Гость
Статьи
Хочу такую собачку!!!!

Хочу такую собачку!!!!

Подскажите пожалуйста, что за порода собаки на руках П.Хилтон?
И посоветуйте, кто знает, питомник, где можно приобрести такое счастье. Спасибо!

ttp://kp.by/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1106817.jpg

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссылку исправь)

ксюшка
#2
Гость

ссылку исправь)

вам эйч в начале строки западло поставить?

#3

это шпиц померанский

#4

http://www.photoshare.ru/data/0/457/1/2th308-h9.jpg

#5

а хотя нет, извините ошиблась. Это чихуа хуа длинношерстная :))))))

Наталья
#6

ой, прошу прощения, не ту ссылку поставила

http://www.kp.ru/daily/24387.5/566253/ - вот та

Гость
#7

Не люблю маленьких собак, трусливые и истеричные.

как раз для блондинок а ля Перис.

Наталья
#8

меня она интересует в качестве диванной принадлежности, уж очень милая внешне )))

Лена
#9

действительно похожа на длинношерстную чихуа-хуа.

Цветочек
#10

Длинношерстная чихуахуа. У меня такой - мальчик. Только это не "в качестве диванной принадлежности", а полноценная собака, только маленькая. А забот с ней, как с ребенком. Ответственность большая. В Москве очень много питомников. Посмотрите в интернете.

Хмм
#11

похожа на шпиза, длинношерстные шихуа-хуа не похожа. Автор, у вас от такой диванной принадлежности на диване нелйзя будет сидеть, все в шерсте будет

Аиша
#12

Мне кажется, шпицы более пушистые.Хотя сами смотрите.

http://www.spitz-club.ru/

Гостья
#13

11- да какой же это шпиц, вы на мордочку собаки посмотрите! Или может вы не ту ссылку смотрите? Та собачка у Пэрис Хилтон на руках.

Наталья
#14

у Пэрис чи-хуа-хуа

посмотрите, какие домики она приобрела для своих питомцев ))))

я хочууууу)))

http://trinixy.ru/37418-dom-dlya-sobak-pyeris-xilton-12-foto​.html

гость!
#15

шпицы симпатичные, чихуи-ошибка природы какая-то. Ну в чем прикол таскать это дрожащее пучеглазое нечто в сумке? Оно ж сдохнуть может от внезапного чиха. Мода тупая какая-то, включите хоть кто-нить собственный мозг! Неужели кому-то правда нравится эта карманная невнятность? Раньше болонки были модные, теперь чихуи:)))

Гостья
#16

А сколько такая собачка живет? Это я к тому, что автор будет делать, если через год мода изменится и новая "модная" мадама будет таскаться по вечеринкам с, например, кавказской овчаркой?

Лелька
#17

мне нравятся такие собачки, но больше йоркшский терьер, я просто больших не люблю если честно, если держать большую собаку дома то какбы за ней не ухаживали, все равно псиной воняет, причем хозяева таких питомцев не чувствуют запах.

автор, но такие собачки уж точно не для дивана, ее выгуливать надо как всех других, одевать так как у них нет подшерстного меха и они мерзнут, вещи досттаочно дорогие))) и они правда как дети, все вниманием токо им, еще и обижаются. лично я конечно со временем заведу такую собачку,пока я только в гостях ею радуюсь, но пока я хочу токо кота вислоухика, тоже клевые, как раз диванные))))

гость!
#18

***, люди, собаки-даже эти страшные чихуи, коты (вислоухие, беспородные, лысые) они ЖИВЫЕ! За ними нужен уход, это не предмет мебели и не аксассуар! Послушайте себя-"диванные". Фу, совсем отупели. Кроме пэрис хилтон по ящику вообще ни на что в мире не смотрите?

Элис
#19

18 "Диванные" просто значит, что они домашние, что с ними гулять не надо, а все свои туалетные дела эти собаки могут делать дома в лоток как кошки. И уход там не шибко сложный, большая его часть сводится к уходу за шерстью, да и то, короткие стрижки его сводят к минимуму. А в остальном как любой домашний питомец - покормить, убрать туалет, поиграть. И никакого супер-пупер ухода там не надо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема