Гость
Статьи
шиншилы

шиншилы

у нас уже почти год живет шинш, обычного серого окраса. прелесть что такое! хотела бы спросить у народа на птичке продается шар для прогулок. Кто-нибудь пробовал этот шар в действии

Тата
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Прикольная штука! Только у меня не шиншилка, а хомяк. Его в этом шарике закрываешь, он по квартире как угорелый носится

)
#2

у меня так бегают, шар им не нравится

Гость
#3

когда животное шиншилка в нем бегает то г летит по всему дому. Но в принципе вещь нужная, его потом шиншиленка в смысле поймать можно без проблем.

Наталья7
#4

у нас Дегу, купили ему этот шар, носился как сумашедший, но ***** по всей квартире не успеваешь убирать....а потом он его прогрыз и застрял в дырке , еле вытащили....

Chili
#5

И у меня Дегу.. Шар ненавидит.. Предпочитает носиться на свободе. Ему отведена одна большая комната, так он там и под батареей спит и на балкон летом гулять выбегает, и в покрывале на диване возится - благо не грызет ничего, а какашки мы пылесосом собираем и без проблем.. Зато зверь в счастии=)

Гостья
#6

не советую покупать этот шар! лучше выпускайте зверя под бдительным присмотром, при этом спрятав все провода.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: