Гость
Статьи
Пристраиваю карликовых …

Пристраиваю карликовых ангорских крольчат :)

Пристраиваю карликовых крольчат в добрые! руки, возраст 1,5-2 месяца, порода - ангора :) Окрасы светлые, фото пришлю..Подробности по почте vivas9@yandex.ru Москва.

Кукуша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что из них можно приготовить?Пришлите и рецепты,пожалуйста.А я вам в обмен могу карликовую тибетскую корову подогнать.

Fly
#2

напишите еще сюда

www.myrabbit.ru

Fly
#3

еще сюда

krolik.pp.ru

Гость
#4

Сколько стоят? И поделитесь рецептами как их готовить. Хочется удивить любимого на новый год.

Кролик Имбецил
#5

1,4 купите себе куропаток.

Ines
#6

Кукуша а пришлите мне на эл.почту фото (inines@yandex.ru) у меня йорк хочу ему компаньона))))если симпотичные возьму)))) и цену укажите с вашим местонахождением....Кстати сколько живут кролики?

Кролик Имбецил
#7

при правильном и хорошем уходе до 10 лет

Гость
#8

6-кролики не пОтеют,потому они симАтичные.

5- куропатки-это куры-социопатки? Не..дома нафЕк всё разнесут!

Гость
#9

7- а куда они обычно уходят?

Кролик Имбецил
#10

8 тьфу ты перепелок))))) вы же их все равно есть собрались....

Кролик Имбецил
#11

или куропаток?

Fly
#12

9 В специальный кроличий рай

Лиза
#13

и тех и других, и можно без хлеба

Fly
#14

6 Только смотрите, чтобы йорк своих предков-крысоловов не вспомнил, пока кроля маленький.

А так у меня ши-тцу и карликовый кролик - ладят прекрасно и не скучают в обществе друг друга.

Гость
#15

10-перепелка? Это,видимо,Монсерат Кабалье...только она всех перепеть может.Но я такие жирные продукты не ем.Дохтур не велит.

12- понятно.Гетто.Проходили.

Кролик Имбецил
#16

15 зануда ты

Ines
#17

╧ 8 ,ну все не беру кролика...я то думала они пОтеют... =) шучу,автор присылайте фото своих не потливых кроликов)

Гость
#18

17-а куда присылать-то?На деревню дедушке?Он-то точно с ними цацкаться не станет...

16-Зануда?это тот,кому проще дать,чем объяснить,почему дать не хочешь?ОК.Жду -))

Гость
#19

Ой,только сейчас на ник автора обратил внимание.Это производное от "Кукуш",или псисо такое?Если псисо, скажи ,сколько мне жить осталось,а?А то,может,надо прям сейчас бежать,трудовые сбережения просаживать?-)

Кролик Имбецил
#20

гость думает, что у него шутки смешные

Гость
#21

20- не каждому имбецилу дано их понять...Не сочтите за камень в огород.Всего лишь констатация факта- ник.

Кролик Имбецил
#22

я уже давно заметила: когда сказать нечего пиняют на мой ник)))

Гость
#23

Пиняют кого-то...и довольно больно.А на что-нибудь пЕняют -)

Кролик Имбецил
#24

тогда надо было написать пиняют мой ник))))

Гость
#25

Резюме- день обсуждений закончился ничем.Кроликов так и не пристроили.Как на дебатах в Госдуме-сплошной пиз-ж и никакого действа -))

Озабоченный крокодил
#26

Да. А мне так хочется секса...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: