Гость
Статьи
Чем помочь собаке в …

Чем помочь собаке в такую погоду?

У меня такса. В последние дни ходит варёная, гулять не особо хочет (дождь сырость) Спит только под одеялом. Какие витамины кто даёт для поддержания иммунитета или при простудных синдромах?

Боско
35 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите с вашей таксой в кино или зоопарк, на концерт. устройте вечер со свечами и шампанским. сводите ее к психологу

Гость
#2

1, более нелепого поста я не слышала, снова Груша "острит" не в тему(((

Боско, оставьте её, пускай под одеялом лежит. Животные сами знают что им надо.

Америка
#3

Поехали с нами в субботу на притравочную станцию, по Дмитровке. У меня такса-девочка. Поедим уже в 4 раз, в прошлый раз пошла по следу лисы, настроение от этого у нее отличное)))) Хотя дождя боится. Стоит всего 300р

Новое Имя
#4
Груша

сходите с вашей таксой в кино или зоопарк, на концерт. устройте вечер со свечами и шампанским. сводите ее к психологу

))) А в конце романтического вечера скажите ей, что у нее самые стройные и длинные ноги на свете.

Нуся
#5

У меня такса и летом в ясную погоду спит под одеялом :)

Схапендус
#6

Груша! Ржу! У меня тоже такса, правда весёлая, но если загрустит, теперь знаю, что делать!

Автор, купите собаке кошку. У меня в доме целый день гонки и возня, животные развлекаются, скучать им некогда:)

#7

1 лол))))

а вообще может ее по здоровью чего беспокоит

Нибелунги
#8

Груша)) На самом деле, это может и не связано с погодой, вы уверены, что собака не больна?

Боско
#9
Схапендус

Груша! Ржу! У меня тоже такса, правда весёлая, но если загрустит, теперь знаю, что делать! Автор, купите собаке кошку. У меня в доме целый день гонки и возня, животные развлекаются, скучать им некогда:)

:)) Он терпеть не может кошек!

Боско
#10
Америка

Поехали с нами в субботу на притравочную станцию, по Дмитровке. У меня такса-девочка. Поедим уже в 4 раз, в прошлый раз пошла по следу лисы, настроение от этого у нее отличное)))) Хотя дождя боится. Стоит всего 300р

Спасибо за идею!!!! А то летом на даче носится, а к осени только диван и сон!

Боско
#11
Нибелунги

Груша)) На самом деле, это может и не связано с погодой, вы уверены, что собака не больна?

Да не уверена на 100%. Но вроде кушает - а это не маловажно.

Америка
#12
Боско

Спасибо за идею!!!! А то летом на даче носится, а к осени только диван и сон!

Станция называется "Эверест" по Дмитровке километров 10, посмотрите в инете. Нам тоже посоветовала соседка, когда у нашей началась ложная щеность, а так наша собака вспомнила, что она супер-охотник)))) И знаете, самим очень интересно. Там лисы такие красивые и куча енотов. Лисы там хитрые и обученные, хвостом махнет в одну сторону, а бежит в другую и так сбивает со следа))))

Америка
#13

мы обычно ездим по субботам часам к 12-13.

Гость
#14

у меня хоть и не собака, а две кошки, но они тоже дрыхнуть целыми днями, а летом вечно в пути и домой не загонишь. Они жир накапливают на зиму, инстинкт.

#15

спит толька под одеялом...прикольно)))

так мило....

Злая ведьма
#16

Америка, а эта притравочная станция... туда йорков можно привозить? они ж вроде охотничьи.. и вообще можно поподробнее про эту станцию?

Америка
#17
Злая ведьма

Америка, а эта притравочная станция... туда йорков можно привозить? они ж вроде охотничьи.. и вообще можно поподробнее про эту станцию?

К сожалению, я не знаю насчет йорков((( у меня нет под рукой телефона этой станции, но можете посмотреть в интернете. Там есть искуств. нора в виде траншеи, в форме восьмерки. На первых занятиях собака просто учится не боятся бегать по этой траншее, а когда собака готова, то ей постепенно, показывают то лису, то енота. И по мере готовности пускают в эту "нору" лису и собаку. Чтобы вы не волновались, лиса не причинит вреда собаке, она обучена специально))) Вы можете продолжить обучение и даже натаскать на кровяной след и сделать настоящ. охот собаку)))) а вообще, это же полезно, собака выбрасывает кучу адреналина, будет всегда в форме и не забудет инстинкты, короче не будет "диванной собачкой". Хотя мы свою собаку просто обожаем, она очень смешная))))

Боско
#18
Америка

Злая ведьма

Америка, а эта притравочная станция... туда йорков можно привозить? они ж вроде охотничьи.. и вообще можно поподробнее про эту станцию?

К сожалению, я не знаю насчет йорков((( у меня нет под рукой телефона этой станции, но можете посмотреть в интернете. Там есть искуств. нора в виде траншеи, в форме восьмерки. На первых занятиях собака просто учится не боятся бегать по этой траншее, а когда собака готова, то ей постепенно, показывают то лису, то енота. И по мере готовности пускают в эту "нору" лису и собаку. Чтобы вы не волновались, лиса не причинит вреда собаке, она обучена специально))) Вы можете продолжить обучение и даже натаскать на кровяной след и сделать настоящ. охот собаку)))) а вообще, это же полезно, собака выбрасывает кучу адреналина, будет всегда в форме и не забудет инстинкты, короче не будет "диванной собачкой". Хотя мы свою собаку просто обожаем, она очень смешная))))

А сколько Вашей девочке? Нашему 2 года будет.

Hunt
#19
Груша

сходите с вашей таксой в кино или зоопарк, на концерт. устройте вечер со свечами и шампанским. сводите ее к психологу

Чего курим ? не отпускает прям ,да ?

Hunt
#20
Америка

Поехали с нами в субботу на притравочную станцию, по Дмитровке. У меня такса-девочка. Поедим уже в 4 раз, в прошлый раз пошла по следу лисы, настроение от этого у нее отличное)))) Хотя дождя боится. Стоит всего 300р

А сколько лет Вашей девочке ? Моему почти два года и ни разу не были на притравочных станциях . Может поздно уже начинать ?

Америка
#21

моей 1 год, и я точно знаю, что для кобелей охота - самое лучшее лекарство.

По Москве очень много таких притравочных станций, мы выбрали ближе к дому. поэтому посмотрите в интернете, куда вам будет ближе.

Америка
#22
Hunt

А сколько лет Вашей девочке ? Моему почти два года и ни разу не были на притравочных станциях . Может поздно уже начинать ?

совсем не поздно)))

Америка
#23

http://www.jagd.ru/pritr.html

тут несколько по районам

Hunt
#24
Америка

Hunt

А сколько лет Вашей девочке ? Моему почти два года и ни разу не были на притравочных станциях . Может поздно уже начинать ?

совсем не поздно)))

Спасибо !

Гость
#25
Боско

:)) Он терпеть не может кошек!

Чужих все не терпят. А свою полюбит.

коко
#26

во проблемы у людей...прям дрорянское томление от ниченеделания. Работать всем!

коко
#27

ДВОРЯНСКОЕ, если че

Схапендус
#28

Чужих все не терпят. А свою полюбит.

Абсолютно верно. Когда мы котёнка принесли, наша такса смотрела на нас тааакими глазами! Мол, хозяева совсем с глузду двинулись! И кошку гоняла, дня три, а теперь жить друг без друга не может. У нашей таксы уже диплом по крови, и на притравках просто зверь, а дома ласковая и милая.

Схапендус
#29

не могут

Ах
#30

А что, на этих притравочных станциях собакам отдают зверьков на растерзание?

ксюшка
#31
Америка

моей 1 год, и я точно знаю, что для кобелей охота - самое лучшее лекарство.



По Москве очень много таких притравочных станций, мы выбрали ближе к дому. поэтому посмотрите в интернете, куда вам будет ближе.

Америка, а вы не посоветуете - я собираюсь свою стерилизовать (оч.тяжелый ложняк был), моей тоже годик, и после стерилизации примерно к январю-февралю будем готовы поехать.

Зимой туда нормально первый раз? моя короткошерстная, бывает мерзнет на прогулке.

Хотя она даже в такую сопливую погоду насчет погулять в первых рядах:)))

ксюшка
#32
коко

во проблемы у людей...прям дрорянское томление от ниченеделания. Работать всем!

идите в ***, коко. тут собачники собрались, вам тут делать нечего.

Америка
#33
ксюшка

Америкамоей 1 год, и я точно знаю, что для кобелей охота - самое лучшее лекарство.



По Москве очень много таких притравочных станций, мы выбрали ближе к дому. поэтому посмотрите в интернете, куда вам будет ближе.





Америка, а вы не посоветуете - я собираюсь свою стерилизовать (оч.тяжелый ложняк был), моей тоже годик, и после стерилизации примерно к январю-февралю будем готовы поехать.

Зимой туда нормально первый раз? моя короткошерстная, бывает мерзнет на прогулке.

Хотя она даже в такую сопливую погоду насчет погулять в первых рядах:)))

не замерзнет, там снимают все)))) т.е. ошейник))) и в погоню за хитрой лисой

Америка
#34
Ах

А что, на этих притравочных станциях собакам отдают зверьков на растерзание?

на растерзание никого не дают, такого никто не позволит. На притравочной станции созданы такие условия, как-будто лиса убегает, а собачка за ней гонится, охотится, ищет след. Никто никого не грызет. Главное,чтобы владельцы притравочной станции хорошо знали свое дело.

Мася-2
#35

Температуру ей надо измерить... А вообще у нас тоже собака иногда ни с того, ни с сего начинает во все заворачиваться, под диванные подушки забираться...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: