Гость
Статьи
Каким сухим кормом вы …

Каким сухим кормом вы кормите свою собаку?

Подбираю корм для щенка. Хотелось бы узнать народное мнение - чему отдают предпочтение любители собак и их питомцы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Стервелла
#1

Хиллсом

Мария
#2

у меня мопс . На ЛЮБОЙ корм аллергия, да и не ест с аппетитом мопся корм. А вот натуралка на ура. Утром,что то одно из - творог, кефир, молоко, сыр, тёртая морковка с яблочком+оливковое масло. Ужин- сырое мясо говядины, баранины, телятины с кашей .Где то на ужин съедает 200 гр мяса + 4-5 ст.л. каши (овсянка, рис, гречка, рис+пшёнка).

Акуна Матата
#3

Натуралка.. Иногда погрызть даю Чикен Суп или Акану

Maribu
#4

У нас Royal Canin для щенков маленьких пород. ДАем еще овощное детское питание. Недавно купили попробовать российский "Экси" - собаке нравится :)

Maribu
#5

Овощное детское пюре в смысле

Аришка8
#6

У меня китайская хохлатая собака. Поскольку собачка часто на целый день остается одна, я выбрала сухой корм и с детства кормлю сушкой фирмы ECANUBA. Нам очень нравится.

Лора
#7

Боксер кормлю Хиллс ID для больных ЖКТ (гастрит зароботала,отказывается пить воду из миски,только проточную из крана)Сейчас замачиваем и все вроде ок,тьфу тьфу тьфу

незнакомка
#8

у нас лабрадор-2.5 месяца, кормим пурина про план...

Галина
#9

Йорк, покупаю Royal Canin для йорков

Гость
#10

Я заводчик, и в этом году осознала, что у собак, которых кормлю сушняком проблемы с фертильностью и родами

Автор
#11

У нас тоже лабрадор 2,5 месяца. Сейчас кормим роял канин для щенков после материнского молока, но планируем перейти на эуканубу для щенков лабрадора. Ещё заказала роял канин для щенков лабрадора - тоже попробуем

Автор
#12

У нас тоже лабрадор 2,5 месяца. Сейчас кормим роял канин для щенков после материнского молока, но планируем перейти на эуканубу для щенков лабрадора. Ещё заказала роял канин для щенков лабрадора - тоже попробуем

Тутта
#13

Когда заводила собаку, мне советовали 3 корма: Проплан Пурина, Хиллс и Эуканубу. Почему-то по поводу всего остального слышала резко отрицательные отзывы. Решила не рисковать и по рекомендации кормлю цвергпинчера Проплан Пурина. Проблем, тьфу-тьфу-тьфу, нет)

Гость
#14

Royal Canin самый лучший

)))
#15

NutroChoice, но сейчас он почему-то исчез, теперь покупаю First Choice

Ирма
#16

Belcando сухой плюс этой же фирмы мясные консервы ( 70% на30%). Корм абсолютно натуральный. В консервах 97% мяса.

Гость
#17

Экануба сушка. Вторая собака на нем растет. Выглядит очень хорошо, со здоровьем тоже нет проблем у меня ВЕО.

Гость
#18

Мы своего лабрика Эканубой кормим тоже. Всё нормуль со здоровьем, тьфу-тьфу. Главное премиум класса корм должен быть. Хиллс тоже неплохой, кстати.

Лола
#19

кормлю только итальянским кормом Nova Foods, его распространяют заводчикам собак, привозят на дом, все остальные корма в России подделка

настя
#20

я тошку кормлю хиллсом) пробовала давать роял канин для такс, не пошло, только хилс

Сицилия
#21

Я кормлю Хиллсом, но лечебным, по рекомендации ветеринара, хотя тот же врач сказал, что если у собаки все в порядке со здоровьем, то он только за натуралку.... ну и витамины конечно

ТАК ЧТО самая лучшая еда для собаки это натуралка....другое дело, что готовить муторно и высчитывать эти калории

Гость
#22

А щенка реально выкормить сушкой, боюсь, что не потяну приготовление натуралки пять раз в день? И есть ли влажный корм для щенков?

Аннушка
#23

Когда наша девочка родила, мы начали кормить ее с детками кормом "Живая Сила" для щенков. У них эта линейка Юнга называется. До года кормили им, сейчас тоже на Живой Силе, только на линейке для взрослых собак

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: