Гость
Статьи
Я потеряла любимого …

Я потеряла любимого котика

Я отдала своего любимого кота Флафи, теперь жалею об этом, мне очень его не хватает. 5 лет жил у меня. 8 октября 2008 года он ушол, надеюсь с ним всё хорошо. Очень переживаю за него. Душа болит. Никогда себя за это не прощу! У меня было не мало ощибок в жизни, но отдав своего любимог котика в чужие руки я совершила самую большую ощибку. Всю жизнь буду просить прощения у Флафи.

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
mila
#1

Ne znaju, kak mozno otdat ljubimoe ziwotnoe.Ja wot nikogda ne proshu sebe, 4to ja pozdno poshla svoju ljubimuju koshku iskat, kogda ona 2 dnja doma ne bila, guljala, ja dumala pridet tak bivalo u nee.
No ona v podvale otravilas, t.k. gadi iz zeka ili sanepidemstanzii travili brodja4ih koshek , ni4ego ne govorja i ne weshaja objavlenij ,i ona popala.Takaja prelest bila, neznaja i umnaja..

Гость
#2

ушЕл

Pirate-girl
#3

Я свою морскую свинку чуть не отдала. Она заболела сразу после того, как мы ее купили, я еще не успела к ней привязаться. И после того, как вылечили за счет зоомагазина, я была не уверена, что кроха долго проживет. И одним вечером уже ехали с ней в зоомагазин возвращать, но вдруг меня осенило, что я буду по ней скучать, и что я не должна ее отдавать, там о ней будут плохо заботиться, если она больна, то оставят умирать... Вообщем, оставила и не жалею. Мы ответственны за тех, кого приручили.

Марго
#4

А обратно забрать к себе котика нельзя?

Даша
#5

Я бы на вашем месте, автор, вместо того чтобы сидеть на форуме, сломя голову помчалась за котом, и взяла бы обратно, или выкупила или обменяла на другого кота!

Гость
#6

Вчера дурында какая-то за собаку каялась..

и откуда вы такие суки беретесь....

Гость
#7

Потом и детей по детдомам оставите, у вас вся жизнь впереди.

Jull
#8

что случилось то!!??

Спагетти на ушах
#9

Я в той теме про собаку отписалась, а тут теперь котик.... Сдается мне, что админы нас просто разводят на трафик, создавая такие вот провокационные темы. Пост автора написан какими-то обтекаемыми фразами, как в книжке:) Не хочу даже комментировать!:)

Спагетти на ушах
#10

7- во-во! Завтра кто-нить расскажет нам леденящую кровь историю о том, как она, будучи студенткой, в чужом городе родила ребетенка, отказалась от него, прошло 10 лет, она теперь его ищет!:)

Кролик Имбецил
#11

так он ушОл или вы отдали?))))))))

Шарлотт
#12

ППЦ

он скучает наверно.....

молитесь о том, что ему там будет лучше и его будут там ЛЮБИТЬ

Гость
#13

ушо искать луччей жизни

Гость
#14

да

Гость
#15

Бедняга

Гость
#16

У вас не было денег на корм?

pple
#17

Я вас тоже не прощу. Как это отдать? Для меня это дикость. Люди а своих детей вы отдаете? И не надо сейчас на меня - люди не животные, да они в 1000000000раз хуже.

лола
#18

я тоже один раз отдола кошку меня совесть заела , хотела обратно забрать, но не отдовали. можно скозать так что я её выкрола и не когда больше не совершала таких ошибков

#19

Мы в отвекте за тех кого приручили

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: