Гость
Статьи
Ищу котенка-русская …

Ищу котенка-русская голубая порода...Мож у кого есть, чтоб не оч дорого...

оч хочу котенка такой породы...может кто нибудь отдает...или хотя бы просто серого (дымчатого)...

Грешная
11 ответов
Последний — Перейти
шар
#1

я могу тебе целую кошку отдать

Клевер
#2

Я тоже болею этой породой, хотела найти котёночка. Но муж сказал - нЕчего выпендриваться и платить кучу денег, возьми обычного котёнка всё равно характер больше зависит от индивидуальности, а не от породы. Я так и сделала и вобщем пока не жалею, но голубые русские всё же на мой взгляд очень красивы и шерсть и глаза и их грация... эх...

Лима
#3

Клевер, по поводу характера вы не правы. Дворовые кошки могут быть с "сюрпризами", а про породистых примерно все ясно. Если британы спокойные, как удавы, то их 90 % спокойные, а уж 5-10 % индивидуальны (но тут еще и от воспитания зависит).

Были у меня замечательные дворовые кошки, сейчас породистая. Теперь дворовую никогда не заведу, хотя и слова плохого не могу сказать про своих. И порода чувствуется даже не во внешности, а в поведении.

кобыла
#4

я тоже так люблю русских голубых кошек!!!!
шар посмешил))

Futaba
#5

У моей кошки родители - русский голубой кот и рыже-белая кошка. А сама кошка получилась пестрая )) Не знаю, влияет ли наличие русских голубых кровей на характер, но моя коша оччень добрая и оччень разговорчивая )))

Клевер
#6

Лима, мы взяли не с улицы, а от кошечки домашней, хоть и беспородной. Как я поняла на характер кошек очень влияет восспитание её мамы-кошки. Я посмотрела на маму: с людьми ласкова, неагрессивна, по столам не лазит, не гадит, тогда взяла (котёнку 2.5 мес. было и... не ошиблась - идеальный характер! А селекция среди кошек не так длиельна, активна и последовательна, как например у собак, к тому же породы выводят ореинтируясь в основном на внешние данные, а не на качества характера, поэтому хоть зависимость и прослеживается, но намного меньше чем у собак, считаю.

Гость
#7

вы думаете заводчики не ценят свои старания чтобы за дёшево продавать котят?)))

заводчик - это ведь не только акушер и продавец..

Грешная
#8

млин делитесь кошками...я хочу голубую русскую!!!Хочу, хочу!!!

Кошковед
#9

8, забирай моего. Клёвый, поиграться не против, слушается, мурлыкает, но...........................ССЫТ ВЕЗДЕ!

Не заберешь, в ветклинику поедет!!!

Мама Кота
#10

http://s43.radikal.ru/i101/0902/54/4853d6e8a845.jpg
Сразу заметна порода, правда? :)

мыська
#11

у меня котик руско-голубой, брали с дефектом поэтому дешево(было патно белой на груди), но такой умничка,тихий спокойный а уж говорливый, прямо как человек.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: