Гость
Статьи
Тема для любителей …

Тема для любителей кошек и собак

Давайте поделимся странностями и забавными моментами, которые происходили с нашими любимцами. Наверное из скопилось не мало :)) у меня всегда были дома животные и я с большой любовью о них забочусь. Моя кошка, например, очень любила встать или сесть перед монитором и никакими уговорами не сходила с места, потом полюбила ложится на клавиатуру и заводить со мной диалог. Много лет назад всей семьей переодически гладили Папину шапку, думали это наш кот, также наш Папа как-то попытался одеть кота на голову )). Кот часто забирался в чью-нибудь сумку, чтобы поспать. помню как-то чуть с ним в школу не пришла. Ещё кошка очень любит спать на новых вещах. А у кого-нибудь было, что кошка "полумяукает" не своим голосом, когда кто-то чужой (и мальчики и девочки) громко разговаривает, я заметила что кошке это очень нравится, сразу начинает урчать и вертеться вокруг себя))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Моя Клепа спит ночью на моем животе, или между ног, и ничто ее не может от туда выгнать или разбудить. А еще по утрам ныкает мой сотовый, на котором будильник сработал. Она тут же подбегает и ложится на него, и звука не слышно. Много раз из-за нее просыпалась часов в 9 утра, а надо было в 6.30... Приносит палочку, если кинуть, это ее любимая игрушка. Достает бумажные деньги из брюк-пиджаков. Однажды у гостей спиндила 500 рублей)))

#2

у меня попугай с котом дружат, кот спит на клетке, а попугай рядом сидит) едят вместе)

Гость
#3

у меня кошка спит со мной в обнимку, сама приходит и как плюшевая игрушка ложится возле лица, и желательно чтоб ее обнимали еще. если ее брать на руки, она лапками за шею хватает, обнимает. еще любит смотреть как я крашусь. как то раз лапу когтистую в пудру запустила, теперь я смотрю за ней. много чего еще, вспомню напишу)))

Схапендус
#4

У меня на улице азиатка, а в доме такса и британская кошка-котёнок ещё. Такса живёт в шкафу на нижней полке, приходит отодвигает мордой дверцу и ложится.Кошке купии мягкий домик-ракушку, но она в нём жить не захотела, такса сначала засовывала в этот домик голову и так спала, а теперь стала целиком залезать:) Кошка играет - встаёт на задние лапки, растопыривает передние и скачет, нападает. Выходишь из ванны, а на тебя такое чудо идёт с круглыми глазищами:)

Марисабель настоящая
#5

у меня кошка тоже обниматься лезит как ребенок, на полу стоит мяукает, к ней наклоняешься взять на руки, а она на задние лапки встает и передние тянет вверх))))

Пани Лисовская
#6

У меня была когда то кошка Магда, подобранная на улице крошечной.Она выросла страшненькая, длинная серая и носатая)))Носила поноску как собака - ей кидаешь бумажку она ее несет и в руку кладет.Когда мы гуляли с маленькой дочкой, она отгоняла от нее всех встречных собак - прыгала вперед, изгибалась и шипела.И ходила с нами на прогулку как собачка.Еще она сама ездила на лифте с соседями - подойдет и ждет когда ее подымут на 12 этаж))))Смешная и очень умная кошечка была.Прям какая то не кошачья.С собачьим сердцем что ли)))).Иногда мне казалось что она понимает все-все.У меня всю жизнь кошки живут.Этабыла самая уникальная.Такая страшилка и такая умница.

Гость
#7

У меня 2 кошки. Одна спокойная такая степенная, а вторая озорная мордочка вечно что то придумывает. Однажды смотрю магниты с холодильника все скинуты ( а магниты я собираю из разных стран и просто красивые, на дверце уже места нет) оказалось моя кошь их поскидывала, сначала с пола прыгала, потом со спики стула и все напол покидала. Еще постоянно на сушку для белья прыгают и иногда роняют, частенько полтенца лапами на пол стягивает. На кухне вообще мимо полотенца пройти не может идет и раз лапой его на пол и дальше идет, я полотенце повешу, а она тут как тут и снова полотенце на полу. Еще мои киски спят в обнимку, а ночью со мной или с мужем. Младшая постоянно еще сосет подмышкой футболку или ночнушки лямочку как будто титьку у кошки и лапками перебирает и мурчит особенно, насосется и ложится рядом. Раньше любили спать короной на голове. Прелестные создания кошки. Умные такие.

Лиса-Алиса
#8

Девочки, как прикрепить маленькое видео? Уж очень симпатичный котейко))))

Гость
#9

У моей знакомой кот и собака. Кот иногда гадит где-нибудь и хозяйка в воспитательных целях тыкала его туда носом. Собака, насмотревшись на это,стала наказывать кота сама:берет за шкварник и тычет кота в его д...о,мол, глупое животное,забыл,где туалет. Однажды знакомая задержалась на работе и бедная собака описалась в коридоре. Кот,сволочь,прямо гоготал от восторга,предвкушая,что теперь собачке достанется. А хозяйка собачку пожалела,еще извинялась за опоздание. Тогда кот сам напрыгнул на собаку и потащил ее тыкать мордой в лужу.

Автор
#10

у меня был однажды случай: Уже была взрослая кошка, завели кота. Кошка его не взлюбила, нападала, не давала есть: из одной миски ест, в другу свою лапу ставила и рычала, чтоб кот не подходил. и вот мы решили кота помыть, он орал как-будто его топили. и тут кошла села под дверью ванной и начала жалобно мяукать, мы даже удивились, что она проявила к коту интерес, жалко маленького стало, нас это так имилило. Открыли дверь и кошка вмиг влетела в ванную, села на бортик и давай двумя лапами мелкого по голове дубасить, удара четыре и быстро убежала в комнату и легла спать.

Ещё был случай: кошка постоянно будила меня утром и я решила её не брать к себе на ночь, оставляла в корридоре с кухней. Так она за одну ночь научилась дверь в одну комнату открыть и спала там, я даже не сразу заметила, не хотела она спать на стуле или на полу, спит только на диване, в диване, под пледом, на и в шкафу. Умница моя))) А иногда подойдет, посмотришь на неё, как-будто она смену отработала, сядет у дивана и мяукает- прости чтоб её на диван посадили, а то ей высоко.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: