Гость
Статьи
Страничка животных

Страничка животных

Кто сюда зашёл спасибо!Задавайте любые вопросы про животных !

Пэрис
45 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Как подстричь и искупать песика?СцукО злой падлец,кусаеЦа=)

Гость
#2

Кота хочу! А муж подлюка не разрешает!!!

тараканчик
#3
Гость

Кота хочу! А муж подлюка не разрешает!!!

... меня захоти !!!

а мужу ничё не скажем )))

g;-nf
#4

моя кошка, дурочка который раз вывалилась из окна, видно когда спала на подоконнике, сквозняком подуло и окном её выбило на улицу, (у нас 2й этаж)короче как итог - распухшая лапа, на которую она не наступает. Водила к ветврачу, тот сказал перелома нет, прощупал её всю. На мой вопрос, что делать с лапой - сказал само пройдёт. В общем, уже 4 й день, а кошка так и прыгает на трёх лапах. Я уже на это мучение смотреть не могу. Сёня с мужем перебинтовали плотно, чтоб хоть как-то зафиксировать. Так у неё нос холодный, ест хорошо, только более ласковая стала, приходит, чтоб её пожалели. Вот так.

g;-nf
#5

2 а мне муж йокшира не разрешает, я уже и так и эдак, мне йокшира бесплатно предлагали отдать, а он упёрся и всё, хоть ты тресни...

Гость
#6
тараканчик

Гость

Кота хочу! А муж подлюка не разрешает!!!

... меня захоти !!! а мужу ничё не скажем )))

Нах мне ты, я мужа только хочу.

А кота все равно куплю!! Пусть хоть вместе с котом за дверь выгоняет!

Гость
#7

такого!!!

http://www.legendasibiri.ru/

чувак
#8

Какие жывотные жывут ф Бабруйске?

Гость
#9
Гость

Кота хочу! А муж подлюка не разрешает!!!

Мой тоже не разрешал, а я пошла, купила.. (правда у меня сын в соучастниках) Первое время кота игнорировал.. зато сейчас (через год) души в нем не чает! Мне столько ласки не достается, сколько этому вечно спящему глазастому персу))))

Гость
#10
Гость

тараканчик

Гость Кота хочу! А муж подлюка не разрешает!!! ... меня захоти !!! а мужу ничё не скажем )))

Нах мне ты, я мужа только хочу. А кота все равно куплю!! Пусть хоть вместе с котом за дверь выгоняет!

?????? так у тебя xyйесть !!!???

- ты чё *** ?

во попадалово !!!

Гость
#11
g;-nf

моя кошка, дурочка который раз вывалилась из окна, видно когда спала на подоконнике, сквозняком подуло и окном её выбило на улицу, (у нас 2й этаж)короче как итог - распухшая лапа, на которую она не наступает. Водила к ветврачу, тот сказал перелома нет, прощупал её всю. На мой вопрос, что делать с лапой - сказал само пройдёт. В общем, уже 4 й день, а кошка так и прыгает на трёх лапах. Я уже на это мучение смотреть не могу. Сёня с мужем перебинтовали плотно, чтоб хоть как-то зафиксировать. Так у неё нос холодный, ест хорошо, только более ласковая стала, приходит, чтоб её пожалели. Вот так.

Не давайте кошке спать на подоконнике, коли не можете за ней уследить. Что за наплевательское отношение к животному? Тем более не первый раз(!). Ну не нужна кошка, так отдайте лучше...П-ц хозяева...Ребенка своего вы тоже так спокойно оставлять будете? Ну упадет пару раз, ничего страшного) Или для вас жизнь животного ничего не значит? Или вам, чтобы что-то понять, надо чтобы она больше вообще не встала? Да уж. Везите к другому врачу, если через неделю ничего не произойдет. Могла связки повредить, мало ли что. А то, что более ласковая, ничего хорошего. Кошке больно, и она просит о помощи. Язык животных нужно понимать. Не можете смотреть на её мучения? Так не оставляйте на подоконнике спать, чтоб не падало животное!

g;-nf
#12

11 ну вы и бред написали, сами хоть поняли, может мне из-за кошки умереть от жары летом, у нас ещё больше 20 градусов, это раз, два, то,что окно мы фиксировали спец. приспособлением, оставив там небольшое отверстие, но ещё раз повторяю, видимо был сильный сквозняк, нас в это время не было дома. И что значит не оставляйте на подоконнике, мне её может к батарее привязать, я что ли виновата, что подоконник её любимое место???

Гость
#13

А как правильно готовить кошек? А то мне все говорят, что я не умею.

#14

Люди - это животные, разве это не так?

#15

А как правильно готовить кошек? А то мне все говорят, что я не умею.

Сворачиваешь шею, снимаешь шкуру, расчленяешь и далее как обычно.

#16

как узнать сколько мой кот уже прожил жизней и сколько у него их ещё осталось, могу ли я прибить его пару раз за покоцанные обои?

Команда Рокетов
#17

Вспомнилось.

- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.

- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

- У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?

- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:

- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

Команда Рокетов
#18

- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?

- Тут гусь в пруду! Спасите!!!

- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?

- Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?

- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

- Где в Москве продается сукино молоко?

- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?

- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

- Нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?

- Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?

- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!

- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

Пэрис
#19

1-отдайте его в салон жужу,там его подстригут и помоют.А если хотите сами то,дайте пёсику косточку в виде лакомства и начинайте его мыть и стрич,но это очень неудобно!Других вариантов нет.

Пэрис
#20

4-с вашей кошкой всё в порядке!Премерно через неделю ваша кошка опять будет прыгать и бегать, как обычно!

Пэрис
#21

5-мне тоже не разрешали завести йорка, но всё таки я его завела.Просто привела в магазин где йорки,мы посмотрели на этих щеночков и взяли!

Пэрис
#22

13-в каком смысле?Если в том,то вам на страницу готовка кошаков!

Пэрис
#23

18-собаку отведите к ветеренару."живодёрка"!Дайте свинье-испокоительного средства для животных!такое есть или дайте валерьяночки чуть-чуть с водичкой!

Пэрис
#24

17-18 вы сейчас сума сошли?Половина того ,что вы написали быть не может!

#25

Время проходит быстро и безжалостно, как осенний холодный дождь стирая теплые дни весны и лета, уничтожая воспоминания, события и даты..

Анималистическое кино. Жизнь наших любимых животных так коротка, счастливые мгновенья первых дней и месяцев - мимолётны как сны... Периодическая фото/видеосъемка домашних любимцев с первых дней жизни, выездная съемка на природе.

Сохраните историю своей семьи для себя и потомков:

http://memoryfilm.narod.ru/

Команда Рокетов
#26

Пэрис,а где ж такие магазы с йорками? Никогда не видела чтоб собак в зоомагазинах продавали( ну разве что в фильмах только).

PS : имейте чувство юмора

Гость
#27

Пост 17-18 будет признан самым тошнотворным и нудным постом в истории Вомена =))

#28

Хочу второго кота....

Гость
#29

11, зачем сравнивать родного ребенка с кошкой?! Вы что совсем с ума сошли? Родной ребенок прежде всего родной человек, своя кровинка, а не животное! Или Вам кошка тоже дороже ребенка или матери? Уже реально раздражают такие вот посты типа: ''А если бы ваш сын/дочка/мама/папа/муж/дед/бабушка/сестра/брат и т.д упали бы с балкона вы бы опять после падения оставили его/её без присмотра?''

Согласитесь глупо звучит...

Пэрис
#30

26-ну например 38 попугаев,иногда в Puruna есть

Гость
#31

Помогите,кто-нибудь!!! С котенком что-то не так. Его заносит,ходить не может-падает,температуры нет,ничем особенным не кормили. Короче,как будто пьяный. Что это может быть,мы в панике

Гость
#32

И все мeчeтся,места себе найти не может,и жрeт всe подряд. Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Боимся,что до утра не доживет :((((( помогите!!!!

Гость
#33

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Гость
#34

Ты чево такой грустный?

- У меня котенка молнией убило...

- А как это произошло?

- Я куртку начал застегивать, а он голову убрать не успел...

гость
#35
Точка Джи

как узнать сколько мой кот уже прожил жизней и сколько у него их ещё осталось, могу ли я прибить его пару раз за покоцанные обои?

И здесь тупишь? Прибей его 1 раз, но навсегда и решишь все проблемы сразу.

гость
#36
Гость

Помогите,кто-нибудь!!! С котенком что-то не так. Его заносит,ходить не может-падает,температуры нет,ничем особенным не кормили. Короче,как будто пьяный. Что это может быть,мы в панике

Скорее всего чумка.

#37
гость

И здесь тупишь? Прибей его 1 раз, но навсегда и решишь все проблемы сразу.

Ума хватает лишь на то, чтобы под "гостями" ***? Ну-ну, сри, безликое, не жалко.

#38
гость

Скорее всего чумка.

По себе знаешь?

Гость
#39
g;-nf

11 ну вы и бред написали, сами хоть поняли, может мне из-за кошки умереть от жары летом, у нас ещё больше 20 градусов, это раз, два, то,что окно мы фиксировали спец. приспособлением, оставив там небольшое отверстие, но ещё раз повторяю, видимо был сильный сквозняк, нас в это время не было дома. И что значит не оставляйте на подоконнике, мне её может к батарее привязать, я что ли виновата, что подоконник её любимое место???

Её что, засосало в это небольшое отверстие? *** не говорите. Решетки надо на окнах иметь, а не "отверстия".

#40
Точка Джи

Ума хватает лишь на то, чтобы под "гостями" ***? Ну-ну, сри, безликое, не жалко.

оно причём с маааааленькой буквы)))

О у мну вопрос! А может ли в некоторых гостях находится ленточные черви ?)))

#41
Гретхен

Точка Джи

Ума хватает лишь на то, чтобы под "гостями" ***? Ну-ну, сри, безликое, не жалко.

оно причём с маааааленькой буквы)))


О у мну вопрос! А может ли в некоторых гостях находится ленточные черви ?)))

Могут, ленточные с большой буквы бывают, с маленькой аскариды в основном.

#42
Точка Джи

Могут, ленточные с большой буквы бывают, с маленькой аскариды в основном.

33 пост твою теорию подтверждает,хы)))

Пэрис
#43

31 ВАш котик переутомился возьмоте ватучку и помочите её в зелёном чае!Дайте котику тёплого молочка и больше ничем ни кормите.Если он очень кушать захочет сварите яйцо и порежте мелкими кусочками или дайте кусок сыра.

Пэрис
#44

отведите его в вет.клинику!33

Елена
#45

ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ ЛИ РЯДОМ С ВАМИ ГЕРДЫ!

Ищем по всем приютам и сайтам. Ниже - шаблон-объявление.

"Она потерялась! Посмотрите внимательно на фото!!!

Очень похожа на ВЕО (вост.-европ. овчарку).

Фото в ссылках:

1) http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/23/1c/1cee0a2be6d10168275bfb​4e4f5631de.jpg

2) http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701;action=display;nu​m=1258566482

Возможно, Вы встречали эту собаку.

Может быть её подобрали Ваши соседи или знакомые?

Её очень ждут хозяева! Вознаграждение.

Будем благодарны за любую информацию.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: