Гость
Статьи
шар пеи

шар пеи

Нужен совет.У щенка шарпея тугая нижняя губа.Хозяева собаки недоглядели получился недокус.Кто знает или кто с этим сталкивался ,как можно исправить прикус?Щенку 9 месяцев.

ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Darin
#1

А к ветеринару сходить сложно или дорого?? У меня шар-рей. Такой проблемы не было. Но учтите,что ветеринар должен постоянно осматривать эту породу. Поэтому не сидите на форуме и идите к ветеринару,если один ниче не скажет,то сразу к другому...

ольга
#2

Почемуже дорого?У ветеринара ответ операция но т.к.еще щенок кости еще в росте то делать массаж.И потом такие операции в нашем гор.не делают.

Darin
#3

Как не делают??? Что ж за ветеринары такие?? Ниче не умеют...У нас тоже в городе ветеринары не ахти, обошли их уже столько! Один в одном вопросе разбирается,другой в другом...Так и живем. Но собака-это самое оберегаемое существо для нас, мы на ней не экономим,балуем...)))Сейчас страдаем от отита. ТОже ветеринары руками разводят...

ольга
#4

У нас4 клиники на весь город.И кроме кастрации и мелких операций ничего не делают(я так думаю).А суть операции сломать челюсть и делают какоето наращивание.А зачем уродовать собаку?И судь вопроса кто с этим сталкивался ,поможет ли массаж?Ну и конечно на таких собаках не экономят.

Лорка
#5
ольга

У нас4 клиники на весь город.И кроме кастрации и мелких операций ничего не делают(я так думаю).А суть операции сломать челюсть и делают какоето наращивание.А зачем уродовать собаку?И судь вопроса кто с этим сталкивался ,поможет ли массаж?Ну и конечно на таких собаках не экономят.

На любых ЛЮБИМЫХ собак не экономят.Надо же снобка какая

ольга
#6

ЛОРКА о чем речь,причем здесь экономия и кто такая снобка?????Вы своей собаке будете челюсть ломать?Собака с документами хотели выстовляться.

Darin
#7

Ольга,выставляться уже не получится. Бесполезно. А Вот чеоюсь ломать я бы не стала.Жалко...А собаке мешает этот дефект или он только косметический и не подходит под стандарт породы????

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: