Гость
Статьи
Ваш кот уходил из дома …

Ваш кот уходил из дома надолго?

Жил-был кот 2 года, гулял когда хотел (у нас 1 этаж) потом сам приходил через балкон. Больше чем на два дня не пропадал. А теперь ушел и уже неделю нет его,у кого так было, он может гулять так долго …

автор
1 141 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#969

Моя кошка (7 месяцев ) ушла на 6 дней. Спустя 6 дней пришла грязная и мокрая. Не теряйте надежду .

Гость
#970
Яна Fox

Тяжелый случай. Моего котика не было дома пол месяца. Потом он пришел очень измученный,побитый,и полностью обезвожен, у него была сломана челюсть. Видимо он получил серьезную травму и долго где то лежал и не мог дойти до дома. Мы повезли его в ветклинику, там ему делали уколы, капельницы и вроде как пошел на поправку, но через 5 дней там умер. Я хотела бы узнать может о чем-то этот случай говорит? Потому что коты как правило если чувствуют, что умирают уходят из дома. А он вернулся. Может это какое предупреждение нашей семье или может что-то случиться и он нас хотел предупредить?

Ваш котик вернулся домой, потому что знает что ему помогут, к сожалению травмы оказались несовместимые с жизнью((

Гость
#971
Гость

Ваш котик вернулся домой, потому что знает что ему помогут, к сожалению травмы оказались несовместимые с жизнью((

Очень жарко вашего котика!Но всё-таки вам легче вы покрайней мере знаете что его уже нет.А мой ушел как две недели и не знаешь что с ним где он Село большое Ищим ходим а толку, столько машин собак людей и ни как найти не можем.Каждый прожитый день и ночь в не известности проживаем.Думаю легче когда знаешь знаешь что с твоим животным,но в любом случае это потеря.

Гость
#972
Яна

Я понимаю моя кошка ушла я думаю! Волнуюсь! Ничего не могу делать! Я её очень люблю и не хочу потерять... Я очень боюсь она же всё-же кошка а на улице очень холодно руки так замерзают что даже не чувствую не представляю что могло случиться она между прочем может уйти только на 1-3 часа не больше А ТУТ ДВА ДНЯ!!

Скажите уже почти месяц прошел вернулась ваша киса?

Гость
#973
Гость

Ну вот и посаветуй что делать,умная голова.

Ну вот правда,что делать?Я таблетки купила двум котам,хотела дать и исчез младший причем особо и не гулял уже две недели ищем по селу.А старшему даю таблетки ну спокойней стал но невозможно удержать дома выскакивает стрелой когда идверь открываем мне догнать,и что таблетки что кастрация не помогают им интересно особенно в деревнях гулять.Что делать?Собак хоть на привязь посадишь и вывезти погулять можно,а кошек разве можно на поводок посадить и гулять.Устала старшего ловить не пускать и думаешь таблетки фигня такая.Знаю что вселенная могут вернуться,тут и еды много ,в коровниках и мыши и крысы и птиц очень много летает.Вот правда чем критиковать ну совет дали бы

Гость
#974
Гость

Кастрация не помогает, они тоже пропадают.

Кот который уже два года гуляет ,ну кастрируют его что ему станет не интересен мир за окном,тем более в селе где столько всего творится память то не сотру,даю таблетки посмотрим может меньше хотеть гулять будет все равно уходит.А младшего уже 2 недели нет И чувства такие же как у вас.Решила вот по весне будут котята бездомные рождать ся возьму сколько увижу

Гость
#975
Екатерина

И у меня пропал..:(живем в пригороде.,район спокойный,машин почти нет...коту три года,кастрирован...округу знает,вечно по ночам где то бегал,но никогда не пропадал...уже 10дней не появляется..такой любимый...ни разу его не обидели...сердце разрывается:(

Вы дорогие пишите о том что вернулись ваши питомцы любимые или нет так хочется знать что всё-таки свершилось чудо

Вален
#976

Страшно говорить мы ждали кота 4 суток, раньше пропадал только на 2 е. Душа разрывалась, на 5 сутки нашли сбитого машиной у дороги. До сих пор в трансе.

Среда.21февраля.пропал.Тоша
#977

У меня кот вышел утром гулять 21го февраля..три дня назад..наступил четвертый день..реву. он в тот день как испарился... звала целыми днями ... Сегодня пошла на поиски ..искала во всех дворах где можно зайти . Тишина. И коты все пропали... Мой двор вообще пустой. Когда мой кот Тоша гулять просился.гулял во дворе один и шел сразу домой на мой кис :( мой кот стерелизован. Странно последний раз домой забегал как пуля и с хвостом ёрш словно чего то испугался ..но что его так в моем подъезде пугает я не поняла... И вот он пропал :( я сейчас сильно стрессую о мысли что случилось с ним что.. ещё у меня соседи (припиженная) квартирантка ..возмущалась коты ей не подушее в подъезде..мой Тоша под дверями караулил чтоб я домой впустила. . боюсь не могла ли эта дура отдать в приют или просто увезти.. она запекалась год назад что позвонит коталовам чтоб забрали.. бедный мой Тоша где же он.. да и вы все кто потеряли так же котиков любимых сочувствую и понимаю что на душе... Тажа боль

Среда.21февраля.пропал.Тоша
#978

Ещё мне не повезло я живу в таком районе неблагополучный ..где кругом старые дома заброшенные в ужасном состоянии подвалы ...сараи.... люди все неотзывчивы . Кругом возле домов свалка мусора.. транспорт трамвай остановка машин дохера .. некоторые дворы не пробраться закрыты забором. Какие то дома не жилые и тоже не подлезть забор. Максимум ходить обходом и кричать но услышать не возможно ..транспорт шумит.. :(((

Гость
#979

Дорогие сколько боли мы испытываем в ожидании ваших любимых питомцев.И смотрю пропадают и кастрированныее тоже.Что делать?Вот старшего пою таблетками,он вообще гуляка с яйцами по калено,всю зиму как сумасшедший поест и бегом в фортачку,а младший он спокойный но гулять тоже выходил не было токого чтобы уходил один раз пропал на двое суток,а теперь нет уже 14 дней.А старший стал спокойней намного думаю таблетки влияют и уже гуляет но видимо рядом и возвращается.Так жалею что младшего не успела пропоить,ждём надеемся Ищим . Правда когда ходим по улицам нет котов куда все подевались?Так что выход есть припаивать таблетками посмотрим если только младший вернётся и его буду кормить таблетками.Молитесь о своих животных,потому что в библии написано что Бог хранит и людей и скатов,верит надо что будут хрчнимы

Гость
#980
Вален

Страшно говорить мы ждали кота 4 суток, раньше пропадал только на 2 е. Душа разрывалась, на 5 сутки нашли сбитого машиной у дороги. До сих пор в трансе.

Держитесь, молитесь Бог даст облегчение всё-таки нашли и теперь знаетее что случилось.А когда пропали ждёшь и каждый день переживаешь неизвестность и ожидание хуже всего.Моего младшего котика нет уже 14 дней

Гость
#981
Среда.21февраля.пропал.Тоша

Ещё мне не повезло я живу в таком районе неблагополучный ..где кругом старые дома заброшенные в ужасном состоянии подвалы ...сараи.... люди все неотзывчивы . Кругом возле домов свалка мусора.. транспорт трамвай остановка машин дохера .. некоторые дворы не пробраться закрыты забором. Какие то дома не жилые и тоже не подлезть забор. Максимум ходить обходом и кричать но услышать не возможно ..транспорт шумит.. :(((

У меня Тома нет 7-е сутки, раньше пропадал на 4 суток, живем в частном секторе, очень переживаю, настроение 0. Кот сам по себе боец, может кто-то закрыл где-то, а может собаки съели, голова идет кругом

Среда.21февраля.пропал.Тоша
#982

Главная Пост
Молитва чтоб вернулся кот
Полное собрание и описание: молитва чтоб вернулся кот для духовной жизни верующего человека.

Содержание

1 Молитва чтоб вернулся кот
2 Действенный заговор вернуть кота домой?
3 Обсуждения
4 Как найти пропавшее животное с помощью заговора
Молитва чтоб вернулся кот
Заговоры, молитвы и обряды на возврат потерявшихся животных
Очень сильно страдают от потери друга дети и старики. Да, мы расклеиваем объявления, бегаем по улице и расспрашиваем соседей и местных продавцов магазинов, не видели ли они наших пропавших питомцев.

Не все верят в это, но даже закоренелые скептики в такие моменты пытаются все же попробовать, а вдруг.

Наши предки знали много различных заговоров и обрядов на возвращение наших домашних любимцев.

Попробуем вспомнить их и систематизировать, авось кому то пригодится, а еще лучше поможет в беде.

«Собирайся, мой милый зверь (кличка),

ко всякой ночке к своему дому,

как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному.

Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его,

и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их.

И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (кличка и назвать кто кошка, собака, другой вид животного),

тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь».

Попробуйте обратиться к этому святому, он обязательно должен помочь.

Среда.21февраля.пропал.Тоша
#983
Гость

У меня Тома нет 7-е сутки, раньше пропадал на 4 суток, живем в частном секторе, очень переживаю, настроение 0. Кот сам по себе боец, может кто-то закрыл где-то, а может собаки съели, голова идет кругом

Я Тошу ещё пока не нашла:( сегодня 6тые сутки пойду искать...честно я не спала сутки.. сил нету не на что.. плакала всю ночь.. но я понимаю что тянуть нельзя нужно искать пока не слишком поздно.. очень переживаю как и вы все. Надеюсь вы найдете своего котика и я найду :( читайте молитву вдруг поможет

Среда.21февраля.пропал.Тоша
#984

Люди я сегодня нашла Тошу. Не знаю молитва так помогла или совпадение. 25 февраля в понедельник;раннем раннем утром .охранник приехал смотреть двери окна первого этажа;я выглянула в окно узнать кто это и что ищет. Он сказал был вызов сигнализация_ датчик передвижения сработал.я говорю у меня кот пропал.скорее всего он там закрыт. Общем мне пришлось ждать утро.когда появится арендатор помещения. Я не спала сутки всЯ заплаканная. Днём пошла у этого арендатора просить что бы он посмотрел на складе.не мог ли он моего Тошу запереть. Он согласился мы зашли в комнату .сначало было тихо.потом я когда стала звать Тошу слышу мяукает кто то и не видно где. А голос осевший тихий. И это был Тоша.это такая радость груз камень с души упал..

25февраля.нашла Тошу
#985

Хочу дать совет.когда ищите своего котика ;не ленитесь идите узнавайте спрашивайте Всех людей кого видите рядом живущих.не стесняйтесь спрашивайте не видели они вашего котика.дворники.жители дома.если ваш кот всегда был во дворе и резко пропал все может быть что он заперт где то. Обойдите подвалы домов..или складов. Места где могли кота запереть.и все же первым делом это общение с людьми. Дворники. Хозяева помещений типо склады.гаражи.. я ещё подавала в группу объявление розыск потеря находка на Фэйсбуке. И приюты просмотрела сайты фото. Но все же нашла я его в своем доме запертого у мужика на складе. Так что первым делом спрашивайте рядом живущих людей ищи те возле дома возможно где закрыт. Я ещё распечатала листовки думала идти развесить но чудо не пришлось. Желаю всем удачи найти своих котиков.важно искать их на первых этапах потери то есть как только вы поняли что кот пропал ... ждать больше двух трёх дней не стоит. Потому что котик может быть без еды заперт. И молитву читайте обычную как умеете или вот так что я вам скопировала.я ее читала . Всем желаю найти. своих родных четвероногих

Молитва поиск своего зверька
#986

«Собирайся, мой милый зверь (кличка), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (кличка и назвать кто кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь»

Гость
#987
Среда.21февраля.пропал.Тоша

Люди я сегодня нашла Тошу. Не знаю молитва так помогла или совпадение. 25 февраля в понедельник;раннем раннем утром .охранник приехал смотреть двери окна первого этажа;я выглянула в окно узнать кто это и что ищет. Он сказал был вызов сигнализация_ датчик передвижения сработал.я говорю у меня кот пропал.скорее всего он там закрыт. Общем мне пришлось ждать утро.когда появится арендатор помещения. Я не спала сутки всЯ заплаканная. Днём пошла у этого арендатора просить что бы он посмотрел на складе.не мог ли он моего Тошу запереть. Он согласился мы зашли в комнату .сначало было тихо.потом я когда стала звать Тошу слышу мяукает кто то и не видно где. А голос осевший тихий. И это был Тоша.это такая радость груз камень с души упал..

Слава Богу! Очень рада за вас!В сельской местности очень тяжело искать.Моего котика уже16 дней нет дома и надежды найти или что он придет тают скаждым днём.Люди не понимают как так можно переживать .тут бродячих много и собак и кошек,и ни кому до них дела нет.Своих то собак за ворота выпускают а что говорить про кошек,ни кому не нужны.

Гость
#988

У меня пропал кот! Ему 2года и 2 месяц. Совсем молодой. Лапа у него ххромала.Но далеко сам не ходитт,по кошкам тоже. Низнаю что делать. Все слёзы проплакала. Хромал он 2дня и потом пропал безвести.
Собираюсь его искать,но собаки его то могли утащить.😢😢😢
Помогите мне пожалуйст!!!
Не знаю что ещё можно сделать. А он то у нас единственный питомец.

тося
#989

У меня пропал кот ему 6 лет.Живу в посёлке частном секторе .Когда он уходил из дома меня дома не было,мама выпустила его на улицу поведение у него странное было мяукал громко есть и пить не хотел и на улицу особо тоже.2 недели как его нет дома.Кот не кострированый .Соседей обошла и магазины ,прохожих.когда дома хожу ищу его.Говорили что на прошлой неделе видели,почему тогда не пришёл домой покушать.Глаза на мокром месте.Я жду и верю что прийдет домой.

Гость
#990
тося

У меня пропал кот ему 6 лет.Живу в посёлке частном секторе .Когда он уходил из дома меня дома не было,мама выпустила его на улицу поведение у него странное было мяукал громко есть и пить не хотел и на улицу особо тоже.2 недели как его нет дома.Кот не кострированый .Соседей обошла и магазины ,прохожих.когда дома хожу ищу его.Говорили что на прошлой неделе видели,почему тогда не пришёл домой покушать.Глаза на мокром месте.Я жду и верю что прийдет домой.

Знаете у меня тоже котик пропал и живём мы в сельской местности,но у нас так шумно много дорог,машин и собак гуляющих полно Барсик домой уже не приходит третью неделю,и досих пор я не теряю надежду на то что он вернется.Уходят они искать любовь.Меня утешил рассказ моей сестры что по осени ее любимый котик ушел ( она живёт в деревне)и вернулся аж через два месяца.И не потрёпанный и не раненый.Вот молюсь и жду что Бог приведет моего гуляку домой.А старшего кота я пою таблетками от гуляния и знаете стал намного спокойнее.Ищите ,ждите и дай Бог чтобы вернулся ваш любимчик.А если вернётся напишите!

Гость
#991
тося

У меня пропал кот ему 6 лет.Живу в посёлке частном секторе .Когда он уходил из дома меня дома не было,мама выпустила его на улицу поведение у него странное было мяукал громко есть и пить не хотел и на улицу особо тоже.2 недели как его нет дома.Кот не кострированый .Соседей обошла и магазины ,прохожих.когда дома хожу ищу его.Говорили что на прошлой неделе видели,почему тогда не пришёл домой покушать.Глаза на мокром месте.Я жду и верю что прийдет домой.

У меня тоже котик ушел и он намного моложе вашего,не приходит уже третью неделю.Тоже живём в селе но у нас много машин, собак гуляющих полно но сколько искали ни где не нашли.Меня утешила сестра она живёт тоже в деревне и ее любимый кот по осени пропал аж на два месяца а потом пришел целый и невредимый.Вот молюсь чтобы Бог хронил и привел моего Барсика домой.А старшего кота стала давать таблетки от гуляния и он намного спокойнее стал и домой приходит.Вобщем ищите молитесь надейтесь, беспокойство просто зашкаливает.Если придёт ваш котейку обязательно поделитесь своей радостью.Очень радует когда у кого-то возвращаются их питомцы!

тося
#992

Жду,ищу и зову своего Баську колбаську.Он у меня парень с характером бывало вижу его зову по вернётся посмотрит на меня и дальше пойдёт.

тося
#993

Всю округу хожу утро,день и вечер.Всех опрашиваю.Надежда есть,может где то перекусил и дальше в гульки.

тося
#994

Но смущает меня что на долго так не уходил максимум 3-5 дней.Это в первые, и тот факт что сильно мяукал со слов мамы ни есть не хотел ни гулять когда мама дверь открыла.Со слов мамы как что то хотел сказать или рассказать.Может это мяуканье на гульки.Спрашивала прохожих каторые проходят мимо нашево дома что видели его на прошлой неделе.Но вопрос почему не прийти домой и не покушать.Интересно они чувствуют что за ними скучают и страдают хозяева .

тося
#995

Если объявиться напишу.

Гость
#996
тося

Но смущает меня что на долго так не уходил максимум 3-5 дней.Это в первые, и тот факт что сильно мяукал со слов мамы ни есть не хотел ни гулять когда мама дверь открыла.Со слов мамы как что то хотел сказать или рассказать.Может это мяуканье на гульки.Спрашивала прохожих каторые проходят мимо нашево дома что видели его на прошлой неделе.Но вопрос почему не прийти домой и не покушать.Интересно они чувствуют что за ними скучают и страдают хозяева .

Мяукали гулять хотел и ничего их не удержит.А скучают они или нет,разве ж плохо им у нас живётся? Просто переклинивапт в голове у них и все бежать надо это гормоны.Значит даю я старшему таблетки Секс контроль,а он на соседней крыше сегодня киску шпилит,я в шоке это ж как март действует.А младшего жду молюсь и верю что вернётся

Гость
#997

У меня пропал кот "Барсик" его дома нет уже 5 недель все думают что он больше не вернётся, а я говорю что вернётся. По вечерам когда ложусь спать рыдаю и споминаю все хорошие моменты с ним и говорю про себе " Барсик вернись прошу тебя".

Гость
#998
Гость

У меня пропал кот "Барсик" его дома нет уже 5 недель все думают что он больше не вернётся, а я говорю что вернётся. По вечерам когда ложусь спать рыдаю и споминаю все хорошие моменты с ним и говорю про себе " Барсик вернись прошу тебя".

Моего Барсика нет сегодня будет 3 недели и тоже никак его не могу забыть,верю что вернётся.Верю и молюсь!

тося
#999

А у нас уже началась 3 неделя гулек.Все равно верю что вернётся домой.Всех спрашиваю по несколько раз .Не видели моего Барсика ,Басюню.Плачу и выглядываю через каждые 5 мин.Но я надеюсь

тося
#1000

Желаю всем найти своих любимцев.Не теряйте надежды.Верьте.

Кот Петси
#1001
59 Гость(я)

Светлана, один раз мой так же загулял - неделю не было. Потом вернулся - голодный и чумазый, дня три только ел и спал... А теперь его уже вторую неделю нет (облазили все окрестности - тельца на проезжей части не обнаружено, из подвалов откликались лишь соседние кошаки... правда, рядом частный сектор - ходили, кликали, все без толку; правда, соседка сказала, что видела его во другом дворе неподалеку...) Люди вот пишут, что и через кошки год возвращались. Надежды не теряем!

Я живу в Стамбуле. Мой кот мог выходить в сад, выходил, приходил. Бывало и по три дня отсуствовал, не кастрированный, муж считает, что вмешиваться в природу животного нельзя. Но вот ушел и уже третий месяц нет его. Искала, дворникам фотографии разослала, с кошатниками познакомилась, тоже фотографии выслала. В интернете фотографии поместила, звонила в службу помощи бездомным животным. Но его так и не нашла. Тоже читаю рассказы, что и через 9 месяцев возвращаются, хочу верить...

Гость
#1002
светлана

моему котику 9 месяцев,ушёл 4 дня назад и не вернулся,я очень переживаю,все глаза проплакала,как быть,не знаю?Везде обходила,но его нет,куда он мог дется,гулял всегда возле дома,может за кошкой побежал?

Пришёл?

Я заебался кошку ждать
#1003

Моей любимой кошки больше нет😭! Уже очень долго нет её дома😭! Я *** заебался *** рыдать ***! Вспоминаю о ней, и сразу плачу! СУКА!

Гость
#1004
соня

мой кот ушёл три дня назад ,я очень волнуюсь за него.что же мне делать?я его очень сильно люблю и не хочу терять

У нас также уже 4 день его нет... Каждый день с надеждой ждём на возвращение...

Гость
#1005
Я заебался кошку ждать

Моей любимой кошки больше нет😭! Уже очень долго нет её дома😭! Я *** заебался *** рыдать ***! Вспоминаю о ней, и сразу плачу! ***!

Вот моего котика нет уже пятую неделю!И тоже плачу и вспоминаю.И молюсь чтобы Бог хронил всех ушедших наших любимцев,и помог им вернутся целыми и не вредимыми.Мы сами виноваты что они уходят

Молитва поиск своего зверька
#1006

Собирайся, мой милый зверь (кличка), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (кличка и назвать кто кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь»

Молитва поиск своего зверька
#1007

Мне помогла эта молитва найти котика. И вы пробуйте читайте ее.

Гость
#1008
Ирина

Господи, пусть все наши котики и кошечки найдут дорогу домой!!!. Аминь!....((((

🙏😭

Гость
#1009
Asdwera

Таже ситуация. Тоже гулял максимум 2-3 дня, а сейчас уже неделю нет... Ищем "по очереди" всей семьей. Маме подруги по даче помогают искать. Погибшим не видели. Очень ждем его возвращения.

Нет почти 2 недели. Максимум ухадил на день. А сейчас так надолго. Я переживаю

Гость
#1010
Гость

У меня пропал кот Пумба. Ему 8 лет. Его нету уже 6 дней, очень переживаю и плачу. Раньше надолго не уходил, а теперь незнаю что и думать. Как вы думаете вернётся или нет? Просто незнаю что думать, обошла все места где только можно. Надеюсь что вернётся

У меня тоже кот 1 год.Ушёл гулять 2недели 2 дня и не приходит плачу,что с ним будет кто знает?)

Оксана
#1011

] У меня тоже ушел любимый котик Яша. 20.02.2019р. ушёл гулять и не вернулся. Котику 4 года, живем в частном доме, котик постоянно гулял на улице. Каждый день искала. Очень переживаю и плачу, что с ним случилось.

Вера
#1012

У меня кот пропал 2 года назад. И вот чудо!!! Он пришел 2 дня назад, я уже не надеялась увидеть его вновь.

Гость
#1013
Юля

У нас кот пропал в деревне уже больше суток нет..

он британский домашний,никогда не уходил надолго!места себе не находим.

И у меня кот британский пропал)в деревне

Гость
#1014
Вера

У меня кот пропал 2 года назад. И вот чудо!!! Он пришел 2 дня назад, я уже не надеялась увидеть его вновь.

Ну на же!Какое чудо!А как хоть выглядит, может у кого-то жил все это время или видно бродяжничал?А мой вот Барсик уже пропал 6 недель.Ваша история ободряет и даёт надежду Молится буду дальше и ждать! Спасибо что написали

Гость
#1015

Моему Грише тоже 7 месяцев, уже месяц как ушёл... Надеюсь что вернётся.

Гость
#1016

Чёрный кот Потап. Первый раз ушёл на месяц. Второй раз ушёл на неделю. И то, второй раз я нашла его в подвале соседнего дома.Там бабульки устроили кошачий рай,но он в руки не дался - убежал,а через час сам пришёл. . Ласковый и лизучий дома, на улице как подменили. Так вот, последний раз он ушёл в марте 2018. Я обыскала все подъезды и подвалы, объявления поместил в соц сетях и на стенах, и столбах.Не вернулся, не нашёлся.В октябре2018 мы взяли кошечку. А тут 24 марта2019 в 5 утра, дикий "Мяяяяуууу" в окно(у нас свой дом) смотрю морда знакомая с надорванным ушком. Пошла открыла дверь, он вошёл как будто его час не было. Прошёл мимо собаки, потеря об неё. И лёг. Тощий настолько, что каждая косточка видна.Подшерстка нет, шерсти на лапах нет.Когти огромные. Морда нахальная. Стал кушать, рычит, как будто у него отбирают еду.Сейчас отлеживается, от ьедается. Ни разу на улицу не попросился за неделю. Так что у кого неделю или две нет, не отчаивайтесь. У знакомого два года кота не было, но у него наоборот ухоженный пришёл и холеный, а не как мой, дикий и тощий.

Гость
#1017
Лило

эх,вот и у меня самый мой любимы котик пропал 2 недели уже нету,кот молодой 3 года,все глаза выплакала

Такая же ситуация

тося
#1018

Напишите чьи пушистики домой?