в больнице лежала.Мама моя впустила накормить,а она рожать стала.Утром мама соседа попросила утопить котят(у нас уже была своя кошка и собака).Сосед забрал якобы всех,а эта дурнушка под мать спряталась.Так и осталась у нас.Наша кошка ей матерью стала,а собака отцом.Вообщем родная мать сбежала через неделю.Дети смеялись ТАКОЙ ***!!!Сейчас это просто шикарная светская дама с амбициозными манерами и превосходным телом и шерстью.Все кто приходят и видят ее(страшная нелюдимка) говорят АХ!!!С собакой у них была просто любовь.Она его и любила и уважала,как отца.Придет к нему ляжет напротив и мурки строчит,рассказывает значит о чем-то,или ближе ляжет и облизывает всего(а он громадный далматин все терпит,хотя кошек на дух не выносит).Вот уже две недели как собака умерла и наша Юнка места себе находит.Вся шерсть клочьями,кожа под ней в болячках,на руки не взять,постоянно лежит на том месте где умерла собака.Без слез смотреть на это нельзя.Это называется ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ.Жаль,что у нас у людей все не так!!!!!!!!!

Вера
#25

24, просто душераздирающая история... жалко кошку, да и собаку тоже. А может вам щена долматинца взять? У меня тоже пёсик летом умер, пока завести др. собачку рука не поднимается, так завели котёнка простого. А ещё есть аквариум с рыбками и волнистый попугайчик. Не представляю как птиц можно не любить, они и внешне красивы и если приручить очень трогательно ухажиают, потешно играют и сильно привязываются к человеку.

Йожег
#26

у меня живут дома муж и два попугая - нимфа и амазон. Птички славные, много радости от них и немного мусора. А от мужа, блин, один негатив и кучи мусора((

Бони
#27

а у меня кошка, собака + 7 щенков, рыбки и гигантские африканские улитки Ахатины :)

augusta
#28

У нас кошка Миа,примерно ей 3 года.Не знаю точно,потому что мы ее на улице подобрали,вернее,сняли с дерева.Видимо,кто-то выкинул,а она со страха на дерево забралась.Высоко сидела,на уровне 5 этажа,под проливным дождем.Я ее снизу за птичье гнездо приняла(она черного цвета).Муж залез на дерево и снял ее.Сейчас она любимица всей семьи,такая красавица!Я ее в шутку называю Баловень судьбы.

#29

а у меня 3 кота и 1 кошка,британец плюшевый,ангорец,полусиамец и черная кошка с помойки)

Гость
#30

А у нас толстый кот и две золотые рыбки.

Дусинда
#31

Кошки это счастье! Вот дострою дом и буду их разводить. И собак заведу. Очень хочется наблюдать, как они будут играть друг с другом. Муж в шоке, а я всё равно заведу двух собак и несчетное количество кошек. Сейчас у меня их двое, но каждый день чувствую необходимость завести ещё.

Феникс
#32

31, Дусинда, много кошек заводить не стоит. Они у вас в округе всех птичек изведут.

911
#33

у меня кот, Макс - шиншила золотая, наредкость умная порода. мне иногда кажется ,что у него душа человека

ну типа ангел
#34

а у нас раньше жили 2 попугая,3 черепахи,собачка и рыбки.а щас только попугай и пёса

гость
#35

Рыжая кошка из подъезда и собачка из приюта. По характеру одинаковые попались ))

Кошшшка
#37

32, Феникс, это ужас! Наши кошки летом постоянно притаскивают птиц. Одну я даже отбила у кота. Ветеринара вызвала, он ей крыло ампутировал, но на следующий день она все равно умерла((. Про мышей я вообще молчу.

#38

молодцы те,кто берет зверушек из приюта,а то многие покупают только породистых зверей для выставок и пафоса,а потом кичатся своей любовью к животным.только на уличную "мурку" им пофиг.из своих 4- 2 я взяла с улицы,другие 2 попали ко мне случайно (специально не покупала)

Туся
#39

38 TRAUM , Вы не правы ! Я очень хотела котёнка взять бездомного. Все думала. ждала- иду .а он сидит- таком маленький, беззащитный. Но мне так и не попался на пути такой котёнок. Приютов для бездомных животных,у нас в городе нет. Поэтому купила голубую Британочку. Ей сейчас 3.5 месяца. И конечно же хочу ходить с ней на выставки, но не для того что бы потом кичиться, а просто что бы знать, что наша Ася просто красавица !

Александра
#40

У меня 2 попугая Карелы Степа и Боня и котик Радомир.Вот.....

Fly
#41

У нас собака ши-тцу (подарили...) и декоративный кролик (купили в питомнике взамен купленного в переходе и скончавшегося).

Хочу еще большого попугая.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: